Отчёт о встрече Группы Света

05 сентября 2015 года

 

Первое занятие шестого года

 

«Пробуждаем Ген Детства» в Школе жизни Мастера Кираэля

«Воссоединение со своими родами в различных царствах планеты Земля» в Академии Волшебников Мастера Кираэля

 

 

Дорогие друзья!

Вот и начался наш новый учебный год, шестой год в жизни Группы Света. Приглашаем Вас присоединиться к первому занятию в рамках «Школы жизни» и «Академии Волшебников» Мастера Кираэля!

 

В нашей Группе появилась новая ведущая – Альбина Клименко. Вы помните её ошеломительный дебют в качестве ченнелера Мастера Кираэля на праздновании нашего пятилетия. Хотим поприветствовать Альбину от лица всех участников Группы и пожелать ей успешной световой работы в новом качестве. Альбина начинает вести курс лекций в рамках Школы жизни Мастера Кираэля, посвященных детям и детству, пробуждению ребёнка в каждом из нас, активации Гена Детства для выхода из матрицы, из матрицы искусственной реальности четвёртого измерения. Занятия в «Школе жизни» рекомендованы как начинающим Сотрудникам Света, так и тем, кто продолжает своё активное развитие в Свете.

 

Занятие в «Академии волшебников» в этот раз поразит вас плотностью энрегоинформации и обширностью рассматриваемых тем. Вы узнаете о новом способе передачи энергоинформации, освежите свои знания о царстве микроорганизмов  в данном случае паразитах, получите уникальную возможность присутствовать на прямом ченнелинге Галактического Христа-Мелхиседека, посвященному вашему многомерному развертыванию. Вы начнёте работать с Солнечным энергоцентром, запустите полевую структуру этого центра. Занятие в «Академии волшебников» рекомендованы активным Сотрудникам Света.

 

В нашем первом занятии активное участие приняла Марина Ключникова, поющий канал РА-ШИИБА. Она провела необходимые активации, как новых ключей для вашего многомерного развития (См. аудио Галактический Христос –Мелхиседек «Новый способ передачи энергоинформации»), так и Солнечного энергоцентра (Галактический Христос –Мелхиседек «Активация солнечного энергоцентра человека»).

 

Переходим к описанию, проведённой работы:

 

1) Песню Анны Немчицкой «Звёздное море любви» исполняет Анна Чечехина.

 

2) Альбина Клименко и Мастер Кираэль: Лекция о реальной реальности и мистическом детстве (Прочесть здесь). Медитация «Дельфины и киты» (Прочесть здесь). Аудиозапись можно прослушать здесь.

 

3) Сеанс целительства для Влада Сердюка и его родных, а также для всех участников встречи. Аудиозапись можно прослушать здесь.

 

4) Галактический Христос-Мелхиседек « О новом способе передачи энергоинформации» (через Светлану Драчёву). Прочесть здесь. Кроме того вы можете прослушать аудиозапись с активацией полученных кодов в энергиях РА-ШИИБА (Марина Ключникова, поющий канал Ра-Шииба).

 

5) Архангел Михаил через Марину Шульц «Как относиться к паразитам Физического Тела?». Прочесть здесь.

 

6) Обмен мнениями о взаимодействии с микроорганизмами в физическом теле. Прослушать здесь.

 

7) Прямой ченнелинг Галактического Христа–Мелхиседека «Активация солнечного энергоцентра человека» через Светлану Драчёву. Прочесть здесь. Аудиозапись можно прослушать здесь.

 

8) Обмен мнениями

 

 

Напоминаем о ближайших мероприятиях Группы:

Субботние занятия в  сентябре -  19, в октябре – 3, 17 и 31.

Следующее занятие 19 сентября состоится по адресу:

Гостиница «ШЕРСТОН», Гостиничный пр., д. 8, к. 1, зал на 2-ом этаже,

Проезд до станции метро «Владыкино», последний вагон из центра. Далее двигаемся в сторону гостиницы «АЛТАЙ», затем вниз по Гостиничной улице до пересечения с Гостиничным проездом. Пешком от метро 12-15 минут.

Иметь при себе документ, удостоверяющий личность, поскольку внизу на ресепшене вам надо отметиться в списке. Если вы не найдёте свою фамилию в списке, просто попросите вас внести в него.

ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ:

Школа жизни:

1) Вспомнить свою самую любимую детскую игрушку

2) Посетить магазин игрушек и КУПИТЬ ту игрушку, которая вам понравится СЕЙЧАС (а не ту, что похожа на любимую детскую игрушку). ПРИНЕСТИ ЕЁ НА ЗАНЯТИЕ!!!!

Академия Волшебников

1) Еще раз прочесть материал Архангела Михаила о паразитах в физическом теле. Пообщаться со своим Высшим «Я» о самом комфортном способе вашего личного взаимодействия и сотрудничества с паразитами в физическом теле.

2) Просмотреть активированную структуру Солнечного энергоцентра.

Желающие участвовать в наших мероприятиях пишите нам через  раздел Контакты.

Ждём вас на наших встречах  и мероприятиях!

 

С Любовью ко всем вам

От имени Единой Семьи Света

Группа Света