ПУТЕШЕСТВИЕ НА БАЙКАЛ

02-09 АВГУСТА 2013 года

 

 

Дорогие друзья!
Приглашаем в путешествие на озеро Байкал со 2-ого по 9-ое августа. Озеро Байкал - одно из сакральных мест нашей прекрасной планеты. В этом путешествии мы соединимся с природой, со стихиями. Это - путешествие близких по Духу людей. Мы будем жить на турбазе на берегу Байкала в посёлке Большое Голоустное, совершать небольшие пешие походы, наслаждаться красотами Байкала и сонастраиваться со своими Я, с Матушкой природой, с Матушкой Землёй.

Для тех, кто летит на самолете, вылет планируется на 01 августа, обратный вылет - 09 августа.

По утрам нас ждёт йоговская зарядка. Во время семинара будут проходить медитации и ченнелинги Матери Земли. Мы отправимся с вами в Шамбалу. Будем работать по единению и активации энергий Матушки России. Байкал - это резонансная точка, из которой мы начнём работать по методике Группы Света «Золотой шар» по очищению вод рек и озёр, морей и океанов России и всей Матушки Земли. Мы станем общаться с кристаллами и выстраивать резонанс чистой экологии Земли, экологии человека (мыслей, эмоций). Каждый во время поездки начнёт лучше чувствовать и слышать своё Я и своё Высшее «Я», разовьёт свои способности и ещё больше раскроет свои знания, потенциалы, навыки и таланты.

Стоимость семинара - 35 000 рублей без оплаты дороги.
Билеты до Иркутска и обратно покупаем самостоятельно. Возможно централизованная покупка билетов.
Предоплату (50%) необходимо внести до 15 июня 2013 года.

Организатор - Анжела Стрелкова

 

Контактный мэйл  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.