ОТЧЁТ О ВСТРЕЧЕ

ГРУППЫ СВЕТА

17 МАЯ 2014 ГОДА

«ЖИЗНЬ В РАДОСТИ»

 

 

Дорогие друзья!

Приглашаем присоединиться к занятию Группы Света, которое проходило 17 мая в расширенном  составе.  В этот раз мы провели объединенное занятие Школы жизни Мастера Кираэля и Школы обретения целостности Сен-Жермена (г. Рига, Латвия), поскольку в этом занятии принимала участие Марина Шульц, руководитель этой Школы.

Тема нашей работы «Обретение Целостности». И в рамках этой темы  мы уделили внимание важному направлению работы «Жизнь в Радости». Если разобрать слово Радость – то мы имеем:

«Ра» - свет, солнце;

«Д» - данное, имеющееся;

«Ость» - ось, основа, база.

Получается что Радость - это Божественная Основа. И наша задача, проживать наши жизни  в радости, в удовольствии и с легкостью.

1. Вступительное слово Светланы Драчёвой. Прослушать аудио.

2.  Мастер Кираэль о парадигме линейного мышления к сферичности  мышления, переход из семеричности в восьмеричность. Путешествие к своему Истинному состоянию. Важен шаг перехода от проживания жизни в линейности к  сферичной событийности, к ощущению жизни в многомерности (ченнелер - Светлана Драчёва). Прослушать аудио здесь.

3. Приветствие Марина Шульц. Прослушать аудио

4. Сен-Жермен  «Осознавайте свой Божественный статус. О Радости» ( ченнелер - Марина Шульц). Прослушать аудио.

5. Урусвати  «Обретение радости» (ченнелер – Марина Шульц). Радость - это особая Мудрость. Это базис и путь возвращения целостности. Радость - это основа Любви. Текст послания Урусвати вы можете прочесть на сайте. Прослушать аудио.

6. Крайон  «Возвращение  голубой жемчужины» (ченнелер – Марина Шульц). Прочитав послание Крайона на сайте, или прослушав запись, вы узнаете, почему она светится голубым светом. Прослушать аудио.

7. Участники делятся своими впечатлениями, заземляя тот опыт, который получили, делятся своей Радостью: Необусловленная Радость, Нежнейшая Радость, светлая Радость и Свет в Радости. Обсуждают новое имя Земли - Мария... Внимание к окружающим людям. «Аве Мария». Энергии Радости, Энергии Любви  в ее высшей Осознанности, Зрелости... Прослушать аудио.

8. Светлана Драчева. Рассказ о личном опыте проживания жизни в сферичности. Связь сферичности с временными потоками, сочетание линейности и сферичности. Прослушать аудио.

9. Марина Ключникова «Кристаллы Живого времени». Мастер Кираэль предложил участникам встречи выстроить  сферу многомерной событийности в центре своего сердечного пространства, и при прослушивании пения Марины  встроить кристаллы Живого Времени в сферу многомерной событийности и наблюдать происходящее. Обсуждение участниками работы увиденного и услышанного. Прослушать аудио.

10. Обсуждение участниками встречи сотворения Кристалла Живого времени. Рассказ Марины Ключниковой об активации пирамиды Истинного времени в Израиле 21 декабря 2013 года. Мастер Времени и Торов Акрис через Алису. Марина Шульц о мечте и розовом кварце – камне мечтателей. Прослушать аудио.

13. Мать Земля – Мать Мария через Анжелу Стрелкову. Прослушать аудио.

14. Обмен впечатлениями участников встречи. Прослушать аудио.

15. Мастер Кираэль «Подведение итогов встречи» через Светлану Драчёву. Прослушать аудио.

Желающие участвовать в наших мероприятиях пишите нам через раздел Контакты.

Обращаем ваши внимание, что наши встречи в июне состоятся 21 и 28 июня.

Последнее девятое занятие по Проекту «Быть женщиной – Дар» пройдет 13-14 июня на Плещеевом озере близ Переяславля-Залесского. Участниц этого Проекта ждёт посвящение в Богини.

Ждём вас на наших встречах и мероприятиях!

С Любовью ко всем вам

От имени Единой Семьи Света

Группа Света