ОТЧЁТ О ВСТРЕЧЕ ГРУППЫ СВЕТА

13 декабря 2014 года.

 

 

«АКАДЕМИЯ ВОЛШЕБНИКОВ»

 

Восьмое занятие

 

«ЗВЕЗДА ВИФЛЕЕМА»

 

 

 

Дорогие друзья, дорогие читатели сайта Группы Света!

 

Восьмое занятие  в рамках «Академии Волшебников»  состояло из 2-х частей.

 

1 часть занятия

Продолжение занятия  29 ноября, его вела Людмила Матулене, руководитель Школы «Эра Вознесения» по следующим направлениям.

1) раскрытие пространства

2) Поднятие жизненной энергии

3) Пропевание мантр из нулевой точки

4) Упражнение ЛОТОС

Прослушать аудиозапись здесь

 

2 часть занятия

Ведущая - Светлана Драчёва

1) После вступления к работе Группы Света, вы сможете присоединиться к встрече с Учителем Иисусом Христом через Послание Апостола Андрея Первозванного. Прочесть текст послания.

Далее отправляемся в Путешествие в 11 декабря 2013 года. В эту дату годом ранее  на волне 11-12-13 происходило «Рождение Новой Звезды». И год спустя на Волне 13-12-14 мы вновь отправимся в Путешествие в Города Света 5-ого измерения Арарат (Россия), Восьмиград (Израиль) и  Аяндар (Индия). Они помогают в перенастройке нашего пространственно-временного континуума. В Путешествие мы отправились не с пустыми руками, а с подарками для жителей этих городов. Как обычно в участники световой работы выполняют разнообразные задачи, включая активацию собственных многомерно-многопространственные возможностей.

Для подготовки к работе рекомендуем заранее прочесть текст медитации Архангела Михаила «Рождение Новой Звезды», а затем присоединиться к работе «Звезда Вифлеема» в моменте разворачивания Путешествия 13 декабря 2014 года (аудиозапись с 22-06 и до конца).

Прослушать аудиозапись здесь.

 

2) Обмен впечатлениями участников занятия об общении с Учителем и о Путешествии в Города Света 5-ого измерения Арарат, Восьмиград, Аяндар. Участники отметили серьезное повышение вибраций Группы. В этой работе нам помогала Уомэль, специалист по паритетным состоянием (об Уомэль читайте в журнале «Мировой ченнелинг» №6, 2014: С. Драчёва «Знакомьтесь! Уомэль - специалист по паритетным состояниям» ). Шло простраивание Канала Истинного времени. Каждый участник задал вопрос своему Высшему «Я», что он получил в результате этой световой работы. Участники работы отмечали мастерство, возможность принять Божественную Любовь, собирательство аспектов, единение, рост. Шла также работа на планетарном уровне работе. Прослушать аудиозапись здесь.

3) Обсуждение темы для проведения коллективного целительства. Выбор самой важной темы –  сам человек. Надо начать со своего «Я». Прослушать запись здесь.

4) Выбранная тема для работы – Страх. Мастер Кираэль рассказывает о страхах как программах, встроенных в Эксперимент Дуальности при образовании Завесы и отделении человека от своей Божественной сущности. Далее работу по освобождению от страхов проводит Архангел Люцифер. Прослушать запись здесь.

 

 

 

График занятий и  семинаров Группы Света

Занятия Группы Света в январе – 10 и 24 января  2015 года. Следите за объявлениями в Анонсе новостей и в разделе Новости.

14 и 15 января с 19 часов до 22 часов занятия с Людмилой Матулене по практике ЛОТОС по адресу 2-ая Квесисская улица, д.9, м-н Точка Фортуны.

Светлана Драчёва совместно с Мариной Ключниковой, поющим каналом Ра-Шииба, проводят 14-15 февраля семинар «МНОГОМЕРНЫЙ ГЕНОМ И КОСМИЧЕСКИЙ ОГОНЬ». Анонс семинара опубликован на сайте. Идёт регистрация.

Татьяна Мухина проводит 14-15 февраля выездной семинар - практикум «Танец светоносных Фей» в г. Иваново. План семинара опубликован на сайте. Идёт запись.

Трансформационное путешествие «Открытие СЕРДЦА» с 19 февраля по 1 марта 2015 года.
Путешествие - трансформация в Индию штат Керала
на мировой аюрведический курорт. Ведущая и организатор - Анжела Стрелкова.
Детали здесь.

Желающие участвовать в наших мероприятиях пишите нам через раздел Контакты.

Ждём вас на наших встречах и мероприятиях!

С Любовью ко всем вам

От имени Единой Семьи Света

Группа Света