Отчёт о встрече Группы Света

17 октября 2015 года

 

Четвёртое занятие шестого года

 

«ПУТЕШЕСТВИЕ В МЕЧТУ»

в Школе жизни и

в Академии Волшебников

Мастера Кираэля

 

 

Дорогие друзья!

Продолжаем освещать занятия Группы Света. Приглашаем всех читателей сайта присоединиться к четвертому занятию в рамках «Школы жизни» и «Академии Волшебников» Мастера Кираэля!

К первоначальному названию нашего занятия «Сознание изобилия» по мере его подготовки добавилось еще название «Путешествие в мечту».

Программа занятия была весьма разнообразной. Мы начали его со знакомства с Мастером Кираэлем. Одна участница встречи перед началом занятия обратилась с вопросом:  «А кто такой Мастер Кираэль?». На этот вопрос Мастер Кираэль решил ответить сам в самом начале программы.

Помимо этого вас ожидает удивительное и мистическое путешествие на Алтай  с получение активационных кодов. Вы узнаете тайну чёрного квадрата Каземира Малевича. И с новой, весьма неожиданной стороны познакомитесь с тайнами художественного творчества.

И эти пункты нашей программы связана с Мечтой в нашей жизни, с мечтой с большой буквы.

Кроме того вы поработаете и над своим сознанием изобилия, погрузившись в Медитацию по путешествию в подсознание и работе со страхами.

Узнаете вы и о том, как проходила планетарная работа с Городом Света над городом Люнен, и как Земля получила Кольчугу Миролюбия.

 

Переходим к описанию, проведённой работы:

1) Разрешите представиться: Мастер Кираэль! (Ченнелер – Светлана Драчева). Прослушать здесь.

2) Мы познакомимся с вами с уже осуществленной Мечтой. Анжела Стрелкова расскажет о своем судьбоносном путешествии на Алтай, летом этого года. Прослушать здесь.

3) Анжела Стрелкова отвечает на вопросы. Обмен впечатлениями о рассказе Анжелы  о ее путешествии на Алтай. Прослушать здесь.

4)  Улыбаемся! Улыбаемся! Испытываем состояние радости, комфорта, спокойствия. Прослушать аудиозапись здесь.

5) Альбина Клименко проверяет домашнее задание «Нарисуй свою мечту!» Вы можете познакомиться с аудиозаписью здесь.

6) Второй урок изобилия от Матери Земли. Получение неограниченного источника энергии для своего «Я», для своего дома с помощью художественного творчества. Альбина показала и рассказала нам о своих картинах, которые она вышивает в сотворчестве с тонкими планами. Казимир Малевич о создании черного квадрата (Ведущая – Альбина Клименко). Вы можете прослушать аудиозапись.

7) Творчество – наша основная задача (Ведущая - Светлана Драчева). Прослушать аудиозапись здесь.

8) Настройка на медитацию. Настраиваемся на легкость и радость, отказываемся от тяжести бытия. Я –Творец, Я Творю! (Ведущая – Светлана Драчева). Медитация «Путешествие в подсознание. Работа со страхами». (Ведущая – Альбина Клименко). Прослушать аудиозапись здесь.

9) Татьяна Пархаева рассказывает об опыте внесения духовности в свой физический мир, поддержания Рода. Прослушать аудиозапись здесь.

10) Рассказ об активации Города Света над городом Люнен 10-11 октября 2015 года, а также о передаче энергий миролюбия, миротворчества, мирного сосуществования через систему торов на планету Земля после мероприятий по активации Города Света. Планете Земля была подарена Кольчуга Миролюбия (Ведущая–Светлана Драчева). Прочесть вы можете здесь. Также вы можете прослушать аудиозапись здесь. Увидеть Фотоотчет можно здесь.

 

Напоминаем о ближайших мероприятиях Группы:

Субботние занятия в  ноябре - 1 (воскресенье), 14, 28.

Следующее занятие 1 ноября. Регистрация в 12-30 часов. Начало в 13 часов. Занятие состоится в гостинице Турист, в корпусе №6. Адрес: ул. Сельскохозяйственная, д.17. Станция метро Ботанический Сад, первый вагон из центра, по переходу налево и налево, автобусы 33, 603, 754 до остановки «БАЙКАЛ» (2-ая остановка). От остановки вернуться назад до перекрестка (20 метров). Гостиница находится через дорогу. Войти во внутренний двор, пройти через парк. От гостиницы раз в час ходят бесплатные маршрутные автобусы с логотипом гостиницы. Смотрите их рядом с метро у автобусной остановки

ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ: обдумать образ любимого сказочного персонажа.  Придумайте небольшую моно сценку, придумайте костюм.  Приходите в образе героя. Вы покажете нам  своего любимого героя, а все остальные участники  должны  будут угадать, что же это за персонаж.

На занятии вы можете приобрести ПЯТЫЙ номер журнала «Мировой Ченнелинг».

Желающие участвовать в наших мероприятиях пишите нам через  раздел Контакты.

Ждём вас на наших встречах  и мероприятиях!

 

С Любовью ко всем вам

От имени Единой Семьи Света

Группа Света