«ПРОБУЖДЕНИЕ ДРЕВНЕГО

ЦВЕТКА ЖИЗНИ»

или

Отчёт о встрече Группы Света

09 июля 2016 года

в Школе жизни и в Академии Волшебников

Мастера Кираэля

 

«ПРОБУЖДЕНИЕ ДРЕВНЕГО ЦВЕТКА ЖИЗНИ» или Отчёт о встрече Группы Света 09 июля 2016 года

 

 

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас присоединиться в моменте «здесь и сейчас» к тринадцатому занятию Группы Света в 2016 году.

 

Фокусом нашей встречи стало возрождение-вспоминание уникального наследия нашей многомерной структуры – ЦВЕТКА ЖИЗНИ. Данное занятие для каждого участника превратилось в захватывающую мистерию вспоминания своего могущества, одновременной активации световых даров от Учителей и не только…

На занятии Группы Света присутствовала гостья из Индии Сьюзен М. Гриффит-Джонс, уроженка Великобритании. Она поделилась своими уникальными наработками и опытом светового проживания нашей реальности. Кроме того нас посетили  художник Татьяна Спасоломская и поэт Виктор Делог. Они также поделились своими творческими успехами.

Занятие получилось по-настоящему интересным, полезным и многомерно уникальным!

Призывайте, дорогие читатели сайта,  Галактическую Службу Лаэртов для синхронизации вашей световой работы с занятием Группы Света и присоединяйтесь к нашему путешествию 09 июля 2016 года в режиме «Здесь и Сейчас» для получения Даров Духа.

Более подробно обо всех деталях встречи вы узнаете из наших аудиозаписей.

 

Переходим к описанию, проведённой работы:

1) Вступление к работе. Озвучивание организационных вопросов. Анонсирование семинара «Пробуждение Солнечных Ангелов», которое состоится в г. Москве, 10-11 сентября 2016 года (Ведущая – Светлана Драчева). Прослушать здесь.

2) Мастер Кираэль  раскрывает некоторые факты древнего светового инструмента ЦВЕТКА ЖИЗНИ в моменте «здесь и сейчас», а также плавно переходит к подведению итогов очередного сезона работы Московской Группы Света. (Ведущая и ченнелер – Альбина Клименко). Прослушать здесь. Об итогах работы шестого сезона работы Группы Света прочесть здесь.

3) Приглашаем вас прослушать рассказ-презентацию о ЦВЕТКЕ ЖИЗНИ, опираясь на ту информацию, что нам в своё время давал Друнвало Мельхиседек.  (Ведущая  – Светлана Драчева). Прослушать здесь.

4) Проживаем непередаваемые моменты практического вхождения в сакральную геометрию того, что является нашим врождённым могуществом - в ЦВЕТОК ЖИЗНИ. В комплексе многомерных тел и тел физических начинает распускаться у каждого Ангела индивидуальный ЦВЕТОК ЖИЗНИ. (Ведущая и ченнелер – Светлана Драчева). Прослушать здесь.

5) Обмен впечатлениями о проведённой работе, о ЦВЕТКЕ ЖИЗНИ – новом инструменте Творения (Ведущая – Светлана Драчёва). Прослушать здесь.

6) Приглашаем посетить рукотворный Золотой Сад. Рассказ художницы Татьяны Спасоломской о своём творчестве, о пути становления её, как истинного мастера по созданию волшебной реальности-сада. Прослушать здесь. Ознакомиться с роликом «Этюды заветного сада» можно здесь.

7) Поэт Виктор Делог делится с нами стихотворным творчеством. Прослушать здесь.

8) Открывается творческая лаборатория для каждого присутствующего, где главными действующими «лицами» являются картины Татьяны Спасоломской. Предлагается установить уникальную связь с Цветочной Цивилизацией (Ведущая – Светлана Драчёва). Далее включается в работу поющий канал Ра-Шииба Марина Ключникова, который через звук позволяет легко одухотворить мир цветов.

Происходит включение структуры Истинного Вселенского Изобилия и Процветания в сердце каждого участника мистерии, а также пойдёт речь о сути сакральной активации индивидуальных ЦВЕТКОВ ЖИЗНИ. (Ведущая и ченнелер – Альбина Клименко).

Обмен впечатлениями о проведённой мистерии.

Проведённую световую работу прослушать здесь.

9) Передача кодов абсолютного здоровья через музыкальный ченнелинг от Цивилизации Цветов. (Музыкальный ченнелинг – Марина Ключникова). Прослушать здесь.

10) Презентация Сьюзен М. Гриффит-Джонс «Интеграция звука и света с помощью символических форм для описания проявленности вселенского существования». Прочесть здесь.

11) Сьюзен М. Гриффит-Джонс отвечает на вопросы присутствующих. В переводе с английского помогала переводчица Ирина Петрова (г. Челябинск). Прослушать здесь.

 

Напоминаем о ближайших мероприятиях Группы:

Открытие очередного сезона занятий Группы Света состоится  – 3 сентября.

Приносите вкусности к  столу (овощи и фрукты), желателен термос (вода в кулере греется, к сожалению, медленно).

------

10-11 сентября приглашаем на СЕМИНАР в г. Москве

«ПРОБУЖДЕНИЕ СОЛНЕЧНЫХ АНГЕЛОВ».

Ведущие - Светлана Драчева, Альбина Клименко, Марина Ключникова.

Организатор – Татьяна Пархаева, мэйл Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. , тел. 8-926-225-69-36.

Детали семинара см. здесь.

------

Занятие 3 сентября состоится по адресу: гостиница Турист, ул. Сельскохозяйственная, д.17, корпус 6. Зал на первом этаже. Смотрите на таблички «Группа Света».

 

Как добраться: м. Ботанический Сад, Станция метро "Ботанический сад", после ремонта открылся южный вестибюль (последний вагон из центра города) далее 5 минут пешком;

20.03.2016 Дорогие друзья Группы Света! Сообщаем, что шестнадцатая встреча шестого сезона Группы Света в  Москве состоится в  субботу  02 апреля. Начало регистрации в 12 часов 30 минут. В 13 часов Мастер Кираэль распахнет двери Школы жизни и Академии Волшебников для  нового занятия. Продолжим темы предыдущего занятия - обзор пройденного на занятиях Группы Света с сентября месяца. Планируем отправиться в Путешествие в Вену, которое Учителя перенесли с прошлого занятия, и провести световую работу по исцелению рода Габсбургов.  Ведущие - Светлана Драчева и Альбина Клименко. Приглашаются все желающие! Приносите вкусности к  столу, желателен термос с чаем (вода в кулере греется, к сожалению, медленно). Благотворительный взнос за участие в занятии – 500 рублей. Место встречи: гостиница Турист, ул. Сельскохозяйственная, д.17, корпус 6. Зал на первом этаже. Смотрите на таблички «Группа Света». Как добраться: Станция метро

Также для Вас продолжает курсировать бесплатный трансфер до гостиницы от северного вестибюля станции метро Ботанический сад, выход к северному вестибюлю – из первого вагона при движении из центра города.

Время работы маршрутного автобуса с 7.00 до 22.00.
Отправление автобуса от метро:
первый вагон из центра, при выходе в переход повернуть налево.
Из гостиницы отправление автобуса: от входа в гостиницу «Бизнес-Турист» (5 корпус).

От гостиницы

- 6:45

- 7:25

- 8:15

- 9:00

Далее - каждый час до 22:00

От метро "Ботанический сад"

- 7:00

- 7:45

- 8:40

- 9:40

- 10.30

- 11.30

- 12.30

- 13:20

- 14:30

Далее - каждый час до 23:00

Желающие участвовать в наших мероприятиях пишите нам через  раздел Контакты.

Ждём вас на наших встречах  и мероприятиях!

С Любовью ко всем вам

От имени Единой Семьи Света

Группа Света