ОТЧЕТ О ВСТРЕЧЕ

ГРУППЫ СВЕТА

19 АПРЕЛЯ 2014 ГОДА.

 

 

Дорогие друзья!

Приглашаем присоединиться к очередному занятию Группы Света, которое проходило перед Православной Пасхой. Занятие было весьма не обычным. Во-первых, участие в работе приняло лишь 35 человек, значительно меньше обычного. Во-вторых, оно проходило радостно, с мощным  повышением вибраций и переходом на новый виток развития каждого, на новый кластер энергий и новый этап Вознесения. Произошел качественный скачок участников занятия, все перешли на новый уровень своих возможностей и способностей. И мы предлагаем каждому прожить этот опыт, присоединяясь к нашей световой работе.

Занятие началось с общей сонастройки, сопряжения всех тел, сборки всех частей, исцеления  для более комфортного ощущения в 4-м измерении на волне единой ноты «ОМ». Галактический Христос – Мелхиседек провёл Церемонию по одухотворению Огня животворящего РАдужным огнём (Ведущие – Светлана Драчева и Анжела Стрелкова, ченнелинг – Анжела Стрелкова). Текст самой медитации вы можете прочесть на сайте. Прослушать запись всей работы здесь.

Прослушать впечатления участников о проделанной работе можно здесь.

Воодушевленные новой энергией и прекрасной Церемонией мы продолжили сотворять… сферу многомерной событийности для исполнения своих желаний))) Присоединяйтесь к сотворению своих желаний под руководством Мастера Кираэля. Прослушать запись здесь.

Рассказ Татьяны Пархаевой и ее группы об утренней световой работе на Поклонной горе с кристаллом «Свободы Духа-Души» в Храме Георгия Победоносца и кристаллом Гармонии (близ памятника Победы). Прослушать здесь.

Далее Владислав Сердюк провёл медитацию по структуризации и исцелению водоёмов нашей планеты. Прослушать запись здесь.

Совместное творчество по работе групп 4-5-4, работа и активация многомерного генома, общение с кураторами проекта Александром  Дедяевым и Олегом Далем, с личными кураторами каждого. Прослушать запись.

Работа по улучшению взаимоотношений Украины и России. Прослушать здесь.

Обмен мнениями о путешествии 4-5-4 участников Группы Света.

Выступление нашего гостя Марины Ключниковой, поющего канала Ра-Шиба. Озвучивание энергии с намерением мира во всём мире. Прослушать здесь.

Обмен впечатлениями после пропевания энергий.

Рассказ Марины Ключниковой об открытии целительного божественного канала Ра-Шиба

 

Желающие участвовать в наших мероприятиях пишите нам через раздел Контакты.

Ждём вас на наших встречах и мероприятиях!

С Любовью ко всем вам

От имени Единой Семьи Света

Группа Света