Отчёт о встрече Группы Света

 

19 сентября 2015 года

 

Второе занятие шестого года

 

«Играйте вместе с нами!» в Школе жизни Мастера Кираэля
«Дальнейшая активация Солнечного энергоцентра человека
в Академии Волшебников Мастера Кираэля

 

Дорогие друзья!

 

Продолжаем освещать занятия Группы Света. Приглашаем всех читателей сайта присоединиться ко второму занятию в рамках «Школы жизни» и «Академии Волшебников» Мастера Кираэля!

 

Альбина Клименко продолжит тему мистического детства с проверки … домашних заданий. А как они выполнены, вы узнаете далее…

 

В рамках «Академии волшебников» вы продолжите работу с   Солнечным энергоцентром, с его  полевой структурой. Занятие в «Академии волшебников» рекомендованы активным Сотрудникам Света.

 

 

Переходим к описанию, проведенной работы:

 

1) Сонастройку на работу с выстраивания электро-магнитной решётки человека и пропевания наших основных энергоцентров провела Анжела Стрелкова. Прослушать аудио здесь

 

2) Мастер Кираэль и Альбина Клименко: «Маленькие секреты совсем не маленькой Вселенной». Прочесть о той роли, которую играют игрушки в жизни людей, вы можете здесь. Участники занятия принесли на занятие свои воспоминания о детстве, о своих любимых игрушках, а также… своих новых друзей. О них и пойдет рассказ в аудитории. Тем, кто по каким-то причинам, не смог принести с собой нового друга, была предоставлена возможность нарисовать или слепить его. С тем, как развивались события в ходе нашего мистического действа, вы можете ознакомиться как в аудиозаписи (Прослушать здесь), так и рассматривая Фотоотчёт на сайте. Кроме того, Мастер Кираэль дал нам всем ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

 

3)  Мастер Кираэль и Галактический Христос-Мелхиседек продолжат тему взаимодействия с Солнечным энергоцентром. Кираэль расскажет о таком важном качестве как текучесть. В этом им помогает Светлана Драчёва.  Прочесть здесь. Кроме того вы можете прослушать аудиозапись с проведенной работой.

 

 

Напоминаем о ближайших мероприятиях Группы:

Субботние занятия в  октябре – 3, 17. В ноябре - 1 (воскресенье), 14, 28.

Следующее занятие 3 октября вновь состоится в гостинице Турист, но в другом зале. Мы встречаемся в корпусе №7, зал также на первом этаже, следите за табличками. Адрес: ул. Сельскохозяйственная, д.17. Станция метро Ботанический Сад, первый вагон из центра, по переходу налево и налево, автобусы 33, 603, 754 до остановки «БАЙКАЛ» (2-ая остановка). От остановки вернуться назад до перекрестка (20 метров). Гостиница находится через дорогу. Войти во внутренний двор, пройти через парк. От гостиницы раз в час ходят бесплатные маршрутные автобусы с логотипом гостиницы. Смотрите их рядом с метро у автобусной остановки

НАПОМИНАЕМ О ДОМАШНИХ ЗАДАНИЯХ:

1) Обдумать свою мечту, а потом начать реализовывать ее: нарисовать, слепить, изобразить на листе бумаги, спеть, придумать стих, рассказ и т.д.

3 октября – последний день записи и сдачи денег на спецвыпуск журнала «Мировой ченнелинг», который называется « Говорит пятое измерение». Журнал выйдет в ноябре месяце.

Желающие участвовать в наших мероприятиях пишите нам через  раздел Контакты.

Ждём вас на наших встречах  и мероприятиях!

 

С Любовью ко всем вам

От имени Единой Семьи Света

Группа Света