Отчёт о встрече Группы Света

01 ноября 2015 года

 

Пятое занятие шестого года

 

«СКАЗОЧНОЕ ИЗОБИЛИЕ»

в Школе жизни и

в Академии Волшебников

Мастера Кираэля

 

 

Дорогие друзья!

Продолжаем освещать занятия Группы Света. Приглашаем всех читателей сайта присоединиться к пятому занятию в рамках «Школы жизни» и «Академии Волшебников» Мастера Кираэля!

Программу занятия мы начали с мистического путешествия в Литву. Вы посетите с нами Храм Архангела Михаила в городе Каунасе, насладитесь звуками органа, наполнитесь фотонной энергией, прогуляетесь по берегам реки Нямунас в городе Бирштонас. Отправимся мы с вами и в путешествие по тонкоматериальной реке Нямунас, которая несёт Огненные Воды (Огневоду).

Далее вы сможете отправиться с нами в СКАЗКУ, а затем и в настоящее сказочное путешествие. Но самое главное, с помощью Мастера Кираэля вы сможете узнать, что же такое на самом деле СКАЗКА!:)

 

Переходим к описанию, проведённой работы:

1) Мистическое путешествие в Литву. Прослушать аудиозапись здесь. Следить за рассказом вы можете, следую за фотографиями (см. Фотоотчёт о мистическом путешествии в Литву). В Храме Архангела Михаила прослушаем органное произведение И.С. Баха (токатта и фуга ре-минор) и получим на волнах музыки коды и пакеты энергоинформации, принятые Светланой Драчёвой при посещении Храма. А потом мы отправимся в путешествие по самому Храму, встав под купол Храма в поток фотонных энергий (см. фотографию, где на полу в центре Храма изображен крест). Далее мы знакомимся с рекой Нямунас (Неман).

2) Путешествие по тонкоматериальной реке Нямунас (Неман). Встреча с Огненной Водой, Огневодой. Ведущая – Светлана Драчёва. Прослушать здесь.

3) Альбина Клименко раскрывает тайны световой работы, проведённой Группой Света во время поездки Светланы Драчевой в Литву. Прослушать здесь.

4)  Целительский сеанс для Татьяны Шевелевой с целью энергетической поддержки для успешного проведения операции. Ведущая – Светлана Драчева. Прослушать здесь.

5) Что такое СКАЗКА? Рассказывает Мастер Кираэль через Альбину Клименко.  Прослушать аудиозапись здесь.

6) Обсуждение сказок участниками встречи. Вы можете познакомиться с аудиозаписью здесь.

7) Сказки нового времени. Валентина Миронова «Сказки о Золотом Коте. Часть 5. Производитель дупел». Вы можете прочесть здесь.

8) Путешествие в страну СКАЗОК поведет вас Мастер Кираэль. Медитация (Ведущая и ченнелер – Альбина Клименко). Прослушать аудиозапись здесь.

9) Продолжаем обсуждать сказки. Прослушать аудиозапись здесь.

10) ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ. Изобразить своего любимого сказочного героя (Ведущая – Альбина Клименко). Прослушать аудиозапись здесь.

 

Напоминаем о ближайших мероприятиях Группы:

Субботние занятия в  ноябре – 14,28.

Следующее занятие 14 ноября. Регистрация в 12-30 часов. Начало в 13 часов. Занятие состоится в гостинице Турист, в корпусе №6. Адрес: ул. Сельскохозяйственная, д.17. Станция метро Ботанический Сад, первый вагон из центра, по переходу налево и налево, автобусы 33, 603, 754 до остановки «БАЙКАЛ» (2-ая остановка). От остановки вернуться назад до перекрестка (20 метров). Гостиница находится через дорогу. Войти во внутренний двор, пройти через парк. От гостиницы раз в час ходят бесплатные маршрутные автобусы с логотипом гостиницы. Смотрите их рядом с метро у автобусной остановки

ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ: обдумать образ любимого сказочного персонажа.  Придумайте небольшую моно сценку, придумайте костюм.  Приходите в образе героя. Вы покажете нам  своего любимого героя, а все остальные участники  должны  будут угадать, что же это за персонаж.

Ближайшие семинары в г. Москве:

ВОССОЕДИНЕНИЕ С ДУХОВНЫМ РОДОМ
21-22 ноября 2015 года Семинар Марины Ключниковой и Светланы Драчёвой.
Детали см здесь.

РОГ ИЗОБИЛИЯ И ЕГО ТАЙНЫ
19-20 декабря 2015 года в городе Москве. Семинар Альбины Клименко и Светланы Драчёвой.
Детали см здесь.

На занятии вы можете приобрести ПЯТЫЙ номер журнала «Мировой Ченнелинг».

Желающие участвовать в наших мероприятиях пишите нам через  раздел Контакты.

Ждём вас на наших встречах  и мероприятиях!

 

С Любовью ко всем вам

От имени Единой Семьи Света

Группа Света