ПОСЫЛКА ИЗ НОВОКУЗНЕЦКА ПРИБЫЛА!

 

ПОСЫЛКА ИЗ НОВОКУЗНЕЦКА ПРИБЫЛА!

 

Дорогие друзья!

 

Долгожданная посылка из Новокузнецка с отсутствующими у нас в Москве номерами журнала «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ» прибыла.

 

Сообщаем номера журнала из посылки, которые вы можете приобрести на наших занятиях:

 

2012 год- №6;

2013 год - №№ 2,3,5,6;

2014 год - №№ 3,4,5,6;

2015 год - №№ 2,4.

 

Просьба заблаговременно прислать ваши заявки на необходимые вам номера журналов с тем, чтобы вы точно стали обладателем нужного вам номера (количество каждого номера ограничено двадцатью экземплярами). Получить журналы вы сможете на ближайшем занятии Группы Света  26 ноября и на семинаре Валентины Мироновой 3 декабря.

 

Ждём ваши заявки на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или через раздел «Контакты» на сайте. Телефон для справок 8-903-573-71-11.

Группа Света рассылкой журналов не занимается!

 

Иногородние и иностранные читатели журнала могут заказать необходимые вам номера в самом издательстве журнала, написав по электронному адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Группам света в разных городах России и за рубежом также рекомендуем организовывать коллективную доставку журналов, это и удобно и дешевле (проверено на собственном опыте)! По всем вопросам распространения журнала также обращайтесь на электронный адрес издательства, указанный выше.  

 

ГРУППА СВЕТА