«ДАРЫ КАЛМЫКИИ»

или

Отчёт о встрече Группы Света

14 мая 2016 года

в Школе жизни и в Академии Волшебников

Мастера Кираэля

 

 

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас присоединиться в моменте «здесь и сейчас» к десятому занятию Группы Света в 2016 году.

 

Наша встреча проходила после световой работы, которую мы провели в рамках семинара в городе Элиста, и была посвящена передаче Даров Калмыцкой Земли, которыми ведущие Группы Света бережно делились со всеми участниками занятия.

Призывайте, дорогие читатели сайта,  Галактическую Службу Лаэртов для синхронизации вашей световой работы с занятием Группы Света и присоединяйтесь к нашему путешествию 14 мая 2016 года в режиме «Здесь и Сейчас» для получения Даров Духа.

Более подробно обо всех деталях встречи вы узнаете из наших аудиозаписей.

Заранее анонсированная работа с Программирующими Кристаллами  была перенесена.

 

Переходим к описанию, проведённой работы:

1) Вступление к работе (Ведущая – Светлана Драчёва). Прослушать здесь.

2) Медитация по выстраиванию системы САКРАЛЬНЫХ ЛОТОСОВ в энергоцентрах человека (Ведущая и ченнелер – Альбина Клименко). Прослушать здесь.

3) Мастер Кираэль решил заговорить еще на одном языке – на калмыцком. О деталях вы узнаете, прослушав рассказ о том, как это происходило (Ведущая – Светлана Драчева). Прослушать здесь

4) Рассказ о путешествии по калмыцкой земле 10 мая 2016 года (Ведущие – Светлана Драчева и Альбина Клименко). Прослушать здесь.

5) Отклик о семинаре в Элисте Елены Гайворонской (Ведущая – Светлана Драчева). Прослушать здесь.

6) Продолжение рассказа о путешествии по калмыцкой земле 10 мая 2016 (Ведущие – Светлана Драчева и Альбина Клименко). Прослушать здесь.

7) Передача энергетических даров Белого Будды и Красного Будды (Ведущие – Светлана Драчева и Альбина Клименко). Прослушать здесь.

8) Заземление после работы (Ведущая – Светлана Драчева). Прослушать здесь.

9) Обмен мнениями о проведённой световой работе. Прослушать здесь.

 

Напоминаем о ближайших мероприятиях Группы:

ПРИГЛАШАЕМ НА СЕМИНАР «СЛЁТ СОЛНЕЧНЫХ АНГЕЛОВ» В ГОРОДЕ ЛАБИНСКЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ 12-13 июня 2016 года. Детали см. здесь.

Ведущие семинара - Светлана Драчева и Альбина Клименко.

Организаторы – Татьяна Полякова (г. Лабинск), тел.8-918-434-56-92, мэйл  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Следующее занятие - 28 мая. Обращаем внимание, что в связи с проведением семинара 12-13 июня субботняя встреча 11 июня переносится на 9 июля. Таким образом, занятия в июне - 25, в июле  – 9 .

Приносите вкусности к  столу, желателен термос (вода в кулере греется, к сожалению, медленно).

Занятие 28 мая состоится по адресу: гостиница Турист, ул. Сельскохозяйственная, д.17, корпус 6. Зал на первом этаже. Смотрите на таблички «Группа Света».

Как добраться: м. Ботанический Сад, Станция метро "Ботанический сад", после ремонта открылся южный вестибюль (последний вагон из центра города) далее 5 минут пешком;

20.03.2016 Дорогие друзья Группы Света! Сообщаем, что шестнадцатая встреча шестого сезона Группы Света в  Москве состоится в  субботу  02 апреля. Начало регистрации в 12 часов 30 минут. В 13 часов Мастер Кираэль распахнет двери Школы жизни и Академии Волшебников для  нового занятия. Продолжим темы предыдущего занятия - обзор пройденного на занятиях Группы Света с сентября месяца. Планируем отправиться в Путешествие в Вену, которое Учителя перенесли с прошлого занятия, и провести световую работу по исцелению рода Габсбургов.  Ведущие - Светлана Драчева и Альбина Клименко. Приглашаются все желающие! Приносите вкусности к  столу, желателен термос с чаем (вода в кулере греется, к сожалению, медленно). Благотворительный взнос за участие в занятии – 500 рублей. Место встречи: гостиница Турист, ул. Сельскохозяйственная, д.17, корпус 6. Зал на первом этаже. Смотрите на таблички «Группа Света». Как добраться: Станция метро

Также для Вас продолжает курсировать бесплатный трансфер до гостиницы от северного вестибюля станции метро Ботанический сад, выход к северному вестибюлю – из первого вагона при движении из центра города.

Время работы маршрутного автобуса с 7.00 до 22.00.
Отправление автобуса от метро:
первый вагон из центра, при выходе в переход повернуть налево.
Из гостиницы отправление автобуса: от входа в гостиницу «Бизнес-Турист» (5 корпус).

От гостиницы

- 6:45

- 7:25

- 8:15

- 9:00

Далее - каждый час до 22:00

От метро "Ботанический сад"

- 7:00

- 7:45

- 8:40

- 9:40

- 10.30

- 11.30

- 12.30

- 13:20

- 14:30

Далее - каждый час до 23:00

На занятии вы можете приобрести ВТОРОЙ номер журнала «Мировой Ченнелинг» за 2016 год, а также МЧ за 2013-2016 гг., №6 за 2012 года, а также диски для чтения на компьютере журнала №№1-5 за 2012 год. Просьба заранее прислать свои заявки на почту сайта, чтобы мы привезли их на занятие.

Желающие участвовать в наших мероприятиях пишите нам через  раздел Контакты.

Ждём вас на наших встречах  и мероприятиях!

С Любовью ко всем вам

От имени Единой Семьи Света

Группа Света