Отчёт о встрече Группы Света

12 декабря 2015 года

 

Восьмое занятие шестого года

 

«СКАЗКИ НОВОГО ВРЕМЕНИ»

в Школе жизни и

в Академии Волшебников

Мастера Кираэля

 

 

Дорогие друзья!

Продолжаем освещать занятия Группы Света. Приглашаем всех читателей сайта присоединиться к восьмому занятию в рамках «Школы жизни» и «Академии Волшебников» Мастера Кираэля!

 

Наше восьмое занятие совпало со знаковой датой 12 декабря – днем особых энергий. На этот день была намечена планетарная работа на волне Великого Перехода 12:12 по преображению эгрегоров. Мы провели ее в первой части нашего занятия. Помимо этого Мастер Кираэль продолжил новогоднюю тему и раскрыл секреты всем известных сказочных персонажей  - Деда Мороза и Снегурочки. Провел Мастер Кираэль и интересную световую работу по взаимодействию с электроприборами и различными устройствами и механизмами, которые «по непонятным причинам» стали весьма часто выходить из строя.

 

Переходим к описанию, проведённой работы:

 

1) Проведение планетарной работы по преображению эгрегоров.

Текст работы см. здесь. Аудиозапись есть в конце текста. На занятии мы входили в работу , призывая Белый Божественный Свет, После проведения планетарной работы мы взаимодействовали с Матерью Землёй Марией.

(Ведущая – Светлана Драчева). Аудиозапись прослушать здесь.

 

2) Обсуждением проведённой планетарной работы. Прослушать здесь.

 

3) Настраиваемся на энергию улыбки и приветствуем Мастер Кираэля, который расскажет  «Новогодние истории о Деде Морозе и Снегурочке» (Ченнелер и ведущая - Альбина Клименко). Прослушать здесь.

 

4) Обмен впечатлениями о новогодней информации, переданной Мастером Кираэлем. Прослушать здесь.

 

5) Мастер Кираэль о взаимодействии мира плотного и мира тонкого: особенности в быту. Прочесть здесь. Световая работа по выстраиванию взаимодействия с предметами плотного мира -  электроприборами, устройствами, механизмами и т.д. (Ченнелер – Светлана Драчева). Прослушать аудиозапись здесь.

 

После проведенной световой работы в зале царило радостное воодушевление, и все участники встречи запели Оранжевую песенку, а потом стали обниматься и даже пустились в пляс под звуки рок-н-ролла... 

 

 

Напоминаем о ближайших мероприятиях Группы:

 

Следующее занятие 26 декабря. Субботние занятия в январе – 9 и 23.

Праздничное новогоднее занятие 26 декабря.

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ задание для всех участников:

1) Наличие в  вашем костюме, одежде такой детали как КРЫЛЬЯ (любого вида, формы, цвета…).

2) Принести с собой ёлочную игрушку – ШАР

3) Принести КОНВЕРТ, ручку и бумагу

Приносите вкусности к праздничному столу, желателен термос (вода в кулере греется к сожалению медленно), новогодние украшения для зала.

Регистрация в 12-30 часов. Начало в 13 часов. Занятие состоится в гостинице Турист, в корпусе № 6. Адрес: ул. Сельскохозяйственная, д.17. Станция метро Ботанический Сад, первый вагон из центра, по переходу налево и налево, автобусы 33, 603, 754 до остановки «БАЙКАЛ» (2-ая остановка). От остановки вернуться назад до перекрестка (20 метров). Гостиница находится через дорогу. Войти во внутренний двор, пройти через парк. От гостиницы раз в час ходят бесплатные маршрутные автобусы с логотипом гостиницы. Смотрите их рядом с метро у автобусной остановки

На занятии вы можете приобрести ШЕСТОЙ номер журнала «Мировой Ченнелинг».

Кто не успел забрать заказанный СПЕЦВЫПУСК журнала МЧ «Говорит пятое измерение», просьба это сделать. Для тех , кто не заказал, но хочет приобрести Спецвыпуск в продажу поступят ДИСКИ со Спецвыпуском.

 

 

Ближайшие семинары в г. Москве:

 

РОГ ИЗОБИЛИЯ И ЕГО ТАЙНЫ
19-20 декабря 2015 года в городе Москве. Семинар Альбины Клименко и Светланы Драчёвой.
Детали см. здесь.

 

 

Желающие участвовать в наших мероприятиях пишите нам через  раздел Контакты.

Ждём вас на наших встречах  и мероприятиях!

С Любовью ко всем вам

От имени Единой Семьи Света

Группа Света