Отчёт о праздничной встрече Группы Света

22 февраля 2014 года

 

Дорогие друзья!

Встреча была ознаменована  знакомством с новым кристаллическими энергиями и празднованием двухлетней годовщины объявления об отмене Эксперимента Дуальности с вручением Почётных грамот участникам Эксперимента.

 

1)  Знакомство и приём Энергий Серебряного Дождя, это - энергии новых возможностей общения с тонкоматериальным миром и объединения со своими многомерно-многопространственными частями. С этими энергиями  нас познакомил   Крайон. Работу по их приёму было предложено начать в 13:31. Время было выбрано неслучайно. Мы уже работали с этим кодом, когда переходили из 2012 года в год 2013. Кроме того, 13:31 – это выворот, Единство Трёх меняется на Триединство, но это не единственная трактовка. Мы– многомерные генетики, и с точки зрения генома это – геном 1 – нисходящая ветвь и геном 3 – восходящая ветвь. Происходит объединение эволюционных ветвей с помощью выворота. 1-3: 3-1. С точки зрения магнетизма 1 – магнитный центр, а 3 – три полюса, в результате выворота полюс становится трёхполярным, и образуется новое единство. Также этот код можно прочесть, как выворот генетики 13-мерной вселенной, но с этим кодом надо ещё работать, чтобы прийти к коду 14. Сейчас готовятся к пробуждению Лемурийские кристаллы №5 и №14. И №14 – это кристалл Сананда, то есть нам надо перейти на следующий уровень 3+1=4, а от 4х мы идём далее, к новому единству. Эта информация предваряла нашу встречу и работу Крайона, давала соответствующий настрой на работу. Учителями и кураторами этой работы были простроены специальные кристаллические куполообразные структуры для приёма  Энергий Серебряного Дождя.  Данная световая работа выполнялась в рамках задания Духовных Кураторов Журнала «Мировой ченнелинг» по получению современных, новейших методик для упрощения возможностей приёма информации и способов взаимодействия с тонкими планами. И работа 22 февраля стала первым этапом в рамках выполнения поставленной задачи. Второй этап – выстраивание кристаллического канала связи общения с тонкоматериальным миром состоялся на семинаре «Разговор с Наставниками» 1-2 марта. Далее, на основе работы Группы Света – занятия 22 февраля и семинара 1-2 марта, была подготовлена статья для  журнала «Мировой ченнелинг» под названием «Кристаллический канал связи». Во втором номере журнала вы сможете познакомиться с первой частью этой статьи, озаглавленной «Энергии Серебряного Дождя» - световая работа Крайона  является частью информационно-практического блока  помощи всем желающим проявить свои способности ясновидения, яснознания и т.д.

2) Татьяна Пархаева. Статья « Досифея-Целостность». Отчёт о работе с Кристаллом Целостности. Прослушать здесь

3) Рассказ участников работы с Кристаллом Целостность

Ольга Смирнова о работе в Храме

Владислав Сердюк  о работе с Кристаллом Целостности и о световой работе с кристаллом в городе Сочи

4) Вручение Почётных грамот. Об этом событии вы можете прочесть подробнее в статье «Почетная грамота для Сотрудников Света».

5) Анна Чечехина о помощи новым детям. Прослушать запись. Послание Урусвати «Новые Дети в опасности» вы можете прочесть здесь.

6) Опыт работы со сферой многомерной событийности (Светлана Драчёва)

7) Единство с Матерью Землёй. Световая Работа помощи Украине и другим очагам напряженности планеты. (Ведущая Светлана Драчёва)

8) Фотоотчёт о встрече

 

Напоминаем о ближайших мероприятиях Группы:

Субботние занятия в  марте -   22 .

22 МАРТА 2014 ГОДА – КОЛЛЕКТИВНОЕ СВЕТОВОЕ ТВОРЧЕСТВО. СОТВОРЯЕМ ГАРМОНИЮ ДЛЯ ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ!

ГАЛАКТИЧЕСКИЙ  ХРИСТОС-МЕЛХИСЕДЕК

через Светлану Драчёву, Сергея Канашевского, Марину Шульц.

ВСЕЛЕНСКИЙ ЛУЧ  ГАРМОНИИ

22 марта Земля примет Великий Дар

от межгалактической Семьи Света

 

Желающие участвовать в наших мероприятиях пишите нам через  раздел Контакты.

Ждём вас на наших встречах  и мероприятиях!

 

С Любовью ко всем вам

От имени Единой Семьи Света

Группа Света