«ВТОРАЯ ПЛАНЕТАРНАЯ

ГАРМОНИЧЕСКАЯ КОНВЕРГЕНЦИЯ»

 

ЗАНЯТИЕ ГРУППЫ СВЕТА

26 НОЯБРЯ 2016 года

 

в Академии Волшебников

Мастера Кираэля

 

(ВТОРАЯ ИНТЕРНЕТ-ТРАНСЛЯЦИЯ)

 

Ведущие - Светлана Драчёва и Альбина Клименко.

 

«ВТОРАЯ ПЛАНЕТАРНАЯ ГАРМОНИЧЕСКАЯ КОНВЕРГЕНЦИЯ»     ЗАНЯТИЕ ГРУППЫ СВЕТА  26 НОЯБРЯ 2016 года

 

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас присоединиться в моменте «здесь и сейчас» к шестому занятию седьмого сезона Группы Света.

 

Оно, как и предыдущее занятие 12 ноября с.г.   прошло вместе с интернет-трансляцией.

 

Помимо заранее объявленной темы занятия, которой была посвящена вторая часть занятия, Мастер Кираэль подготовил нам удивительный сюрприз… Но начнём всё по порядку…

 

Вас ожидает, в первую очередь, световая работы по гармонизации интернет пространства. Эта тема возникла неслучайно. Она связана с переводом сайта Группы Света  с виртуального хостинга на выделенный (отдельный) канал связи. И этот процесс сопровождался техническими сбоями в работе сайта в четверг–пятницу на прошлой неделе, вызывая недоумения, как у провайдера, так и IT поддержки нашего сайта. В тонкостях происходящего вы разберётесь, присоединившись к световой работе, которую проводит Альбина Клименко. И нам предстоит работа со Сферой Гармоничной Событийности.

 

В связи с тем, что в последнее время к нам присоединилось достаточно большое количество новых участников, то  Учителя дали рекомендацию поведать на занятии об истории создания Группы Света. Отправной точкой создание Группы – было путешествие с Мастером Кираэлем и Каху Фредом Стерлингом в Мексику. И у вас есть уникальная возможность вместе с Мастером Кираэлем и  Светланой Драчёвой отправиться в Мексику  во времена зарождения Группы Света. Вас ждёт световая мистерия и сакральная  церемония  вашего нового рождения на  берегах Карибского моря.

 

Во второй части занятия мы вспомним с вами о событиях четырёхлетней давности, когда Сотрудники Света встречали Голубую Розу Галактики и далее 23 и 25 ноября 2012 года, в два этапа, встречаясь на экваторе,  работали на преображение энергий дуальности. Нам  с вами вновь предстоит отправиться на экватор с весьма важной задачей по мониторингу энергий дуальности.

 

Участники Группы Света также поделятся своими впечатлениями о проведённой работе  и расскажут вам о своих световых путешествиях.

Призывайте, дорогие читатели сайта,  Галактическую Службу Лаэртов и присоединяйтесь к нашему путешествию 26 ноября 2016 года в режиме «Здесь и Сейчас».

 

 

Помимо видео вы можете прослушать и аудиозаписи нашего занятия:

1) Световая работа с Интернет-пространством. Ведущая – Альбина Клименко. Прослушать здесь.

2) История создания Группы Света. Ведущая – Светлана Драчева. Прослушать здесь.

3) Мастер Кираэль: Церемония Рождения в Новую Жизнь в водах Карибского моря. Ведущая и ченнелер – Светлана Драчева. Прослушать здесь.

4) Обмен мнениями. Прослушать здесь.

5) Рассказ о Второй Планетарной Гармонической Конвергенции (Ведущая – Светлана Драчева). Прослушать здесь.

6) Вновь встречаемся на экваторе, как и 23 и 25 декабря 2012 года, для мониторинга энергий дуальности (Ведущая и ченнелер –Светлана Драчева). Прослушать здесь.

7) Обмен мнениями о работе на экваторе. Прослушать здесь.

 

Напоминаем о ближайших мероприятиях Группы:

Следующее занятие 10 декабря. Оно будет посвящено наступающему Новому году и продолжению Второй Планетарной Гармонической Конвергенции, а также подготовке к новой планетарной работе 11 декабря 2016 года.

Занятия в декабре - 10 и 24.  24 декабря – праздничное предновогоднее занятие.  Ждем вас в  карнавальных нарядах, тема « Мы - люди-кристаллы».

Занятия в январе – 5 (четверг!) и 21.

Приносите вкусности к  столу, желателен термос (вода в кулере греется, к сожалению, медленно).

Следующее занятие 10 декабря состоится по адресу: гостиница Турист, ул. Сельскохозяйственная, д.17, корпус 6. Зал на первом этаже. Смотрите на таблички «Группа Света».

Как добраться: м. Ботанический Сад, Станция метро "Ботанический сад", после ремонта открылся южный вестибюль (последний вагон из центра города) далее 5 минут пешком;

Место встречи: гостиница Турист, ул. Сельскохозяйственная, д.17, корпус 6. Зал на первом этаже. Смотрите на таблички «Группа Света».

На занятии вы можете приобрести журналы «Мировой Ченнелинг» за 2013-2016 гг. В Москве появились шестой и седьмой («Говорит пятое измерение») номера журнала. Просьба заранее прислать свои заявки на почту сайта, чтобы мы привезли их на занятие

Желающие участвовать в наших мероприятиях пишите нам через  раздел Контакты.

Ждём вас на наших встречах  и мероприятиях!

 С Любовью ко всем вам

От имени Единой Семьи Света

Группа Света