СВЕТОВАЯ РАБОТА НА СОЛНЦЕСТОЯНИЕ

«Путешествие в Лес Покайни»

 

(По материалам занятия Группы Света  21 июня 2014 года)


Путешествие в Лес ПОКАЙНИ (Латвия) 30 апреля 2014 года

 


Ведущая -  Светлана Драчёва

 

О начале работы в Лесу Покайни читайте на сайте в  материале «Путешествие в Лес ПОКАЙНИ (Латвия) 30 апреля 2014 года»

 

 

Дорогие друзья!

Под звуки металлофона мы отправляемся в путешествие. Путешествовать мы станем в нашем Едином сердечном пространстве. Увидьте, как каждый из вас оказался в Едином сердечном пространстве, и увидьте всех нас в нём. Увидьте своих соседей справа, слева, спереди, сзади. Можно взяться за руки, можно стать в круг, а можно просто начать парить. Выберите тот способ перемещения в сердечном пространстве, который вам приятен. Кто-то может парить как парашютисты в воздухе, взявшись за руки, кто-то - в одиночном полете. Но мы все равно все вместе.

Все мы дружно перемещаемся. А перемещаемся мы сначала недалеко, перемещаемся мы в город РА-АМОНА, расположенный рядом с нами, в центре города Москвы, над Красной площадью. Возможно, вы сначала увидите своё «Я» и всех нас на Красной площади, а, вернее, парящими над Красной площадью. Вот мы пролетаем Мавзолей, вот перелетаем Кремлевскую стену, и вот мы уже в Кремле. Ба! Так это же Кремль, но … пятого измерения!

Посмотрите, как он выглядит. Ощущение, что мы видим салют, сияют энергии, сверкают звёздочки! И идёт всеобщее ликование… РАдужные энергии, радость! Растворяйтесь. Напитывайтесь этим состоянием. Вы – послы Мира, послы РАдости, несущие миру РАдостную весть. Мы перемещаемся сегодня с РАдостной вестью в Город Света над Покайни. А пока мы путешествуем в РА-АМОНА. Кто-то увидит своих старых знакомцев, кто-то увидит старейшину РА-АМОНА, его зовут РА-АМОН. Увидьте своих знакомых, своих родных и близких. Олег Даль присутствует, Инструкторы Перехода там же.

 

Не спешите, побудьте каждый в своей событийности, в своей истории, а потом мы обязательно обменяемся впечатлениями. Многие сюда уже ходят, как домой. Часто во сне, а часто даже и, не замечая, что из четвёртого измерения незаметно идёт перемещение в пятое. В общем, в этот момент совсем даже необязательно посещать  Кремль или Красную площадь. Вы настолько уже стали жителями этого города, и настолько в этом городе обосновались и почувствовали своё «Я» комфортно, что вы даже не замечаете порой, что вы - и здесь, и там. Но вы всегда можете переместить фокус зрения, перенести фокус своего внимания со своей обычной четырёхмерной жизни в земной реальности в пятое измерение, в город РА-АМОНА. Вы уже его жители, полноправные жители. Ваши части, аспекты живут там. Вы прекрасным образом осведомлены, какова там жизнь, какая она там.

Но возвращаюсь к заданию, переданному накануне нашей субботней встречи. Галактический Христос-Мелхиседек через Марину Шульц велел просмотреть как созданную на Зиккурате конструкцию, так и её развитие (Ред: с этой конструкцией вы можете ознакомиться в материале «Путешествие в Лес ПОКАЙНИ (Латвия) 30 апреля 2014 года»). Необходимо дать ей энергию Любви. И еще раз соединить Города Света в Покайни (надземный и подземный) с Городом Света над Красной площадью РА-АМОНА Лучом Огня Мелхиседека.

Итак, нам с вами нужно призвать Огонь Мелхиседека. Как нам это сделать? Как нам призвать Огонь Мелхиседека? Мне кажется, что надо снова сфокусироваться на своём сердечном пространстве, на оранжевой звёздочке. В центре сердечного пространства каждого увидьте оранжевую звёздочку и трёхлепестковое пламя, которое начинает разворачиваться удивительными огнями - голубым и золотым. Мы с вами призвали Огонь Мелхиседека. Он у каждого сейчас возник, раскрылся, распустился в центре сердечного пространства. Давайте его перенесём в Единое сердечное пространство, чтобы он проявился в центре нашего Единого сердечного пространства. Опять мы видим трёхлепестковое пламя, оранжевую звёздочку, и она трансформируется. Как по мановению волшебной палочки появляется распускающийся голубой и золотой цветок. Перед нами этот цветок, этот кристалл… он трансформируется, преломляется, движется, расширяется. Кто-то его трогает руками, кто-то показывает пальцем, кто-то радостно над ним парит, маша руками, словно крыльями. Разные-разные действия… О, появились золотые дельфины, мы путешествуем не одни.

 

Итак, мы видим в нашем Едином сердечном пространстве цветок Огня Мелхиседека, у каждого в сердечном пространстве он тоже есть. Возьмите его в руку и посмотрите, как он прекрасен! Он ласков, он нежен, но при этом он вселяет гордость, уверенность, знание, знание чего-то сокровенного. Полнота… Знание полноты бытия.

И мы начинаем наше священнодействие. Мы выстраиваем Дуги сознания, как РАдугу, из Города Света РА-АМОНА в Города Света в Покайни - надземный и подземный. Увидьте, как мы посылаем по радуге-дуге наши приветы, наш Свет, нашу Любовь в Покайни. Лес в Покайни освещается удивительными огнями, радуга над лесом - восьмицветная, с Божественным белым цветом, цветом-звуком «ОМ». Цветок - на вашей ладони, цветок - в сердце, цветок - в Едином сердце Группы. И РАдуга! А можно взять  и поместить эти цветки на обе ладони и посылать, посылать через Дуги сознания свой привет, Любовь в Города Света Покайни.

Какая интересная картина… Я вижу глобус, это - наша планета. Я вижу, что Дуги, дуги-радуги начинают перемещаться из одной точки к другой. Мы соединили Москву и Добеле, Покайнский лес. Но эти дуги идут дальше, дальше… и соединяют РАдугой Города Света, Места Силы, важные энергетические точки планеты Земля. Идёт процесс… Мы запускаем процесс, важный процесс. Получается, что мы инициируем процесс объединения, объединения в лучах Огня Мелхиседека всех значимых мест планеты - Городов Света пятого измерения, Мест Силы четвёртого измерения. Увидьте эту грандиозную картину Творения, РАдужного Творения. Начните  посылать Радугу, Дуги сознания во все стороны… Мы инициируем этот посыл из Москвы, из нашей аудитории на всю планету...

КРАЙОН

Через Светлану Драчёву

- Экспериментируйте… Раз вам дали такие волшебные инструменты, раз вы -  удивительная, волшебная сила Творения, то вы запускаете процессы Творения, процессы Вознесения, Возрождения, Восхождения... Раз вы сегодня являетесь спусковыми механизмами, точкой распространения этих удивительных энергий, то вы дарим их всему миру… Распространяёте, посылайте волны гармонии, умиротворения, благости, расширения, расширения бытия до полноты творения. И происходят удивительные явления. Вы не просто распространяете целебные, целительные, РАдужные энергии. Вы  - Существа Света, соединяющие измерения.

Эти энергии исцеляют связи между измерениями. Они сближают эти измерения. Они выстраивают самую гармоничную взаимосвязь между измерениями. Как вы знаете, что любое событие в вашей четвёртой мерности часто имеет корни и происходит из более плотных мерностей. Так, если энергетику какого-либо события, которое вы не можете описать как позитивное, повысить, то это событие начнёт менять вектор своего разворачивания и логику своей событийности. Таким образом, общий подъём вибраций для сращивания измерений путем приближения, сближения измерения с более низкой вибрацией к вибрациям более высокочастотным, помогает исключить, устранить причины тех событий, которые вы не можете назвать позитивными в вашей действительности. Вы убираете их базу, лишаете основы большое количество событий. Надо понимать, что эту работу, которую вы сейчас запустили, надо продолжать… Надо продолжать делать. И каждый это может делать самостоятельно, присоединяясь к общему коллективу Творцов – участников Группы Света в моменте сегодняшнего творения. Важен эффект синергии, важен эффект слаженности, сложения всех ваших векторов. Поэтому в последующие дни вы обязательно присоединяйтесь к этому Творчеству, оказываясь в моменте сегодняшнего дня.

Вы можете попросить команду Галактических Лаэртов синхронизировать ваши действия. И тогда вся сила синергии Группы, собравшейся сегодня, 21 июня 2014 года, в день летнего Солнцестояния, поможет вам в вашем сотворении, в вашем дне, в вашем понедельнике или, например, вторнике… Важно понимать, как работает синергия. Важно понимать, как работает космическое целительство и творчество. Нужно и можно поднимать общий вибрационный фон планеты Земля. Только таким образом уходят причины возникновения тех или иных событий, которые мы не можем с вами назвать в вашей действительности позитивными. Уходят причины негармоничных событий. Повышение вибраций способствует исцелению, исцелению всего и вся. И это - самый важный секрет, самый большой секрет и самая большая тайна и рецепт, рецепт космического целительства.

Мы с вами сегодня в моменте выстраивания Дуг сознания между Городом Света РА-АМОНА пятого измерения и Городами Света Леса Покайни (Лес, вы уже слышали, живёт в измерениях 4,9-5,1; если кто-то приходит с более низкими вибрациями, то Лес подстраивается, но 4,9-5,1 - это нормальное состояние Леса), мы с вами начинаем посылать импульсы. Импульсы, говорящие о том, что пространство может измениться, пространство готово измениться, потому что вы в этом пространстве вибрируете на значительно более высоких частотах. И вы являетесь генераторами тех энергий, тех вибраций, которые создают вокруг вас поле повышенной вибрационности, повышенных вибраций, более высокочастотное поле. И это поле удерживается вами в моменте вашего пребывания где-либо. Вы держите свою высокую ноту, вы держите восьмую ноту «ОМ», свою высокую вибрацию, и вы излучаете эту вибрацию в мир. С тем, чтобы усилить мощность вашего излучения, вы призываете силу Группы, синергию. Вы входите в момент работы вашей Группы «здесь и сейчас» 21 июня 2014 года, призывая Галактических Лаэртов, и вы обретаете силу и мощь своей Группы. Вы  начинаете генерировать поле более высокой мощности, поле в высоких вибрациях и более высокой мощности. Так это работает! Так это работает везде и всегда. И, создавая поле более высоких вибраций и мощности, вы создаёте более гармоничную событийность «здесь и сейчас» в моменте 21 июня 2014 года, и там и тогда, где вы находитесь. Вы становитесь не просто Маяками Света, вы становитесь активными генераторами высокочастотных колебаний. Вдумайтесь и почувствуйте, ощутите  эту энергоинформацию, передаваемую сейчас Крайоном. Почувствуйте в каждой своей клеточке вибрации, в каждой клеточке почувствуйте состояние насыщенности более высокими вибрациями.

Уровень магнетизма и энергии меняются, и условия магнетизма уже другие – трёхполярные. Те структуры, которые сегодня запустились в вас, которые были бережно переданы через проживание событийности в Лесу Покайни – пирамиды, зеркальные пирамиды с солнышками, это очень сильные, очень мощные генераторы-излучатели высокочастотных энергий, магнетические структуры. Вы ещё будете их изучать. Каждый самостоятельно может проводить различные эксперименты. Это очень мощные целительские символы. Вы можете эти символы ставить на какие-то определённые проекты, помещать в определённые места, и они работают. Но ещё лучше они работают, когда вы работаете с ними ОСОЗНАННО!

Дышите, дышите… дышите и пропускайте энергии Серебряного Дождя через каждую клеточку, расширяйте свои тела, делайте их более лёгкими, воздушными, ёмкими, более высоковибрационными. Ваша ёмкость повышается, когда вы впитываете энергии, импульсные энергии Серебряного Дождя. Мощность повышается. Вы не просто батарейки энергии, вы – генераторы энергии. А это совершенно уже другой уровень задания и ответственности. Вы - не просто Маяки Света, вы - активные генераторы Света.

 

Светлана Драчёва:

- Дышим… дышим и насыщаем каждую клеточку энергией Серебряного Дождя. И улыбаемся! Всё происходит в РАдости, в удовольствии, в приятии, в гармонии. Дышим… Дышите и, продышивая каждую клеточку, постепенно будете заземляться. Но пусть процесс идёт постепенно. Я не даю вам никакой команды, потому что сейчас идут очень сокровенные, глубинные процессы у каждого, сакральные. Идут процессы внутрь и изнутри. Задействуется много разных уровней восприятия, начиная с вашего клеточного сознания. Поэтому просто разрешите процессам течь в той мере и с той скоростью разворачивания, которая комфортна каждой вашей клеточке, каждому вашему органу, мышце. Просто дышите. Если энергии Серебряного Дождя слишком интенсивны, то дышите золотой прана энергией. И продышите все места, которые нужно продышать. Вы можете на внутреннем экране рассмотреть все те места, те части тела, которые нужно продышать. Возможно, это никак не связано с каким-то недомоганием физическим, это совсем не обязательно. Просто есть необходимость продышать.

Дышите, дышите… Дышим…

 

Дышим …не спеша… дышим. Заземляемся, пропуская энергии по телу в центр Земли, а затем вдыхая энергии из центра Земли и проводя их по телу в Космос.  И постепенно выходим из медитации, каждый в своём спокойном комфортном режиме. Если нужно ещё посидеть, подумать – посидите, не спешите. Я не буду объявлять общего окончания. И  обмен мнениями сейчас тоже не будем проводить, чуть попозже. Просто потихоньку дышите.

Дышим, дышим. Каждый в своем процессе, в своих ощущениях. Побудьте каждый сейчас  в этом состоянии. Прочувствуйте его. Не расплёскивайте… Не делитесь впечатлениями о работе. Если хотите что-то сказать своему «Я» - скажите. А так просто сфокусируйтесь каждый на своём «Я». Посмотрите… Может, что-то духовным зрением увидите, что-то услышите. Просто побудьте в тишине своего сердца.

 

Техническая поддержка: Наталия Сапко

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЭТОЙ СВЕТОВОЙ РАБОТЫ ПЛАНИРУЕТСЯ

28 ИЮНЯ 2014 ГОДА

НА ОЧЕРЕДНОМ ЗАНЯТИИ ГРУППЫ СВЕТА.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!