Отчёт о встрече Группы Света

07 сентября 2013 года

Школа жизни Мастера Кираэля

Занятие №1 «Обретение многомерности»

 

Дорогие друзья!

После летних каникул Московская Группа Света собралась вновь. План занятия 07 сентября был весьма насыщенным и напряжённым. Помимо анонсированного Мастером Кираэля первого занятия по обретению многомерности в его Школе жизни, нам предстояло провести подготовительную работу к световой акции по сотворению Единого Коллективного Существа Света людей планеты Земля. Кроме того по просьбам участников Группы в повестку нашей работы были внесены вопросы по урегулированию ситуации в Сирии, помощь пострадавшим от наводнения регионам на Дальнем Востоке, а также исцеление в Золотом Шаре новорожденного Глеба Васина, который находится в настоящее время в больнице.

 

Необходимо отметить, что  к занятиям Группы Света есть интерес у тех, кто только встал на путь своего развития  или имел опыт индивидуальной работы, или работы в других коллективах/группах. Каждый раз к нам приходят новые участники. В связи  с этим хотим сообщить, что мы рады всем, кому созвучны мы, и созвучно то, что мы делаем. Кроме того на наших субботних занятиях мы постоянно повторяем уже пройденный материал, чтобы  все желающие могли влиться  самым комфортным образом в коллективную световую работу. Для постоянных же участников повторение пройденного – это  повышение уровня их мастерства и квалификации, чему обязательно содействуют и Учителя, и Наставники. Каждый  получает на наших занятиях то, что нужно именно ему.

 

Итак, переходим к работе на занятии 7 сентября, публикуем аудиозаписи по каждому этапу работы.

 

1) Рассказ о важнейших  этапах световой  работы, проводимой Группой Света летом  этого года. Актуальные задачи  Сотрудников Света: выстраивание своей обычной земной жизни, необходимые изменения для комфортного проживания  опытов многомерности. (Ведущая - Светлана Драчёва). Длительность записи – 39 минут.

2) Мастер Кираэль проводит работу по настройке сердечного пространства, предлагаем каждому встретиться со своим собственным «Я» в сердечном пространстве, а также ощутить/обрести свою целостность в многомерности, многослойности, многопространственности  (ченнелер Светлана Драчёва). Прослушать здесь, длительность работы 32 минуты.

3) Медитация «Сотворение Единого Коллективного Существа Света людей планеты Земля». Длительность- 25 минут.

4) Обмен участниками встречи ощущениями и впечатлениями от работы с сердечным пространством и по сотворению Единого Коллективного Существа Света. Прослушать аудио, длительность - 13 минут.

5) Мастер Кираэль и АМОН-РА проводят световую работу «Помощь Дальнему  Востоку и Сирии» (Ченнелер: Светлана Драчёва). Длительность работы- 1 час 10 минут.

6) Исцеление в Золотом Шаре (Ведущая - Светлана Драчёва). Длительность- 24 минуты.

 

 

Напоминаем о ближайших мероприятиях Группы:

Субботние занятия в сентябре: 21; в октябре: 5 и 19.

12-13 октября семинар «Золотой Шар как инструмент индивидуального и коллективного целительства». Мы научимся применять технику «Золотой Шар» в качестве целительской энергетической практики для помощи своим родным и близким в исцелении здоровья. Научимся основным элементам работы этой техники. Проведём очные и дистанционные сеансы. Кроме того, поработаем с «Золотым Шаром» как инструментом коллективного целительства. Поработаем на исцеление  людей коллективом целителей. Займемся исцелением места своего проживания, решением глобальных планетарных задач. Приступим к освоению проектного сотворения с помощью «Золотого Шара», сотворению желаний, формированию желательной событийности.

Богини Радужных Крыльев (автор проекта - Анжела Стрелкова) начинают Проект «Быть женщиной - это Дар», состоящий из девяти занятий. Занятия в Москве -  одна суббота  в месяц по субботам, длительность- 9 месяцев. Первое занятие 26 октября. Детали по адресу:  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Мы планируем выездной тренинг на выходные 9-10 ноября по теме «ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ: ТВОРИМ - ИГРАЯ». Просьба срочно сообщить о намерении участвовать, а  также высказать свои личные пожелания по направлениям работы, которые хотели бы видеть в рамках нашего тренинга. Начинаем  со-творять его вместе!!!

Желающие участвовать в наших мероприятиях пишите нам через  раздел Контакты.

Напоминаем, что на наших семинарах, встречах и занятиях вы можете приобрести ЧЕТВЁРТЫЙ номер Журнала «Мировой Ченнелинг», стоимость 260 руб.

 

Ждём вас на наших встречах и мероприятиях!

 

С Любовью ко всем вам

От имени Единой Семьи Света

Группа Света