«КРИСТАЛЛЫ ПРЕОБРАЗУЮТ НАШ МИР»

 

ЗАНЯТИЕ ГРУППЫ СВЕТА

5 ЯНВАРЯ 2017 года

 

в Академии Волшебников

Мастера Кираэля

 

Ведущая - Светлана Драчёва.

 

«КРИСТАЛЛЫ ПРЕОБРАЗУЮТ НАШ МИР». ЗАНЯТИЕ ГРУППЫ СВЕТА 5 ЯНВАРЯ 2017 года.

 

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас присоединиться в моменте «здесь и сейчас» к девятому занятию седьмого сезона Группы Света и первому занятию в 2017 году!

 

Мы продолжили работу с кристаллами, а именно с нами, Людьми-Кристаллами. Вас ждёт весьма серьёзная медитация по выстраиванию ваших собственных кристаллических связей с помощью светового инструмента «СНЕЖИНКА», с которым вы уже познакомились на нашем предновогоднем занятии (Портал Вознесения Кристаллических людей, живущих в одном из Мест Силы планеты – Парке Лос Гласиарес (Аргентина)).  «Снежинка» – это и Портал Вознесения, и Портал трансформации, Портал преображения, Портал перехода к собственной кристаллической сути. «Снежинка» – это структура эфирного тела, и начинает проявляться сначала в тонкоматериальном физическом теле, а уже потом в плотноматериальном физическом теле. Кроме того, «Снежинка» - это система Нулевых Точек

В ходе нашей световой работы у каждого участника занятия были запущены процессы по активации «Снежинки» в Сердечном пространство, а затем «Снежинки» стали перемещаться по всему скелету.  Этот процесс стал началом работы с кармой рода  на новом этапе – освобождением своего земного рода от кармы, кармической задолженности, нагрузки, с которыми пора расстаться.

«Снежинки» помогли активировать все кристаллические связи человека, шла глубинная трансформация. И к нам пришли Золотые Дельфины, они помогли в процессах активации.

Для возвращения после длинной медитации мы поиграли с нашими ангельскими крылышками.

Световая работа с кристаллами БЛАГОМИР и БЛАГОРОС далее проходила в моменте посещения концерта Евгении Смольяниновой в Доме Музыки.

Призывайте, дорогие читатели сайта, Галактическую Службу Лаэртов и присоединяйтесь к нашему световому путешествию 5 января 2017 года в режиме «Здесь и Сейчас».

Вы можете прослушать и посмотреть интернет-трансляцию занятия по ссылке:


http://академияестествознания.рф/Streams/LG/170105/#

 

Также вы можете прослушать аудиозаписи нашего занятия:

1) Вступление к работе. Световая работа Галактического Христа-Мелхиседека с Порталом Преображения «Снежинкой». Изучаем ангельские крылышки друг у друга. Обмениваемся впечатлениями о проведенной световой работе. Прослушать аудиозапись здесь (Ведущая и ченнелер – Светлана Драчева).

 

 «СНЕЖИНКА» -  ПОРТАЛ ВОЗНЕСЕНИЯ КРИСТАЛЛИЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ, СОСТОЯЩИЙ ИЗ КРИСТАЛЛИЧЕСКИХ ДРУЗ - СИНИХ, ЗЕЛЁНЫХ И  ГОЛУБЫХ.

РИСУНОК № 1. «СНЕЖИНКА» -  ПОРТАЛ ВОЗНЕСЕНИЯ КРИСТАЛЛИЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ,

СОСТОЯЩИЙ ИЗ КРИСТАЛЛИЧЕСКИХ ДРУЗ - СИНИХ, ЗЕЛЁНЫХ И  ГОЛУБЫХ.

 

2) Татьяна Мухина рассказывает о световой работе во время путешествия в Марокко. Прочесть здесь.

3) Елена Трещинская рассказывает о своей книге сказок «Улиткин Дол». Строим Сферу гармоничной событийности для публикации книги.  Прослушать аудиозапись здесь.

 

Напоминаем о ближайших мероприятиях Группы:

Занятия в январе – 21; феврале – 4 и 18.

Следующее занятие 21 января состоится по адресу: гостиница Турист, ул. Сельскохозяйственная, д.17, корпус 7. Зал на первом этаже. Смотрите на таблички «Группа Света».

Приносите вкусности к нашему столу, желателен термос (вода в кулере греется, к сожалению, медленно). Чай, кофе, сахар есть.

 

Как добраться: м. Ботанический Сад, Станция метро "Ботанический сад", после ремонта открылся южный вестибюль (последний вагон из центра города) далее 5 минут пешком;

 Следующее занятие 21 января состоится по адресу: гостиница Турист, ул. Сельскохозяйственная, д.17, корпус 7. Зал на первом этаже. Смотрите на таблички «Группа Света».

На занятии вы можете приобрести журналы «Мировой Ченнелинг» за 2013-2016 гг. Есть в свободной продаже Спецвыпуск «Говорит пятое измерение». Просьба заранее прислать свои заявки на журналы на почту сайта, чтобы мы привезли на занятие их в достаточном количестве.

Желающие участвовать в наших мероприятиях пишите нам через  раздел Контакты.

Ждём вас на наших встречах  и мероприятиях!

 С Любовью ко всем вам

От имени Единой Семьи Света

Группа Света