ВАРГУС ЛАЭРТ

через Светлану Драчеву

 

Гармонизация одиннадцати реальностей В КОРИДОРЕ ОБЪЕДИНЁННОЙ РЕАЛЬНОСТИ

 

(По материалам занятия Группы Света 18 апреля 2015 г.)

 

 

Здравствуйте! С вами Варгус Лаэрт, Верховный Жрец Ордена Голубой Розы Сириуса, руководитель Галактической Службы Лаэртов.

 

Поговорим немного о миссии Лаэртов. Миссия Лаэртов – гармонизация миров, различных реальностей. Наша цель -  гармонизация пространства-времени. И сегодня мы с вами занимаемся гармонизацией одиннадцати реальностей, которые вошли в Единый Объединённый Коридор вашей новой реальности. Вы живёте уверенно в своём новом коридоре реальности. Вы её воспринимаете как единственную возможную, верную, нужную. Но сегодня вы углубили свои знания о реальностях, окружающих вас. Можно так сказать о тех реальностях, которые сферично присутствуют рядом с вами потенциально и о тех возможных влияния, которые они оказывают  в особых узлах пространства-времени. Но вы также понимаете, как истинные Лаэрты, что вы в состоянии гармонизировать, выстроить самую лучшую событийность, самые оптимальные взаимосвязи и взаимозависимости между вашей базовой реальностью и потенциальными десятью реальностями. Что вы можете играть первую скрипку, образно говоря, в оркестре новой объединённой реальности. И мы сегодня научимся это делать.

 

Вы выстроили Маяки Космического Огня. Вы ждёте в гости новый Космический Огонь – Огонь Звёздного Единства и Единения. И он спешит к вам. Но для того, чтобы встреча его прошла под громкие фанфары, с радостью, без каких-либо неожиданных привнесённых событий, мы с вами проведём дополнительную сонастройку всех реальностей. Семья Света 5-го измерения, поддерживающая работу вашей группы, передала информацию о необходимости выстраивания специальных световых тонкоматериальных структур, которые войдут в состав Огненных Маяков, и которые помогут синхронизировать работу всех сакральных мест города Москвы во всех реальностях.

 

Мы с вами работаем из точки, из точки вашего присутствия. Мы работаем из центра Единого Сакрального Сердца всей группы. Собираемся в центре Единого Сердечного Пространства группы, в нулевой точке. Берёмся за руки и выражаем чистое намерение на активацию нулевой точки. Нулевая точка начинает движение. Мы с вами вдыхаем золотую прана энергию. Пропускаем по своему телу через коронную чакру и выдыхаем в Сердечное Пространство, в нулевую точку. Увидьте удивительный шар, Золотой Шар, сферу, наполненный золотыми энергиями, который зависает над нулевой точкой. Он переливается, его поверхность играет и бликует, как будто шар состоит из радужных золотых энергий, как мыльный пузырь, который переливается. Поверхность его тонка, она невесома, но при этом вы ощущаете это пространство шара. Именно в ощущениях вы понимаете, что всё       же это – шар, и внутри есть некая событийность, которая находится в спящем, латентном состоянии. И она готовится к вывороту. А чтобы событийность развернулась в вашей реальности, в вашей базовой реальности, мы пропустим её через нулевую точку вашего Сердечного Пространства. Но для этого мы с вами объединяемся вновь Сердечными Пространствами.

 

Скажите, зачем? Сейчас всё узнаем.

Объединяемся ещё раз Сердечными Пространствами, и в центре Сердечного Пространства выстраиваем огненный кристалл, который есть у каждого из вас в собственном Сердечном Пространстве.

 

Итак, у нас сейчас два фокуса, две картины. Сердечное Пространство с нулевой точкой и Золотым Шаром, сферой, которая собирается совершить выворот – это первая картина. Вторая картина – наше Единое Сердечное Пространство и в центре - огненный кристалл. Вы можете его увидеть в виде цветка – это может быть тюльпан, купава, роза, лотос, лотос с капельками, может быть целый букет цветов. При этом вы слышите звуки, ощущаете запахи, вкус. Музыка! Наслаждаемся, наслаждаемся возможностью взаимодействия с этим удивительным животворным источником, источником радости, музыки, звука - огненным кристаллом.

 

И вновь мы объединяемся Сердечными Пространствами и простраиваем в центре Сердечного Пространства Волну Первотворения. Я напоминаю: Волна Первотворения – это лента Мёбиуса с двумя точками выворота. В горизонтали представьте восьмёрку, у которой ещё есть один кружочек справа или слева. Лента Мёбиуса с двумя точками выворота, Волна Первотворения - генератор энергий Безусловной Любви.

 

Соединяемся каждый своим индивидуальным Сердечным пространством с лентами Мёбиуса в Волне Первотворения, посылаем приветствие, энергию любви, поддержки, света и получаем отклик. Устанавливаем сердечную связь. Тесную, прочную, явную, явленную, материальную, то есть, чувственную - в ощущениях, не просто - в знаниях, а в ощущениях физического тела. Ваше Сердечное пространство расширяется. В нём тепло, приливы бодрости, энергии, движение. Это означает, что связь установлена.

 

Если вы ещё по каким-то причинам не чувствуете её, ещё раз из центра своего сердца, Сердечного пространства пошлите волну радости, приветствия Волне Первотворения в Едином Сердечном Пространстве группы и почувствуйте радость, почувствуйте лёгкость, невесомость. Вы можете ощутить крылья за вашей спиной, как будто ваши лопатки расправляются, ваши руки-крылья расправляются, и вы готовы к полету. Взлёт, полёт, невесомость – это ваше состояние, состояние не только души, но и вашего тела.

 

Итак, мы вновь фокусируемся. Первая картинка - Единого Сердечного Пространства с нулевой точкой и Золотым Шаром, который готовится к вывороту. И вторая картинка – мы видим в центре Единого Сердечного Пространства удивительный огненный кристалл, который увеличивается в размерах и не просто увеличивается, а углубляется, расширяется. Вы видите, как он трансформируется, изменяется, он растёт. И третья картинка – это Волна Первотворения. И тут тоже изменения  - волна движется, она вибрирует, она перемещается, она движется. И вы уже видите не просто волну в плоскости, а вы видите, что она вращается, издаёт звук, вкус, цвет, запах.

 

А теперь разрешите всем трём картинам соединиться в единую. Возможно, вы увидите наложение картин друг на друга. Возможно, это будет объёмное последовательное изображение картин. Но разрешите им всем совместиться, и дайте намерение своему сердечному пространству явить вам процесс соединения, совмещения. Возможно, почувствуется вибрация. Опять-таки, может ощутиться тепло, вкус, цвет, запах, любое малейшее изменение, даже мысль или знание: «Это свершилось!». Разрешите этому произойти.

 

Идёт процесс совмещения… А мы фокусируемся вновь на Сердечном Пространстве. И в центре Сердечного Пространства мы выстраиваем Кристалл истинного времени. Это комплекс лент Мёбиуса, не просто восемь лент. У нас с вами полный комплекс Кристалла истинного времени – ленты Мёбиуса, проходящие через центр, через точку во всех степенях свободы в сфере, некий клубок, клубочек лент Мёбиуса. И вы сразу замечаете, что Кристалл уже живёт, он уже работает – ленты Мёбиуса движутся, перемещаются. Вы можете услышать шум, как будто звук водопада. А возможно, это - звук колокольчиков или скрипок. Время звучит! Наступает время творчества. Время творить время. Время творить Любовь. Время любить время. Время любить огонь. Время огненной Любви.

 

Видите, как много всего интересного происходит, когда мы активируем наши инструменты, инструменты светового творчества. И они все взаимодействуют между собой, и все они вызывают к жизни новые вероятности, новые возможности.

 

И мы совмещаем вновь все наши Сердечные Пространства – Сердечные Пространства с тремя объединёнными структурами мы совмещаем с Сердечным Пространством с простроенным Кристаллом истинного времени. И мы наблюдаем, что происходит в Едином Сердечном Пространстве, и какое устанавливается взаимодействие между всеми компонентами нашего многомерно-многопространственного творчества в коридоре объединённой реальности. Ощущение такое, что все инструменты образуют части давно сыгранного оркестра, а вы - дирижёр. Вы взмахиваете своей волшебной палочкой - чистым намерением, и запускаете, и не просто запускаете, а даёте команду, разрешение, веление вашим музыкантам зазвучать.

 

Музыка из центра Сердечного Пространства. Начинают проявляться тонкие, тонкие звуки, сначала не явные. Это звучит Вселенная. Это звучит гармония вашей Души, вашего Духа.  Гармония ваших сердец.

Вы выстраиваете все вселенские взаимосвязи вновь, без каких-либо ограничений, которые были наложены на всех участников Эксперимента Дуальности. Вы выстраиваете все тончайшие космические связи. Вы выстраиваете вновь свой миропорядок, свой внутренний миропорядок. Этот миропорядок, оказавшись в вас, в вашей Душе начнет распространяться изнутри вовне. Волны Сердечного Пространства начнут своё дыхательное движение, и музыка вашей Души, вашего творчества, вашего знания о мире, о миропорядке начнёт заполнять мир вокруг вас.

 

Исцеление всего и вся надо начинать, исцеляя своё «Я». И мы, начиная каждый со своего "Я",  со своего сердца, со своего Сердечного Пространства. Исцеляем всё вокруг. Всё в нас. Все знания в нас, в вас. И сейчас вы занимаетесь воистину космическим целительством, исцеляя своё «Я» – исцеляете всё вокруг, всю окружающую вас четырёхмерную реальность, базовую в вашем Объединённом Коридоре реальностей. И намерением направляем целебные целительные волны во все реальности. 10 потенциальных реальностей.

 

Мы направляем эти волны во все Маяки Огня, которые были созданы в городе Москве. И мы уже видим в этих Маяках особые тонкоматериальные структуры, мы их проявляем. Мы снимаем ограничения в работе этих структур. Эти структуры запускают волны гармонизации по всем потенциальным реальностям, вашего Объединённого Коридора реальностей пространственно-временного кластера. Всё - из центра, из точки.

 

И сейчас вы замечаете тот первый символ, помните, Золотой шар. Он начинает выворачиваться и углубляться в нулевую точку. Нулевая точка начинает активное движение - кружение. И все инструменты, помещённые в Сердечное Пространство, начинают преобразовываться. Они перемещаются по Коридору Объединённой реальности в нулевую точку, и из нулевой точки выходят вновь обновлённые. Увидьте эти удивительные процессы. Когда вы пройдёте по Объединённому Коридору  реальности, ваша реальность вновь родит 11 реальностей. Но это будет в будущем… Пока же вы уверенно идёте по своему коридору, возвращая  все атрибуты своего мастерства. Возвращая атрибуты собственного мастерства, вы гармонизируете пространство-время вокруг вас.  Вы воссоединяете все пространственно-временные горизонты.

 

А сейчас обратите внимание на своё будущее.

Как обратить?

Просто намерением: «Я обращаю внимание на своё «Я» будущее». Увидьте своё «Я» в будущем. Увидели… почувствовали…

 

А сейчас скажите: «Я обращаю внимание на своё Я в прошлом». И снова увидьте своё «Я» в прошлом.

Возможно, в линейности, вы увидите это, как  последовательность фигурок, стоящих друг за другом или рядом. У всех это происходит  по-разному. Возможно, просто знания, чувства или какие-то геометрические фигуры.

 

Теперь скажите, дайте намерение увидеть своё «Я» в настоящем.

И мы начнем с настоящего.

Каждое «Я» в своём настоящем посылает энергию любви, света, признательности  своему «Я» в будущем в Сердечное Пространство и в Сердечное Пространство своего «Я» в прошлом. Разрешите волнам любви и радости проистекать из вас. Вы отдаёте в мир своё знание о мире, своё знание о радостном мире, своё чувство  радости, благости, чувство любви, гармонии. Вы наполняете своё «Я» в будущем и в прошлом.

 

А сейчас вы даёте намерение на получение отклика от своего «Я» в будущем и в прошлом. И почувствуйте, как к вам притекают волны из будущего и из прошлого.

Если вы, в этот момент, начнете ощущать притоки энергии в сфере, как будто вы - в центре сферы, и со всех сторон к вам текут энергии, значит, вы выстроили самые оптимальные взаимодействия со своим «Я» во всех пространственно временных горизонтах.

 

Если где-то есть более прочные тесные связи, где-то менее прочные, что делать? Нужно ещё раз из центра собственного Сердечного Пространства вас настоящих послать энергию радости, можете послать её во всю сферу. Вы -везде: сверху, снизу, справа, слева. Вы - везде, время сферично, и вы посылаете во все времена свою радость.

Я есмь, кто я есмь!

Я есмь творчество!

Я есмь сотворец!

Я есмь искра божественная!

Я есмь!..

Этот победный радостный  призыв, посылайте, призыв любви – признание любви и почувствуйте в следующий момент отклик.

Ощущение такое, что вы во сто крат получаете более отклики, нежели ваши посылы. И вы уже ощущаете отклики, не просто сердцем, сердечным пространством, а всей поверхностью вашего физического тела. Каждая клеточка вашего тела начинает петь, вибрировать, звучать.

Если захочется в этот момент петь - запойте. Если захочется встать - встаньте. Разрешите вашему телу войти в резонанс, вашему многомерно-многопространственному физическому телу войти в резонанс со всеми проистекающими процессами, которые генерируются, исходят из вашего Сердечного Пространства. Мы исцеляем пространство-время. Мы синхронизируем пространственно-временные процессы внутри вас и вовне вас.

 

Лаэрты, в первую очередь, исцеляют своё "Я", а далее исцеляют, гармонизируют пространство и время. Я - Лаэрт, вы - Лаэрт, мы - Лаэрты. И мы движемся вместе по дорогам бескрайнего космоса ко вновь создаваемым мирам. Разворачиваем новые спирали эволюции. Приобретаем новые знания и возможности, раскрываем скрытые потенциалы. Обретаем новых друзей. Мастерство. Мастерство Лаэртов высоко светит. Это огненные знания. Это огненные сакральные знания.

 

Огонь Космического Единства и Единения, который спешит на планету Земля, вернёт вам то, что забыто, то, что утрачено. Поможет воссоединить те части вас, что вы ещё не воссоединили и не исцелили.

И мы с вами сделали сегодня очень важный задел. Прошли очень важный подготовительный этап по приёму Космического Огня Звёздного Единства в вашем городе Москве на планете Земля. И подготовили целый отряд космических целителей, вас огненных целителей, которые вспомнят, как исцелять огнем и исцелятся огнем.

 

Я благодарю вас за наше совместное творчество в свете, в огне, в звуке, в единстве наших сердец.

Не прощаюсь… Я с каждым из вас.

 

Ваш Варгус Лаэрт

Техническая поддержка: Наталия Сапко и Елена Левитан.