МАСТЕР КИРАЭЛЬ

 

Через Светлану Драчёву

 

К НАЧАЛУ СЕДЬМОГО СЕЗОНА ЗАНЯТИЙ

ГРУППЫ СВЕТА

 

К НАЧАЛУ СЕДЬМОГО СЕЗОНА ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ СВЕТА

 

 

Дорогие друзья! Дорогие Сотрудники Света! Дорогие участники Группы Света!

 

Приветствую вас от всего своего многомерного Сердца и посылаю вам теплейшие и нежнейшие потоки моей ЛЮБВИ!

Радуюсь безмерно НАЧАЛУ НАШИХ ЗАНЯТИЙ, занятий седьмого года обучения в Группе Света.

 

Вы все СВЕТИТЕСЬ, искритесь, раскрываетесь необыкновенными Лучами Радужного Света. В вас выстроены новейшие световые конструкции, заложены и разворачиваются новые тела в рамках ваших семи видов тел человека четырёхмерности.

 

У вас образованы новейшие связи с вашими Группами тонкоматериальной поддержки. Ваши Высшие «Я» передали  вам бразды правления по управлению вашими КМТ и различными вашими аспектами, и вашими представительствами в разных мерностях.

 

Те процессы, которые происходил и с вами в течение летних месяцев 2016 года, весьма серьёзные и глубокие, поскольку в это время вы с помощью своей команды поддержки вместе с Учителями и Наставникам закладывали основы своего дальнейшего развития на целый ряд лет. Вы получали энергопакеты и энергоинформацию на достаточно длительный временной период своего развития.

 

Важной особенностью вашей летней световой работы явилось выстраивание условий для активного разворачивания нового пространства-времени  в новом эволюционном цикле, а также разворачивания вас самих в условиях нового пространства-времени.

 

Вы делали удивительные по своей глубине и прозорливости открытия, которые начали и уже активно меняют вашу жизнь как жителей четырёхмерности.

 

Всё больше вокруг вас проявляется и закрепляется жизнь переходного мира (полимира). Вы из Маяков Света (вспомните образное выражение Крайона) переходите к состоянию Факелов Света, которые светят не импульсно, а ровным и мощным световым потоком.

 

Полностью меняется парадигма вашего существования. Из Существа  Света, проживающего в условиях линейности и разделённости, в условиях перехода от плотности Дуальности к реальности многомерности, вы неуклонно переходите к состоянию Существа Света полимирного. А полимирное Существо в состояние совершенно комфортно проживать в разных реальностях, окружающих его - как реальности мира дуального, так и реальности мира полимирного – переходного от четырёхмерности к пятимерности.

 

В вас заложены и активно разворачиваются программы переходного социума, человеческого общества, которое призвано гармонизировать всё человеческое общество и его устройство. Вы стали – точками, островами спокойствия и гармонии в бурных водах океана окружающей вас действительности.

 

Скажите, замечали ли вы, что в вашем присутствии люди становятся спокойнее и дружелюбнее, что гасятся конфликты и ссоры, уходит раздражение. Подумайте хорошенько, и вы точно вспомните примеры того, о чём я говорю, но чему вы не придавали какого- либо значения. Вам казалось, что тот или непонятный случай, с которым вы столкнулись, не имеет под собой каких-либо серьёзных оснований или основ. Но… я предлагаю вам провести ревизию своей жизни за последний МЕСЯЦ, и дать ответ своему «Я», как часто вы сталкивались с чем-то в своей жизни, чему вы не находили разумного объяснения (разумного с точки зрения обычного человека, живущего на планете Земля, глобус «Д», четвёртое измерение).  Часто ли вы слышали о «случайном совпадении» событий», о «чудесных» исцелениях, преобразованиях, проявлениях… Были ли вы свидетелями того, как люди, окружающие вас, начинали реагировать на какие-то обычные события и явления, иначе, чем вы ожидали ранее… Подумайте… И дайте ответ своему собственному Сердцу… Да или нет?.. Да или нет?.. Да или нет?

А  дав ответ, прислушайтесь  к стуку, ритму вашего Сердца.. Заметите ли вы изменение? Какую-то реакцию с его стороны? ПРИСЛУШАЙТЕСЬ! ПРОЧУВСТВУЙТЕ! Дайте возможность вашему Сердцу заговорить с вами, с вашими клетками, с вашим разумом в унисон. Дайте ему возможность сонастроиться с вами в единой пульсации, в едином дыхании, в едином ритме…

СЛЫШИТЕ? ЧУВСТВУЕТЕ? ОЩУЩАЕТЕ?

 

ЗНАЕТЕ!!!!!!

Да-да. Именно так, вы уже знаете, что ВЫ ИЗМЕНИЛИСЬ, ВЫ СТАЛИ НОВЫМИ, МНОГОМЕРНО НОВЫМИ.

ВЫ, ДВИГАЯСЬ, ШАГ ЗА ШАГОМ, ВЫШЛИ НА ПРОСТОРЫ ВСЕЛЕННОЙ И КОСМОСА.

ВЫ РАЗДВИНУЛИ ГОРИЗОНТЫ СВОЕГО ОБЫЧНОГО ЗЕМНОГО МИРА. В ВАС ВЫРОС НЕОБЫКНОВЕННЫЙ ПО КРАСОТЕ И КАЧЕСТВАМ ЦВЕТОК – ЦВЕТОК ВАШЕЙ НОВОЙ ЖИЗНИ, ЖИЗНИ В НОВОМ ПРОСТРАНСТВЕ - ВРЕМЕНИ. ЦВЕТОК ВЫРОС В ВАС, А ВЫ ВЫРОСЛИ, СТАВ ЭТИМ ЦВЕТКОМ. ВЫ И ЕСТЬ ЭТОТ САМЫЙ ДИКОВИННЫЙ ЦВЕТОК, КОТОРЫЙ ВЫРОС НА ПОЧВЕ ДУАЛЬНОГО МИРА, МИРА СТРЕМЯЩЕГОСЯ ИЗМЕНИТЬСЯ. И ВЫ И ЕСТЬ ТО САМОЕ ИЗМЕНЕНИЕ, КОТОРОЕ ЖДАЛ ЭТОТ МИР. ЭТОТ МИРА ЖДАЛ ВАС!!!! ИМЕННО ВАС!!! КАЖДОГО ИЗ ВАС!!!

И каждый из вас, ЧЕЛОВЕК-ЦВЕТОК, начинает звучать новыми звуками и красками, светить новым светом, издавать новые нежные запахи … Вы настолько изменились, что вы это уже ВИДИТЕ, СЛЫШИТЕ, ЧУВСТВУЕТЕ, а теперь ещё и … ЗНАЕТЕ. И это и есть самое главное достижение этого лета, что ВЫ ЗНАЕТЕ, КТО ВЫ И ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЗДЕСЬ В ЭТОМ МИРЕ.  Многие из вас ощущали это как смену миссии, или проявление вашей истинной миссии. И вы не ошибаетесь, действительно, произошла и смена миссия, и её углубление, и её новое раскрытие. Но об этом я предлагаю поговорить с вами ЗАВТРА 3 СЕНТЯБРЯ 2016 года. И я жду вас в урочное время, в месте нашей с вами встречи.

 

Я НЕ ПРОЩАЮСЬ, А ГОВОРЮ ВАМ «ДО СВИДАНИЯ И ДО ЗАВТРА!!!»

С любовью и в любви

 

ВАШ МАСТЕР КИРАЭЛЬ

02 сентября 2016 года