Отчёт о встрече Группы Света

29 июня 2013 года


Активное работа со своим собственным «Я». Выстраивание приоритетов: 1) работа со своим Я; 2) работа с местом своего проживания; 3)планетарная работа

 


Дорогие друзья!

29 июня на нашем занятии проходила следующая работа:

1)      Работа по подведению итогов и выстраиванию планов. Каждому  участнику  предложено подумать и определить, с чем каждый расстался со времени прихода в Группу Света (черты и качества характера, эмоции, реакции и т.д.). Тем кто недавно пришёл, возможно, взять за точку отсчета начало 2012 года.   Берём лист бумаги и делим на три колонки. В первой колонке пишем, с чем уже расстались. Во второй колонке пишем, от чего хотим избавиться в текущий момент (черты и качества характера, эмоции, мысли, ощущения, взаимоотношения и т.д). И в третью колонку помещаем свои мечты и желания.

Проделав работу по инвентаризации своей жизни, мы отправляемся в медитацию «Путешествие в Волшебный Сад Эль Мориа». Вам предстоит работа с Волшебным Фонтаном, проработка отслуживших опытов. Вас ожидает и встреча с тотемными животными. Прослушать медитацию здесь, общая длительность всей работы 1 час 15 минут.

2) Участники встречи делятся опытом путешествия в Сад Эль Мориа.

3) Мастер Кираэль знакомит нас с техникой Колыбель сотворения и приглашает в медитацию «Корабль Творения». Прошлое – Настоящее-Грядущее. Воплощение наших желаний. Исцеление всех сфер жизни в нашей Многомерности. Запускаем в Матрицу многомерности наши желания.  Прослушать аудио, длительность общей работы 40 минут. Кроме того, вы можете прочитать и текстовую запись.

4) Обмен участников встречи опытом о проживании путешествия на Корабле творения.

5) Наталья Бирюкова и ее коллеги из световой группы Матери Мандалы рассказывает о работе группы, включаю планетарную работу. См ссылку http://vk.com/public42648276

6) Татьяна Пархаева рассказывает о планируемой поездке в Дивеево 25 августа и своей световой работе.

7) Работа на Поклонной горе с кристаллом «Солнцедар». Рассказ участников работы 26 июня.

8) Подготовка к планетарной акции 9 июля. Мы соединились с Каналом Солнца. На связь с нами вышли. Солнечные Лаэрты. Аудио запись не публикуется.

9) Медитация по Помощи Матери Земле и Матери России (Ведущие - Нелли Исхакова-Захаркина и Светлана Драчёва).

10) Заключительная часть.

 

 

Напоминаем о ближайших мероприятиях Группы:

9 июля планируем проведение планетарной акции по выстраиванию нового магнетизма в Солнечной системе, следите за объявлениями на сайте.

13-14июля: Йога для решётки. Семинар по методике Пегги Феникс Дубро проводит сертифицированный инструктор Анжела Стрелкова. Детали по адресу:   Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

2-9 августа: Анжела Стрелкова  организует поездку и проведение семинара на Байкале. Детали по адресу vsexblag@list.ru

Цикл августовских встреч  с Мастером Кираэлем проводит Светлана Драчёва. 1,8,15,22,29 августа с 19 до 22 часов. Мастер Кираэль  расскажет о своих творческих планах и о своей новой книге. У вас будет уникальная возможность узнать мнение Мастера Кираэля об изменениях в мире, а также задать ему свой сокровенный вопрос. При посещении серии занятий действует система скидок.

17-18 августа: семинар «Разговор с Наставниками». На семинаре мы  установим тесную прочную связь с командой тонкоматериальной поддержки, Высшими «Я» и Учителями. Раскроем возможности  сердечного пространства для связи с тонкими планами.

Субботние занятия в сентябре: 7 и 21

С сентября Анжела Стрелкова начинает цикл занятий «Быть женщиной - это Дар». Занятия -  один раз в месяц, длительность- 9 месяцев. Время занятий будет сообщено дополнительно. Детали по адресу:  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

14-15 сентября семинар «Золотой Шар как инструмент индивидуального и коллективного целительства». Мы научимся применять технику «Золотой Шар» в качестве целительской энергетической практики для помощи своим родным и близким в исцелении здоровья. Научимся основным элементам работы этой техники. Проведём очные и дистанционные сеансы. Кроме того, поработаем с «Золотым Шаром» как инструментом коллективного целительства. Поработаем на исцеление  людей коллективом целителей. Займемся исцелением места своего проживания , решением глобальных планетарных задач. Приступим к освоению проектного сотворения с помощью «Золотого Шара», сотворению желаний, формированию желательной событийности.

 

Желающие участвовать в наших мероприятиях пишите нам через  раздел Контакты.

Напоминаем, что вы можете приобрести ТРЕТИЙ номер Журнала «Мировой Ченнелинг», стоимость 260 руб. Желающие пишете через раздел Контакты.

Ждём вас на наших встречах и мероприятиях!

 

С Любовью ко всем вам

От имени Единой Семьи Света

Группа Света

 

 

 

 

\