ДУАЛЬНОСТЬ – ТРИАЛЬНОСТЬ – ШЕСТЕРИЧНОСТЬ

 

(по материалам занятия Группы Света 4 апреля 2015 года)

 

ДУАЛЬНОСТЬ – ТРИАЛЬНОСТЬ – ШЕСТЕРИЧНОСТЬ

 

ДУАЛЬНОСТЬ – основа четырёхмерного мира планеты Земли.

ТРИАЛЬНОСТЬ – основа нашей 13-мерной Вселенной, мы вновь выстраиваем свои взаимоотношения с миром на основе Триальности.

ШЕСТЕРИЧНОСТЬ – основа Вселенной 16- мерной

 

Земля готовится к приёму нового Космического Огня – Огня Звёздного Единства. Этот Огонь был распространен во времена Древней Лемурии, и его возвращение чрезвычайно важно для выстраивания контактов с 16-ю цивилизациями прародительницами современной цивилизации планеты Земля четвёртого измерения.

Группа Света (г. Москва) и Школа Сен-Жермена (г. Рига) на своих занятиях уже начали подготовку к приёму Огня Звёздного Единства.

Ниже представлены материалы занятия Группы Света от 4 апреля, посвященного  началу подготовки к приёму Космического Огня Звёздного Единства.

 

НАСТРОЙКА НА СВЕТОВУЮ РАБОТУ:

Ведущая: Анжела Стрелкова

Все фибры нашей души танцуют. Сердца наши летят. И мы готовы к сотворению  чудес. Мы готовы к открытиям, к свершениям, к  служению, к радости.

А сейчас понаблюдайте, что происходит в ваших физических телах. Загляните в ваши стопы, загляните в ваши икры, колени, вверх по бедрам поднимитесь, вниз вашего живота. Загляните в ваши ладошки, локти, предплечья, в плечевые суставы. Загляните в ваши умы, в свои собственные глаза. Загляните в вашу грудь и погрузитесь в ваше сердечное пространство, в ваше сердце.

Мастера различных духовных учений и школ, небесные Учителя и земные часто говорят вам о том, чтобы мы достигли «золотой середины». О том, чтобы мы научились быть в балансе.

И вот теперь понаблюдайте, обрели ли вы эту «золотую середину» в своём собственном золотом пространстве сердца. Обрели ли вы баланс радостной, всепонимающей жизни Человека-Мастера на Земле?

Сегодня Красная Луна была на небосклоне. Сегодня золото сердец разлилось по нашим телам. И мы на новый виток своих жизней ступили.

И попробуйте сейчас в своем ощущении бытия, единства всего со всем сущим, ощутить, что вы являетесь физическим телом, живущим здесь, на Земле. Ощутите все свои мышцы, ощутите все свои кости, ощутите кровь, текущую по венам, артериям, капиллярам.

Воды жизни текут в реках, океанах, сердцах. И воды жизни текут пульсацией в человеческой крови.

Ощутите, как кислород и прана питают каждую клеточку вашего тела. И ощутите, как сияние вашего золотого сердечного пространства из центра вашей вселенной, вашей личной вселенной наполняет вас самих гармонией, любовью и мудростью.

Ощутите кожу, ограничивающую ваше физическое тело. И выйдите за границы физического тела. Ощутите ваши тонкие тела:  эфирное тело, ментальное тело. Почувствуйте, насколько вы огромны. Почувствуйте, что границы тела нет. А теперь почувствуйте Матушку Землю всем своим существом, всеми клеточками, всеми фибрами души. Почувствуйте Матушку Землю, ее леса, ее поля, ее горы, ее впадины, болота. Вы слиты с Матерью Землей. Вы – это она, вы часть ее.

Вы  ощущаете, как дышит Мать Земля. Вы ощущаете движение бегущего волка, вы ощущаете мощь и силу муравья. Вы являетесь всем живым, что есть на Земле.

И теперь вы соединились с активированными и не активированными Кристаллами планеты Земля, с их сутью. И вы – это они, а они – это вы. Вы являетесь всем.

И вот вы ощущаете, что границы вашего тела выходят за границы Земли. Они становятся еще шире. И вы ощущаете соединение со звездами, Космосом, со всем сущим. Вы есть все.

Тишина. Пустота. Покой. Мир.

Во Вселенную влил человек благодать.

Благодать из Вселенной втекает в сердце человека.

Пришло время Богов познать,

И раскрыться для радуги мира.

«Благодать» - эхо коснулось тихо,

И проснулись сердца,

И проснулись тела,

И проснулись дела для свершений.

Мы едины, прекрасны,

Сильны и мудры.

И вбираем в себя эхо мира.

Мы летим, мы плывем, мы растворены в звездах, Космосе и Вселенной. И Земля, Мать Земля так мала, хороша и любима. Наше сердце, что бьется в груди, может в один вмиг в себя Вселенные вобрать. Вот они уже в наших сердцах.

Отпусти, отпусти и себя прими,

В этот день знаменательный.

Отпусти, отпусти и других прими,

В этот день знаменательный.

Все путы с нас спадают легко.

От всего освобождаемся с мягкостью.

Я люблю и тебя, и себя я люблю.

Путь у каждого свой уникальный. Наши пути то параллельны, то пересекаются, то расходятся. И как это красиво происходит. И как это красиво в мире устроено.

Мудрость, мудрость и знание веками, находящиеся в пустоте Божественного пространства, сейчас впитывается всеми фибрами нашей души. Мудрость внутри нас активируется и проявляется в бытии нашей жизни.

Я счастлив, счастлив ты.

В покое, в радости живем.

Земля наша прекрасный дом.

Вселенная – наш дом.

И тело – дом,

На непродолжительный отрезок.

И сейчас одновременно можете чувствовать себя всем: Вселенной, планетой Земля, физическим телом человека. И вот вы на новом витке чувствования, осознания самого себя.

Сконцентрируйтесь на своем сердечном пространстве, и ощутите свое физическое тело.

Я Есмь, Кто Я Есмь!

Я Есмь, Кто Я Есмь!

Я Есмь, Кто Я Есмь!

Я силу свою востребую.

Я тело свое исцеляю.

Я душу свою окрыляю.

Я сердце свое открываю Богам!

Да, здравствует Мудрость, Единство и Радость!

Радуга! Радуга! Радуга!

На Землю спустилась.

Радуга мир озарила земной.

Радуга нас мостом соединила

С Сущим, со Вселенной,

И Богом Творцом.

Вот сердце мое поет и лучится.

Крылья – руки мои

Мягко я опускаю.

Глаза лучистые я открываю

И вижу Бога и свет Творца

В глазах любимых напротив.

Я рад воплотиться здесь и сейчас

Для служения Богу.

И тело мое налилось осознаньем.

И тело мое пробудилось к свершению.

И ты – это я, а я – это ты.

И вместе все мы – семья.

И ты – это я, а я – это ты.

И вместе мы Бога семья.

И ощутите свои физические тела полные силы. И ощутите внутри Мудрость Творца. И ощутите себя в океане сознания.

-----------


ВЫСТРАИВАНИЕ САКРАЛЬНОЙ ГЕОМЕТРИИ ДЛЯ ПРИНЯТИЯ НОВОЙ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИИ

Ведущая  Светлана Драчёва:

… Мы выстроились  с вами в сакральную геометрию, объединились по трое, взявшись за руки.  Тройка, триальность – основа новой системы взаимодействия всего сущего. Мы переходим от 13-ти  мерной Вселенной к 16-ти мерной, и уже основой нашей Вселенной становится  триальность. Именно поэтому вы выстроены сейчас тройками, по трое. Триальность, это наша с вами новая реальность – триреальность. И это, ко всему прочему, семья будущего, где три человека – две женщины, один мужчина, двое мужчин и одна женщина. Это новый вид семьи, но не ранее 2050 года…

А сейчас вернитесь  к сакральному смыслу происходящего. Нам предстоит с вами совершить одно сокровенное действие, для чего вы и выстроились триальностью… Фокусируется каждый на своём сердечном пространстве, и вы, втроём, объединяетесь в Единое Сердечное пространство триальности. Можете обняться, взяться за руки, как вам удобно, чтобы почувствовать эту близость. Только не разговаривайте, пожалуйста… Побудьте в тишине своего сердца и общего сердца. Почувствуйте биение сердца каждого, стоящего в вашем маленьком кругу. Для этого не обязательно прикладывать ухо или руку к сердцу другого человека. На уровне сердечной привязанности пошлите посыл из вашего собственного сердца в центр Единого Сердечного пространства, и почувствуйте отклик…

Если ничего не чувствуем, заново даём намерение на объединение Сердечными пространствами. Мысленно увидьте пространство, которое раздвигается из центра и объединяет, обнимает вас всех втроём. И потом из своего собственного сердца пошлите в центр Единого Сердечного пространства волну приятия, радости, благодарности… Скажите сердцем: «Привет, здравствуй, добрый день! Я здесь». И  почувствуйте отклик… Отклик вы получите не  словесный. Он может быть звуковым, энергетическим, тепловым.

Каждый фокусируется на своих ощущениях, телесных ощущениях. Не сильтесь что-то увидеть. Знать – да, знание может прийти. Картинки – да, а, может - нет. Не сильтесь. Просто расслабьтесь. Это опыт душевно-духовной близости. Людям будущего не надо общаться словами. Люди видят в 2050-ом году друг друга энергетически. Замыслы, намерения… Один человек другого чувствует, если ему некомфортен другой, никогда не подойдет. Он сразу ощущает эту не комфортность. И не надо ничего объяснять и говорить словами. И сейчас вы учитесь чувствовать, думать, дышать, общаться сердцем…

Опыт сей очень важен. Он важен в канве той задачи, которая выстроена – принять новый Космический Огонь - Огонь Звёздного Единства. Сейчас с нами устанавливает тончайшие связи наши цивилизации прародительницы. А как с ними мы можем общаться? Словами? Нет! Наших слов они не поймут. Они поймут лишь энергию наших сердец. Мы выстраиваем эти приёмо-передающие устройства. И мы будем каждый раз тренироваться работать не парами, а тройками. Да, вы можете зазвучать-запеть, это естественно. Общение звуком, это - волны, звуковолны, энерго-звуко волны. Можете петь, да. Разговаривать не надо, петь можно и нужно, потому, что это ваша сигнальная система. А вот, кто почувствовал прочный, тесный отклик из центра Сердечного пространства, почувствуйте, как этот отклик становится всё сильнее, и он начинает привносить в вас какую-то новую волну звучания, потому, что к вашему Единому Сердечному пространству начинают подключаться наши цивилизации - прародительницы, созвездия прародительницы, звёзды прародительницы… Почувствуйте. Не пытайтесь облекать в слова, спрашивать: «Кто ты? Сириус ли, Арктур, Орион?» Это придёт, но позже, сейчас не это важно. Фокус - на установление связи. Вы можете захотеть обняться друг с другом. Да, для более четкого принятия связи…

Идёт очень тонкая душевно-духовная сонастройка. Принять Огонь легко, когда есть эта нить, эта связь, этот контакт! Помните фильм Аватар?.. «Связь! Установи связь!» - говорили они друг другу. И, когда установлена связь, начинается взаимодействие.

Вы сейчас, каждая тройка, являетесь базой, основой, гранулой для воссоединения, контакта с цивилизациями – прародительницами. И для дальнейшего принятия свето-энергоинформации в полном объёме, необходимом в дальнейшем для раскрытия семян Огня Звёздного Единства. Будут приходить семена Огня. Их будут сажать в благодатную почву, там, где есть она. Там, где есть гранулы для принятия этого Огня, где почва гранулярна.

Гранулярность материи говорит о том, что материя способна живородить, живопринимать. Материя бывает не поддерживающая живорождение. И до этого Земля была такова. Разум привнесён в эту цивилизацию. Планета Земля была неспособна в этот момент родить свой собственный разум. И коллективными усилиями шестнадцати цивилизаций - прародительниц, разум был привнесён на уровне генетики. А сейчас Земле вернулась способность живородить, и вы сейчас формируете живородящие гранулы, базовую материю, на основе которой начинает развиваться всё Сущее. Материя без гранул лишь поддерживает жизнь, не давая возможность перейти на новый виток развития по спирали эволюции. Мы имеем с вами новую концепцию, концепцию гранулярности жизни, и мы  станем с вами ее развивать. И сейчас мы с вами, сформировав триады, триальности, три-реальности, выстроили гранулы, базу, основу для свето-жизнерождения.

Если тяжело, вы можете взять стулья и сесть, но только втроем. Это вы можете сделать. Вы можете взять и сесть втроем, и взяться за руки. Стоять тяжело, конечно, сделайте это… Возьмите стулья и сядьте в круг втроём… Не разговаривать, друзья! Делайте это молча, пожалуйста, иначе вы выходите из тонкой сеточки событийности…  Фокусируйтесь каждый снова. Войдите в ту событийность, когда вы стояли. Вновь входите, возвращайтесь… Пожалуйста… Очень важно фокус внимания – в ваше сердечное пространство, единое… Фокусируйтесь на нем, пожалуйста… Если захотите в какой-то момент сесть, сделайте. Я просто это комментирую, если захотите…

Каждый пошлите ещё раз из своего собственного сердечного пространства в центр Единого Сердечного пространства вашей маленькой группы позывной: «Я здесь! Я готов к сотворению! Я готова к сотворению! Я готова/ готов к сотворчеству. Я готов/ готова принимать! Я готов/ готова давать»!.. И просто побудьте в состоянии растворения этого момента…»

У нас с вами образовалось девять триад, девять троек. Девять на три – двадцать семь. Два плюс семь, все равно – девять. Как вам нравится?.. Трансформация!.. Девятка, нумерологически, означает – трансформация, переход на иной уровень. А девять плюс два, еще два человека (двое ведущих) – одиннадцать… Отлично… Дышим, дышим…

Жизнь зарождается не внезапно. Вы знаете фразу – «из искры возгорится пламя». Пламя, если в него подбрасывать поленья, бумагу, начинает гореть все ярче и ярче. Дышите. Подбрасывайте поленья в пламя. Ваше дыхание, это то, что помогает вашему единству становиться крепче, шире, больше, объемнее. Путеводная звезда – дыхание. Не зря мы сегодня с вами так долго, и с таким интересом и упоением тренировали дыхание бодифлекс. В следующий раз будет огненное дыхание… Можно хохотать! Хохот, это космический юмор, это прекрасно! Кто-то поет, кто-то хохочет - замечательно. Если вам, кто стоит и кто сидит, захочется подвигаться – подвигайтесь. Можно двигаться по кругу, по часовой стрелке. Можно - против часовой стрелки. Можно просто колебаться. И наблюдайте за ощущением вас самих в ваших сердцах, сердечных пространствах, и в вашем общем сердечном пространстве. Вы учитесь сейчас взаимодействовать. Но, поскольку каждый из нас в теле плотном, мы призываем в союзники наше физическое тело, и закрепляем навыки общения сердечными пространствами в рамках триальности на уровне клеток физического тела. Петь можно. Улыбаться можно, смеяться…

Далее – звуки… Пропевание звуков…

– Любой, какой из вас идет! Не стесняйтесь…

- А теперь, слушаем тишину внутри сердечного пространства…

- Сейчас, ныряем в сердечное пространство и слушаем его тишину… Погружаемся в сердечное пространство и слушаем, чувствуем его тишину… Погружаемся в сердечное пространство и слушаем, чувствуем, осязаем ти-ши-ну…

- А сейчас каждый пошлите еще раз из своего собственного сердца в центр вашего Единого Сердечного пространства, вашей триальности радостный, благодарственный привет-отклик: «Я рад воссоединиться! Я рад сотворять вместе!» И почувствуйте ответный отклик и отметьте на уровне ощущений, знаний, звуко-чувства ту разницу, которая проявилась для вас, по сравнению с первым откликом, когда только вы вошли в состояние триальности и учились общаться сердцами. Почувствуйте, насколько отклик стал глубже, насколько он стал объёмнее и содержательнее по чувствам, по вкусу, по цвету, по звуку, по вибрациям. И ещё раз пошлите!.. И снова почувствуйте отклик. И порадуйтесь, улыбнитесь, восхититесь, вашим собственным возросшим возможностям общения сердцем. Душа с душою говорит, сердце с сердцем….

Говорите! Вот сейчас уже можно …

(В группе смеются, поют: «Рада, рада, ра-дость! Рада, рада, ра-дость! Рада, рада, ра-а-дость»…)

- Сначала втроем – «Рада, рада, ра-дость! Рада, рада, ра-дость!»

- А теперь, в шестёрочку!... Четыре шестёрки, одна тройка: «Рада, рада, ра-дость! Рада, рада, ра-дость! Рада, рада, ра-дость!..

У всех на душе светло и радостно!!!

Техническая поддержка: Оксана Котлярова, Борис Веркау

-------------------------

 

 

Дорогие друзья!

Подготовка к приёму Космического Огня Звёздного Единства будет продолжена на занятии Группы Света 18 апреля с.г.

Ждём Вас на занятии!

Ведущие Группы Света

Анжела Стрелкова и Светлана Драчёва