ОТЧЁТ О ВСТРЕЧЕ ГРУППЫ СВЕТА

24 января  2015 года.


«БАЛ ПРОДОЛЖАЕТСЯ»

 

Одиннадцатое занятие

в рамках Академии Волшебников Мастера Кираэля

 

 

Дорогие друзья, дорогие читатели сайта Группы Света!

Приглашаем Вас на одиннадцатое занятие  в  рамках «Академии Волшебников» Мастера Кираэля, которое  явилось логическим продолжением десятого занятия 10 января 2015 года.

1.Занятие проходило накануне 77 дня рождения Владимира Высоцкого. Давайте вспомним чудесные стихи, которые были переданы Татьяне Потаповой в преддверии активации ЛК Ладамир 30 января 2013 года:

ЛАДАМИР ЖДЁТ

Нахлынул событий стремительный вал:
Однажды  Шеран меня в гости позвал,
Пред каждым из нас появился бокал –
Бокал ослепительной влаги –
Мы выпили Капли Отваги!

Объявление: Группа Света ищет помощников для следующих направлений работы - сайт, страничка вконтакте, форум, занятия и семинары (Ведущая – Светлана Драчёва). Прослушать аудио запись здесь.

2.  Обзор работы на десятом занятии Группы Света. Постановка целей и задач одиннадцатого  занятия. Продолжение Бала в многомерных мантиях на Единой волне творения в сферичности. Основные цели 11-ого занятия: работа с телом, геномной информацией, подготовка к приему Космического огня. Изменение фокуса индивидуальной работы, фокус - физическое тело. Активное сотворчество с телом.

Рассказ о Гене Бессмертия, см. журнал «Мировой ченнелинг», № 6 за 2014 год  (Сен-Жермен «Молодость и бессмертие: новые возможности эволюции»).

Рассказ о Космических Огнях - Огне Мелхиседека и Огне Друидов. Ожидаем прибытие нового Космического Огня 1 февраля 2015 года . 30 февраля опубликуем на сайтах инструкции для групп поддержки. Вторая часть планетарной работы по приему Космического Огня состоится 15 февраля.

Задача по работе с Космическими Огнями, поставленная непосредственно для выполнения Группой Света - работа с Порталом по приёму Космического Огня в городе Москве.

Знакомство с земной цивилизацией разумных существ Геронтов, проживающих в измерении 5.2.

Прослушать аудио запись здесь (Ведущая – Светлана Драчёва).

3. Настройка на световую работу Группы: дыхательная и звуковая сонастройка в энергиях Матери-Земли Марии (Ведущая и ченнелер - Анжела Стрелкова). Прослушать аудиозапись.

4. Основная световая работа занятия. Мать - Земля Мария  продолжает работу по  сонастройке с ней, входе в резонанс и слиянии.  Фокус  на собственном Сердечном пространстве – ощущаем звук, вибрацию, музыку. Кружимся в танце – вальсе. Раскрываем многомерно-многопространственную мантию.

Повышение вибраций от обычного уровня 4.2 к уровню 4.8, движемся к вибрационному горизонту 4.8. Учимся перемещаться под подуровням измерений. Цель – Огненный Город-Храм в городе Москве. Помогает нам в путешествии также Мастер Кираэль. Встречаемся на Балу  с тонкоматериальными Существами Света, а также с разумными существами Геронтами, хранителями Огненного Города-Храма. Город-Храм готовится к принятию нового Космического Огня, несущего новую геномную информацию. (Ченнелер и ведущая - Светлана Драчёва). Прослушать аудиозапись.

5.Обмен впечатлениями участников занятия о проведённой световой работе. Аудиозапись прослушать здесь.

4. Анна Чечехина об истинном времени и майянском календаре. Прослушать аудиозапись.

5. Выступление Татьяны Пархаевой о световой работе в Храмах, о путешествии во Владимирскую область.  Рассказ Владимира Костина о Сунгири и его жителях. Прослушать аудиозапись.

 

График занятий и  семинаров Группы Света

Занятия Группы Света в феврале – 07 и 21 февраля  2015 года. Следите за объявлениями в Анонсе новостей и в разделе Новости.

1 и 15 февраля планируется проведение планетарной работы по приёму Космического Огня и трансформации Системы Огненного энергообеспечения. Детали заранее появятся на сайте, следите за информацией.

Светлана Драчёва совместно с Мариной Ключниковой, поющим каналом Ра-Шииба, проводят 14-15 февраля семинар «МНОГОМЕРНЫЙ ГЕНОМ И КОСМИЧЕСКИЙ ОГОНЬ». Анонс семинара опубликован на сайте. Идёт регистрация.

Татьяна Мухина проводит 14-15 февраля выездной семинар - практикум «Танец светоносных Фей» в г. Иваново. План семинара опубликован на сайте. Идёт запись.

Трансформационное путешествие «Открытие СЕРДЦА» с 19 февраля по 1 марта 2015 года.
Путешествие - трансформация в Индию штат Керала
на мировой аюрведический курорт. Ведущая и организатор - Анжела Стрелкова.
Детали здесь.

Татьяна Мухина проводит 28 февраля -1 марта семинар - практикум «К Истокам Самовознесения» в Москве. План семинара опубликован на сайте. Идёт запись.

Трансформационный тренинг «Быть женщиной - ДАР!» Проводит Анжела Стрелкова. Одно занятие в месяц, время проведения – 6 месяцев. Детали здесь.

Желающие участвовать в наших мероприятиях пишите нам через раздел Контакты.

Ждём вас на наших встречах и мероприятиях!

С Любовью ко всем вам

От имени Единой Семьи Света

Группа Света