Отчёт о встрече Группы Света

14 декабря 2013 года

 

 

Дорогие друзья!

Занятие 14 декабря было посвящено планетарным световым работам и началу цикла работ посвященной многомерной генетике. Рассказ о планах работы группы (см. инфу в конце отчета).

 

1) Планетарная световая работа «РОЖДЕНИЕ НОВОЙ ЗВЕЗДЫ» на волне 11:12:13, см. материалы акции.

 

2)    Планетарная световая работа помощи Украине, см. аудио запись. Она началась с чтения  былины, что дало настройку  на сказочную былинную Русь, и на  сопричастность  каждого участника встречи к мощи богатырей русских и самой  Киевской Руси. Основная световая работа  проводится  с матрицей (сферой) многомерной событийности над Майданом Незалежности в Киеве (выстроенной 7-8 декабря участниками Группы Света  в Киеве при поддержке Учителей).

 

3) Завершением планетарной световой работы помощи Украине явилась песня «Рідна мати моя», исполненная Анной Чечехиной на украинском языке.

 

Аудио № 1

«Рідна мати моя» (исполняет  на украинском языке Анна Чечехина).

 

4) Рассказ о  работе 13 декабря в Кремле с Кристаллом Любви. Выступления Татьяны Пархаевой, Анны Солдатенковой, Владислава Сердюка, Ольги Смирновой, Тамары Мешковой.

 

Аудио № 2

Рассказ Татьяны Пархаевой о световой работе  13 декабря (Сотворение Кристалла Любви в Кремле).

 

Аудио № 3

Рассказ Анны Солдатенковой  о световой работе  13 декабря

 

Аудио № 4

Рассказ Владислава Сердюка о световой работе 13 декабря

 

Аудио № 5

Рассказ Ольги Смирновой о световой работе 13 декабря

 

Аудио№6

Рассказ Тамары Мешковой о работе 13 декабря

 

5) Обмен мнениями участников встречи о проведенной планетарной световой работы помощи Украине. Выступление Владимира Костина.

 

Аудио№7

Владимир Костин о помощи Украине

 

6) Анна Чечехина рассказывает о книге Хосе Аргуэльеса «Зонд с Арктура»  Прослушать аудио.

 

Аудио№8

Анна Чечехина о книге Хосе Аргуэльеса «Зонд с Арктура»

 

7) Цикл работ по многомерной генетике. Получение пакетов многомерной генетической информации (ген многомерной трансформации, ген бессмертия). Информация высылается  по запросу.

 

Напоминаем о ближайших мероприятиях Группы:

Субботние занятия в декабре – 28, в январе -11 и 25.

Богини Радужных Крыльев (автор проекта - Анжела Стрелкова) представляют Проект «Быть женщиной - это Дар», состоящий из девяти занятий. Занятия в Москве - одно занятие в месяц, длительность- 9 месяцев. Третье занятие – 20 декабря.

ВЕБИНАР «Быть женщиной - это Дар», третье занятие, состоится 23 и 24 ноября с 19 до 21 часа.

Детали по адресу: vsexblag@list.ru

Занятия по йоге- и 23 декабря в 19 часов

Проводит сертифицированный инструктор по йоге Анжела Стрелкова. Вопросы по тел. 8-915-236 18 44 или по адресу  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.; Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

4-5 января 2014 года семинар «Целительские практики Группы Света» в городе Ижевске

Координаторы семинара в Ижевске: Ольга 8 909 067 09 14 , Вероника+7 912 749 10 62, Валентина   Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

28 декабря 2013 года в Группе Света  состоится ЁЛКА,  посвящённая встрече НОВОГО ГОДА!

Просьба КАЖДОМУ принести с собой

1) Новогоднее украшение для своего Я (маски и новогодние костюмы приветствуются),

2) Елочное украшение для декорирования зала

3) Подарок для своего коллеги по группе. А непосредственно на нашей торжественной встрече каждый из вас получит счастливый «лотерейный номер», по которому можно будет получить  заветный подарок из-под елки. Но для этого - ВСЕМ необходимо заранее позаботиться о подарке друзьям!!!:))

4) Праздничное угощение

Ведущие Группы принимают заявки на исполнение ваших новогодних желаний и мечтаний! Присылайте свои заявки заранее по электронной почте, чтобы мы заблаговременно внесли их в план встречи.

Напоминаем, что на наших семинарах  и занятиях вы можете приобрести ШЕСТОЙ  номер Журнала «Мировой Ченнелинг», стоимость 300 руб, а также №№1-4 за 2013  год  и №6 за 2012 год (стоимость 260 руб); №5 за 2013  год  (стоимость 300 руб).

Желающие участвовать в наших мероприятиях пишите нам через  раздел Контакты.

Ждём вас на наших встречах  и мероприятиях!

 

С Любовью ко всем вам

От имени Единой Семьи Света

Группа Света