ОТЧЕТ О ВСТРЕЧЕ ГРУППЫ СВЕТА 31 мая 2014 ГОДА

 

«МЫ ПОЁМ РАДОСТЬ. ПРАЗДНИК РАДОСТИ - РАДОСТЕЯ»

 

 

1. Вступительное слово Светланы Драчёвой. Краткий обзор работы, проведённой на прошлых встречах и предстоящие мероприятия Группы. Сюрприз от Учителей.  Прослушать аудио.

2.  Анжела Стрелкова подготавливает пространство для медитации звуками чаши. Все пропевают Звук «Ом» идущий из сердца каждого участника. И переходят к пропеванию  «Раде-раде-радость». Прослушать здесь.

3.  а) Галактический Христос-Мелхиседек (через Светлану Драчёву) «ПРАЗДНИК РАДОСТИ». Воскрешение. Возрождение. Праздник. Сердечное пространство излучает Радость. Оно сонастраивается с звучанием ваших клеток. На прошлом занятии мы запустили процессы пробуждения Радости. Расправьте плечи-крылья. Пойте песнь ваших клеток, пойте радость ваших клеток, пойте единство ваших клеток.

б) Поёт Марина Ключникова, поющий канал энергии Рашиба.

в) Галактический Христос-Мелхиседек (через Светлану Драчёву). «Радостея» - праздник пробуждения Радости. Точная и тонкая сонастройка всех наших тел, аспектов, убирающая зазоры между ними. Сближение каждого из нас в разных мирах и измерениях. Сеанс коллективного звукового целительства. Я знаю каждую Душу. Прослушать здесь

4. Мастер Кираэль «Практические советы для проживания в мире при переходе от 4-ого к 5-ому  измерению» (через Светлану Драчёву). Прослушать здесь

5. Марина Ключникова поделилась  упражнением по обретению баланса. Призывая на помощь Хаторов, выстраиваем Холон Баланса для гармонизации своего состояния. Это практика дает возможность быстро себя восстанавливать при нахождении в социуме. Рассказ о новом проекте «Школа Мистерии». Прослушать здесь.

Марина Ключникова отвечает на вопросы. Прослушать здесь

6. Анжела Стрелкова: Объявление об оздоровительной  поездке в Индию (прочесть) в октябре-ноябре с.г. Прослушать здесь

7. Татьяна Пархаева рассказывает о своей замечательной и очень продуктивной поездке по Крыму. С посещением многих святых мест среди них: Симферополь, Феодосия, Коктебель, Ялта, Гурзуф, Ай-Петри, Карадаг, Мангуп-Кале и даже Артек. Валентина  Иванова участница этой удивительной поездки делится своими впечатлениями от купания с дельфинами и не только. Прослушать здесь.

9. Анжела Стрелкова рассказывает о красоте удивительной природы и ее поездке к дольменам г. Геленджик. Прослушать здесь

10. И завершает нашу встречу хоровод. Участники, взявшись за руки, пропевают «Раде-раде-Радость».

Желающие участвовать в наших мероприятиях пишите нам через раздел Контакты.

Ждём вас на наших встречах и мероприятиях!

С Любовью ко всем вам

От имени Единой Семьи Света

Группа Света