Отчёт о встрече Группы Света

15 июня 2013 года


Занятие №5. Полномасштабное вживание в многомерность: работа по ощущению многомерности,

изучение ощущений от объединения правого и левого полушария


Из Серии «ИГРАЕМ ВМЕСТЕ»

Направление – Подготовка к Вознесению в теле

Дорогие друзья!

Занятие 15 июня было  посвящено раскрытию многомерно-многопространственных способностей, а именно раскрытию способностей по ощущению многомерности.

 

1) В качестве подготовки ко встрече, изучите послание ЭЛЬ МОРИА И АШТАРА ШЕРАНА «СФЕРИЧНОЕ ВРЕМЯ» от 13 июня 2013 года

2) О происходящих изменениях в наших жизнях, о наступлении многомерности в них расскажет ведущая Светлана Драчёва. Мы учимся с вами шаг за шагом работать с многомерностью. Сначала работать, с тем, чтобы многомерность стала нашей с вами  естественной средой обитания. Она дает неоспоримое преимущество перед линейной жизнью  ускоренным быстродействием тех или иных вопросов, ускорением наступления событий, которые призваны помочь нам в обычной жизни. Учимся ощущать новое, проявляем его для своего Я.  Далее Мастер Кираэль учит нас путешествовать по сферичности. Мы сливаемся с многомерной сферой, становимся частью кристаллической многомерно-многопространственной сферы. Мастер Кираэль помогает встроиться в процесс многомерной событийности в сферичности. Он знакомит  с новым опытом - процессом размногомеривания и идентификации своего Я как сферичного, многомерно-событийного. Идёт слияние наших аналитических и творческих функций, т.е. слияние левого и правого полушарий. Чтобы  перейти от проживания в линейности к сферичности и многомерной событийностью, мы разрешаем каждой клетке прочувствовать этот опыт, задействуя при этом наши многомерные структуры. Мастер Кираэль рекомендует создать и формировать свой личный Словарь опытов-подсказок опытов многомерного восприятия. Далее мы учимся смотреть третьим глазом на все пространство окружающее  нас (ведущий-Дмитрий Поляк). Прослушать аудио, длительность общей работы 1 час 20 минут.

3) Обмен участников встречи опытом о проживании опыта многомерности

4) Татьяна Пархаева рассказывает о поездке в Переславль - Залесский, в том числе работа с Синь-Камнем.

5) Далее Татьяна Пархаева провела 13-ую фазу балансировки электромагнитной решетки человека по методике Пегги Феникс Дубро.

6) Вера Голомазова и Татьяна Мухина рассказывают о световой  работе, начавшейся на Аркаиме, и о предстоящей работе с кристаллами  Солнечно-Магнитной решетки.

7) Тамара Баранова рассказала о работе по направлению Музыкальная Феерия

8) В конце встречи мы водили хороводы, ведущий-Сергей.

 

 

Напоминаем о ближайших мероприятиях Группы:

9 июля планируем проведение планетарной акции по выстраиванию нового магнетизма в Солнечной системе, следите за объявлениями на сайте.

13-14 июля Йога для решётки. Семинар по методике Пегги Феникс Дубро проводит сертифицированный инструктор Анжела Стрелкова. Детали по адресу:   Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

2-9 августа Анжела Стрелкова  организует поездку и проведение семинара на Байкале. Детали по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Цикл августовских встреч  с Мастером Кираэлем проводит Светлана Драчёва. 1,8,15,22,29 августа с 19 до 22 часов. Мастер Кираэль  расскажет о своих творческих планах и о своей новой книге. У вас будет уникальная возможность узнать мнение Мастера Кираэля об изменениях в мире, а также задать ему свой сокровенный вопрос. При посещении серии занятий действует система скидок.

17-18 августа семинар «Разговор с Наставниками». На семинаре мы  установим тесную прочную связь с командой тонкоматериальной поддержки, Высшими «Я» и Учителями. Раскроем возможности  сердечного пространства для связи с тонкими планами.

С сентября Анжела Стрелкова начинает цикл занятий «Быть женщиной - это Дар». Занятия -  один раз в месяц, длительность- 9 месяцев. Время занятий будет сообщено дополнительно. Детали по адресу:  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

14-15 сентября семинар «Золотой Шар как инструмент индивидуального и коллективного целительства». Мы научимся применять технику «Золотой Шар» в качестве целительской энергетической практики для помощи своим родным и близким в исцелении здоровья. Научимся основным элементам работы этой техники. Проведём очные и дистанционные сеансы. Кроме того, поработаем с «Золотым Шаром» как инструментом коллективного целительства. Поработаем на исцеление  людей коллективом целителей. Займемся исцелением места своего проживания , решением глобальных планетарных задач. Приступим к освоению проектного сотворения с помощью «Золотого Шара», сотворению желаний, формированию желательной событийности.

 

Желающие участвовать в наших мероприятиях пишите нам через  раздел Контакты.

Напоминаем, что на встрече 29 июня вы можете приобрести ТРЕТИЙ номер Журнала «Мировой Ченнелинг», стоимость 260 руб.

 

Ждём вас на наших встречах и мероприятиях!

 

С Любовью ко всем вам

От имени Единой Семьи Света

Группа Света