ОТЧЁТ О ВСТРЕЧЕ ГРУППЫ СВЕТА 02 НОЯБРЯ 2013 ГОДА

 

 

 

 

1.Вступление к встрече.

Рассказ о Церемонии активации Лемурийских кристаллов Гелитрона, Ладианы и Мираниуса 27 октября 2013 года (Ведущая - Светлана Драчёва).

Музыкальное приветствие невоплощённого хранителя Арно Бабаджаняна.

Анна Солдатенкова, Жрица Огня Священного Единения Мираниуса передаёт приветствие от Лаэртона (после активации три кристалла образовали триальность-Лаэртон).

Роль Лаэртона в дальнейшем разворачивании событий на планете Земля и рассказ об этом Амон-Ра в послании «Вершина после перекрёстка» (через Светлану Драчёву).

Продолжение световой работы по Сотворению Единого Коллективного Существа Света (КСС) людей планеты Земля (медитацию ведёт Дмитрий Поляк).

Послесловие к медитации по сотворению КСС от Амон-Ра. Он  рассказывает о сотворении самой просветлённой реальности для всех жителей планеты, всех царств Земли, о задачах Группы Света  (через Светлану Драчёву).

Рассказ о  Церемонии активации Гелитрона, Ладианы и Мираниуса, приветствие от Лаэртона, Сотворение Единого Коллективного Существа Света, Послесловие к медитации от Амон-Ра. Аудио №1

2.  Рассказ о работе группы  "Матери Мандалы" (Наталья Бирюкова и Наталья Фролова)

Рассказ о работе группы  "Матери Мандалы". Аудио №2

3.  Рассказ об "Алавашке", самом древнем, изначальном языке нашей Вселенной, на котором можно общаться с самой Богиней – женственным аспектом Творца. Рассказ и сакральное пение на языке Алавашки представляет Анна Чечехина. Присоединяйтесь к прослушиванию созвучий: 1) Я призываю свою судьбу 2) Круг бытия 3) Молоко Вселенной.

Рассказ и сакральное пение на языке Алавашки (Анна Чечехина). Аудио №3.

4.  Отклик Анны Солдатенковой о работе с Алавашкой. Групповая работа со Святой Русью,  песня «Восходит Свет Руси Святой» (Анна Чечехина)

Посыл «Восходит Свет Руси Святой» (Анна Чечехина). Аудио №4

5.  Двигательная гимнастика (Ведущая - Анжела   Стрелкова)

Двигательная гимнастика (Ведущая - Анжела   Стрелкова). Аудио №5.

6.  Путешествие  с Олегом Далем и Сашей, Инструктором Перехода в пятое измерение в Школу для обучения перемещению между измерениями «четыре-пять-четыре». Изучение пространства Школы. Ответы Олега Даля на вопросы участников путешествия (Ведущая - Светлана Драчёва).

С деталями этой увлекательной световой работы вы сможете познакомиться на страницах шестого номера Журнала «Мировой Ченнелинг» в статье Светланы Драчёвой «Инструктор Перехода», Часть2. О выходе шестого номера мы сообщим на сайте, следите за объявлениями

 

Напоминаем о ближайших мероприятиях Группы:

Субботние занятия в ноябре - 30; в декабре -14 и 28.

Богини Радужных Крыльев (автор проекта - Анжела Стрелкова) представляют  Проект «Быть женщиной - это Дар», состоящий из девяти занятий. Занятия в Москве -  одна суббота  в месяц по субботам, длительность- 9 месяцев. Второе занятие - 23 ноября.

ВЕБИНАР «Быть женщиной - это Дар», второе занятие, состоится

24 и 25 ноября с 19 до 21 часа.

Детали по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Занятия по йоге

20, 27 ноября, начало в 19 часов

м. Третьяковская ул. М. Ордынка, 25;  Gold&Dance, зал 20

Проводит сертифицированный инструктор по йоге Анжела Стрелкова

Вопросы по тел. 8-915-236 18 44

Мэйл: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Желающие участвовать в наших мероприятиях пишите нам через  раздел Контакты.

Напоминаем, что на наших семинарах, встречах и занятиях вы можете приобрести ПЯТЫЙ номер Журнала «Мировой Ченнелинг», стоимость 300 руб.

Ждём вас на наших встречах и мероприятиях!

 

С Любовью ко всем вам

От имени Единой Семьи Света

Группа Света