ОТЧЕТ О ВСТРЕЧЕ ГРУППЫ СВЕТА 21 июня 2014 ГОДА

 

Световая работа на солнцестояние «Путешествие в Лес Покайни».

 

1. Наше занятие  в день летнего солнцестояния началось с рассказа Светланы Драчёвой о поездке группы Сотрудников Света в Лес Покайни (Латвия) 30 апреля 2014г. Прочесть о поездке можно здесь. Накануне нашей субботней встречи Галактический Христос-Мелхиседек через Марину Шульц велел просмотреть как созданную на Зиккурате конструкцию, так и ее развитие. Необходимо дать ей энергию Любви. И еще раз соединить Города Света (надземный и подземный) с Городом Света над Красной площадью РА-АМОНА Лучом Огня Мелхиседека.

Все участники встречи присоединились к этому путешествию, сонастроились и приготовились к световой работе. Работали с зеркальными пирамидами и помещали их  в каждую клеточку тела, путешествовали в Города Света Леса Покайни - надземный и подземный, работали с Городом Света Ра-Амона над Красной площадью в Москве. Путешествие и работа прошла мощная и уникальная. Вы можете прочесть о проведённой работе. Присоединиться к прослушиванию аудиозаписи можно здесь. Музыкальное сопровождение – Анжела Стрелкова.

2. 15 июня 2014 года состоялась финальная Церемония активации  четырёх Лемурийских Кристаллов  - Сананда, Светлояр, Эдельвейс и Эльмари . Воплощённый куратор Проекта «Вознесение» Светлана Драчёва рассказала о важный моментах активации. Татьяна Пархаева, Хранитель Лемурийского кристалла, рассказала о проведении работы по поддержки финальной активации кристаллов в Кремле. Прослушать запись можно здесь.

3. Участники Группы Света поделились своими впечатлениями о прошедших событиях. Прослушать запись можно здесь.

4. Анна Чечехина прочитала посыл на устранение всех искажений в сознании новых детей, внесенных компьютерными играми и другими технократическими методами от Богини Урусвати, данный для занятия Группы Света, и опела Алавашкой. Прослушать запись можно здесь.

5. Рассказ о завершении девятимесячного Проекта «Быть Женщиной - ДАР». Проведение финального девятого занятия – церемонии, посвящения в Богини,  в г. Переславле-Залесском на Плещеевом озере. Хороводы в местах силы на Синь-камне и горе Ярилова плешь (Ведущая Проекта – Анжела Стрелкова).

Далее Анжела провела звуковую практику «Тарабарщина» для освобождения от всего, что уже отслужило нам с возможностью составления планов на следующий год. Участники встречи наполнились чистотой, нежностью, любовью.

Матерь Мира через Анжелу Стрелкову наполнила всех любовью и воплощала с каждым его мечты и счастливую жизнь, сотворяла совместно со всеми пространство Мира и Любви для всех, для всей Земли.

Все участники пропели мантру Радости.

Прослушать запись и присоединиться к этой работе можно здесь.

Желающие участвовать в наших мероприятиях пишите нам через раздел Контакты.

Обращаем внимание, наше следующее занятие состоится 6 сентября.

Ждём вас на наших встречах и мероприятиях!

С Любовью ко всем вам

От имени Единой Семьи Света

Группа Света