АРХАНГЕЛ ЛУЧЕЗАРНЫЙ


Через Светлану Драчёву


СВЕТОВАЯ РАБОТА СО СТРАХАМИ

 

(медитация)


По материалам встречи Группы Света 13 декабря 2014 года.

 

Вы вознамерились совершить прыжок в неведомое, выстроить свою Божественную вертикаль без зазоров. Раз таковое намерение присутствует - работайте, дышите, высвечивайте все части тела, где есть то, с чем надо поработать… Продыхивайте каждую клеточку...

Дыхание лёгкое, радостное, радужное…

Убирайте ощущение тяжести. Вы просто дышите, радуетесь возможности дыхания праной. Ваши клетки, соединяясь с прана - энергией… раскрываются. Изнутри идёт Радость, лёгкость…

Наблюдайте за своими клетками. Страхи сидят в них… В ваших клетках, в ваших ядрах, в ваших хромосомах, в ваших ДНК… Ходить далеко не нужно... Но если вы действительно решили расстаться со страхами, то имейте смелость пойти вместе со мной в ваши ДНК и провести там изменения. Если смелости мало - будьте наблюдателями. У вас есть выбор…

Дышите… Дышите…

Движемся далее… продыхивая клетки кристаллическими энергиями. Кристаллическая прана. Наблюдайте, что происходит с вашими клетками, насколько они готовы принять эти энергии. Если вам в какой-то момент будет не очень комфортно, вернитесь к приёму золотой прана-энергии. Геройствовать не нужно. Действуйте так, как вам комфортно и уместно. У каждого свой темп, у каждого свои возможности. Дышите.… И наблюдайте за тем, как клетки начинают раскрываться!

Что значит раскрываться?

Вы погружаетесь всё больше в клетки. Такое ощущение, что вы были сначала  снаружи клетки, потом прошли клеточную мембрану и вот вы уже в цитоплазме. Вы – внутри клетки!

Дышите дальше…дышите дальше… Кристаллической прана-энергией. Дышите, продыхивайте. Вы можете взять какую-то конкретную клетку, не суетиться, не перемещаться от одного органа к другому. Возьмите конкретную клетку и работайте с ней.

Страх – это голограмма. Он присутствует в каждой клетке.

А я попрошу Мастера Вселенского магнетизма Крайона сонастроиться с нашей световой работой, и выстроить определённое приёмо-передающее устройство в виде морской звезды. В центре неё - ТОР.

Дышим… Вдох-выдох…

А теперь планета Трон шлёт нам Радужные энергии. Вдыхайте энергии с планеты Трон и наблюдайте, что происходит в вашей конкретной клетке. НЕ оценивайте умом, просто наблюдайте…  Энергии, картины, знания… у каждого свой уровень восприятия… Отказывайтесь от желания оценивать, сравнивать… Просто наблюдайте…

Мы движемся к клеточному ядру… По готовности погружайтесь. Я не буду утомлять вас всеми деталями строения клетки. Ваша цель – ДНК, спирали ДНК, слои ДНК… Вы идёте к квантовости. Как войти внутрь? С помощью намерения. ЧИСТОГО НАМЕРЕНИЯ.

Радужные энергии… Вдох-выход… Вдох-выдох…

И вот вы - в квантовом слое ДНК, где живут страхи, вернее отсутствуют необходимые связи, которые интерпретируются в обыденной жизни четырёхмерности как страхи. Давайте выразим намерение вернуть связь Божественного присутствия.

Я, (имя, фамилия), выражаю намерение вернуть связь Божественного присутствия. Я возвращаю ощущение Божественности бытия, моей Божественной составляющей, моего Божественного присутствия

Наша цель – Божественное МЫ ЕСМЬ. Я ЕСМЬ БОЖЕСТВЕННОЕ ПРИСУТСТВИЕ, Я ЕСМЬ БОЖЕСТВЕННОЕ. Просто Я ЕСМЬ.

Радужные энергии…

Опять обращаюсь с просьбой к Крайону о передаче уместных энергий… АЛМАЗНЫЕ ЭНЕРГИИ… Энергии Алмазной пыли. Это импульсные энергии. Очень точные. Можно сказать «хирургически точные».

Вдыхайте и работайте со своими клетками…

А пока идёт работа, вы можете проговорить ряд аффирмаций, позитивных утверждений.

Я ЕСМЬ БОЖЕСТВЕННОЕ ПРИСУТСТВИЕ

Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ ТВОРЦА

Я ЕСМЬ МАСТЕРСТВО

Я ЕСМЬ МАСТЕР СВОЕЙ ЗЕМНОЙ ЖИЗНИ

Я ЕСМЬ ИЗОБИЛИЕ

Я ЕСМЬ ИСЦЕЛЁННЫЙ, ЦЕЛОСТНЫЙ, ЦЕЛЬНЫЙ, ЗДОРОВЫЙ

Я ЕСМЬ РАДОСТНЫЙ, ГАРМОНИЧНЫЙ, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ

Я ЕСМЬ

Дышите…дышите… Дыхание – ваша жизнь…Дыхание – энергия, жизни творение, новая жизнь…

Дышите… Дышите осознанно… Осознанное дыхание. Оно помогает держать фокус, фокус  на чистоте вашей вибрации, чистоте вашего бытия…

Хорошо. Пока достаточно…

Дышим… Дышим вновь Радужными энергиями. Радужные энергии начинают заполнять вашу клетку,  все ваши клетки, клеточку за клеточкой. Дайте намерение заполнить радужными энергиями все ваши клетки и отмечайте ваше внутреннее состояние, включая эмоциональное состояние.

Что вы чувствуете?

Ваше состояние меняется. Оно иное по сравнению с тем состоянием, когда вы дышали в начале нашей работы радужными энергиями.

Дышим…

Разрешите всем следам, ощущениям дискомфорта, страха покинуть ваши клетки. Разрешите… Отпускайте с благодарностью… С благодарностью за ваш рост, духовный рост…

Клетки отзываются… Они отзываются звучанием, движением, приятием… Важно понимать, что ваше физическое тело – ваш союзник, и вы умеете и должны с ним разговаривать. Разрешите всем клеткам отпустить следы, чувства, остатки страха. Клеточное сознание очень сильно. И держит в своём поле всё, что накопилось. Но вы в состоянии с этим расстаться…  Вы в состоянии управлять событийностью вашей жизни.

Дышим… дышим… Переходим на дыхание кристаллической прана-энергией…

Если в какой-то момент вам хочется выразить благодарность своим опытам, своим клеткам, своему телу, сделайте это с радостью.

Свет… На вас сейчас идут мощные потоки света. Белого божественного света… Вы купаетесь в этих потоках, они помогают закрепить, гармонизировать сотворённое.

Белый Божественный Свет…

Раскройте свои клетки навстречу ему, почувствуйте, как они впитывают его, как будто усталый путник впитывают влагу, как цветы после засухи…

Тепло…баланс…гармония…завершённость…

Важно ощутить ЗАВЕРШЁННОСТЬ. Не конец, точку, а именно завершённость. Это круг, сфера, объём, многомерность.

Возможно, на уровне физического тела вы ощутите расширение, но это не состояние дискомфорта или боли. Это, скорее, новое чувство, новое ощущение на уровне приятия и принятия, на уровне внутреннего знания о своём «Я», о своём теле. Что-то сокровенное, что было неведомо до момента нашего вхождения в нашу световую работу. Тело может реагировать разными способами. Вы можете захотеть пошевелиться. Привыкайте к своему новому состоянию.

Оно через какое-то время станет для вас понятным и естественным.  В первый момент, когда идёт обретение нового состояния, то оно непонятно, оно удивительно. Просто побудьте в этом состоянии, и через какое-то время вы обнаружите, что так и должно быть, и это уже не новое для вас состояние.

Это состояние внутреннего знания о своём «Я» поможет вам не реагировать на активные вибрационные движения коллективного сознательного и безсознательного, которое агрессивно. Социум агрессивен, он не допускает возможности инакомыслия, даже волнового инакомыслия, иной вибрации. Просто понимайте, если вы ощущаете нечто, что никоим образом не отвечает вашим интересам, то возможно, это и не ваши ощущения, не ваши собственные эмоции, не ваши страхи. Другой вопрос, почему вы их ощущаете? Часто люди близкие вам - родные, они знают ваши тонкие, узкие места, и через них вы можете начинать ощущать вибрации социума. Вы начинаете сопереживать, входя в их ситуацию и положение. Просто отслеживайте такие моменты, и помещайте эти вибрации в своё сердечное пространство на тестирование. Там вы определите, с чем вы имеете дело. Переставайте переживать о том, что уже не ваше - не ваши эмоции, чувства, ощущения. Просто осознанно ставьте точку, нулевую точку. И помещайте эту вибрацию в нулевую точку.

Социум ловит, не отпускает, поэтому вы должны быть внимательны. Не хочу сказать - осторожны, просто внимательны. Когда вы начнёте проживать свою жизнь в осознанности и внимательности к любой вибрации социума, вы сразу чётко поймёте, сколько было в вашей жизни переживаний, которые к вам не относились. Они  были не ваши, они пришли к вам. Их принесло к вам на волнах коллективного сознательного и безсознательного. Безсознательное сложнее оценивать, но вы уже в состоянии это сделать. У вас есть инструменты, и есть понимание, как это работает, как это действует, и что вам надо с этим делать. Отказывайтесь от проживания жизни на волнах страха, переставайте играть по правилам социума, которые вам навязывают. Это, однако, не означает, что вам надо начать бороться с социумом, например, выходить на демонстрации или участвовать в каких-либо акциях протеста. Не надо высказывать несогласие, это – не ваш метод. Ваш метод – это выстраивание мира в оптимальной событийности. Ваш мир – это мир оптимальной многомерной событийности.

Кризисы, войны, эпидемии, пандемии, катастрофы… Если вы впустите вибрации этих реальностей  в свою жизнь, то они будут в реальности вашей жизни. Если вы допускаете их в свою реальность, то они уже там.  Но если вы выходите из той реальности, где есть войны и катастрофы, тогда ваша жизнь выстраивается в ином качестве, с иными параметрами, без драмы, без ограничений. Страхов нет, там есть Вы - Творец, Я ЕСМЬ Божественное присутствие. Целый, неделимый, Божественный. Только так. Выбор ваш. Выбор за вами.

Мы сегодня с Крайоном сделали нужные установки, а дальше  – выбор за вами. Всё есть в вас. Вы есть Божественное Существо такое же, как все мы, Учителя, наставники. Кто-то из нас воплощён, кто-то нет.

Ну что же… Мавр сделал своё дело, мавр может удалиться (Улыбка Архангела Лучезарного).

Послесловие Мастера Кираэля

Дорогие  друзья!  Что вы сейчас прожили - это знаменательная веха в  жизни любого человека. Подойти к ней пока сможет не каждый.  Посмотрите друг другу в глаза или в свои глаза в зеркале и поздравьте своё «Я» с тем, что вы только что сотворили для своего собственного «Я», родных, близких, соседей, сослуживцев, сограждан и др. Но главное – для своего «Я».

Что самое сложное? Взять зеркало и посмотреть в глаза своим собственным страхам. И вы это только что сделали. Я горжусь вами!