Отчёт о встрече Группы Света

11 января 2014 года

 

 

Дорогие друзья!

Первое занятие в новом году было насыщено радужными энергиями Источника. Мы творили в них и свою целостность, и проводили коллективную световую работу с Родом человеческим как отклик на печальные  события конца 2013 года в городе Волгограде. А ещё были интересные рассказы о световой работе на новогодних каникулах…

Приглашаем вас присоединиться в моменте «здесь и сейчас» к путешествиям Группы Света на субботнем занятии 11 января:

 

1) Выступление к работе. План встречи. Работа со своим «Я» и физическим телом, обмен впечатлениями о световых новогодних каникулах, коллективная световая работа. Прослушать аудио.

2) Пропевание Алавашки (Анна Чечехина). Прослушать аудио.

3) Дыхательная и звуковая сонастройка  (Ведущая – Анжела Стрелкова). Прослушать аудио.

4) Световая работа Мастера Кираэля а) «Партнёрство с телом» б) «Исследование многомерной событийности» (через Светлану Драчёву). Прослушать аудио.

5) Выступление Сотрудника Света из Нью-Йорка Лидии Романовой. Рассказ о проводимой ею световой работе. Прослушать аудио.

6) Рассказ о путешествии в Израиль (Дмитрий Поляк) Прослушать аудио.

7) Рассказ о путешествии в Литву (Татьяна Мухина и Николай Якушин). Прослушать аудио.

8) Рассказ о проведённой световой работе на Кайласе и в Черниговском ските.  Мы проходим внешнюю Кору вокруг горы Кайлас и поработаем на территории Черниговского скита (Татьяна Пархаева).  Прослушать аудио.

9) Световая работа, проведённая в Ижевске (Ведущая – Анжела Стрелкова). Прослушать аудио.

10) Планетарная световая работа с РОДАМИ через праматерь Рода человеческого ЗВЕНТУ СВЕНТАНУ. Индивидуальная сонастройка и подготовка каждого участника к  проведению работы (Ведущая - Светлана Драчёва). Послание Звенты Свентаны (ченнелер -  Анжела Стрелкова). Прослушать аудио.

11) Отклики о планетарной световой работе по исцелению Рода (Анна Солдатенкова, Владимир Костин). Прослушать аудио.

 

Напоминаем о ближайших мероприятиях Группы:

Субботние занятия в январе – 25, в феврале  -8 и 22.

Богини Радужных Крыльев (автор проекта - Анжела Стрелкова) представляют Проект «Быть женщиной - это Дар», состоящий из девяти занятий. Занятия в Москве - одно занятие в месяц, длительность- 9 месяцев. Четвертое занятие – 17 января.

ВЕБИНАР «Быть женщиной - это Дар», четвёртое занятие -  20 и 21 января.

Детали по адресу: vsexblag@list.ru

1-2 марта в г. Москве проводим семинар «Разговор с наставниками». На семинаре мы  установим тесную прочную связь с командой тонкоматериальной поддержки, Высшими «Я» и Учителями. Раскроем возможности  сердечного пространства для связи с тонкими планами. Детали и запись по адресу: light.group.training@gmail.com

В конце марта - начале апреля мы запланировали проведение двухдневного выездного семинара «Слушай своё тело».  Время будет уточнено. Место проведения - дом отдыха в Подмосковье. Детали и запись по адресу: light.group.training@gmail.com

 

Напоминаем, что на наших семинарах  и занятиях вы можете приобрести ШЕСТОЙ  номер Журнала «Мировой Ченнелинг», стоимость 300 руб, а также №№1-4 за 2013  год  и №6 за 2012 год (стоимость 260 руб); №5 за 2013  год  (стоимость 300 руб).

Желающие участвовать в наших мероприятиях пишите нам через  раздел Контакты.

Ждём вас на наших встречах  и мероприятиях!

 

С Любовью ко всем вам

От имени Единой Семьи Света

Группа Света