ПРИВЕТСТВИЕ

СОЛНЕЧНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ

 

через Татьяну Мухину

 

 

 

Как только самолёт приземлился в аэропорту г. Бодрума, я почувствовала лёгкое прикосновение и поздоровалась:

 

- Милые мои, дорогие! Я приветствую вас здесь, в этой замечательной стране, там, где горы сливаются с небесами, и просторы моря бороздят множество рыб. Птицы здесь поют сладкие песни, и жизнь здесь течёт невероятно сказочная.

 

 

В ответ мне пришло следующее послание:

 

- Мы пришли из Солнечной страны Эльфов, чтобы донести до вас информацию о Солнечно-магнитных процессах, происходящих на планете Земля.

 

У нас у всех кроткий нрав и очень любящее сердце. Своей любовью мы сотворяем миры и строим новые города - города Солнца. В одном из них мы живём.

 

У нас есть огромные Солнечные корабли, которые бороздят просторы космических пространств. Многие называют нас детьми Бога - Ра.

 

Наша помощь планете заключается в том, что мы имеем отношение ко всем  процессам, происходящим в солнечно-магнитных структурах. Потоки солнечных энергий устремляются сейчас на вашу планету, и в сердце каждого из вас загорается пламя, пламя жизни и тех огненных энергий, которые пришли и принесли новые вибрации. Они необходимы для тех процессов, которые происходят сейчас  на Земле.

 

Примите эти энергии и ощутите их нежность, теплоту и кротость. Да, именно  кротость, в них много  женских энергий, многие женские ипостаси помогали выстраиванию  этих солнечных структур. Они внесли новое женское начало, озаряемое Светом Небесного Огня.

 

Не бойтесь, это огонь - Божественный, огонь неиссякаемый, огонь вечный.

 

Сейчас время больших перемен на планете. Меняются частотные колебания и солнечная активность. Она увеличивается, и Новое Солнце появляется над Планетой. От него на Землю идёт огромное количество энергетической информации, которая заложена в специальные ячейки и преподносится в виде кодов. Код - это библиотека знаний, это - мир внутри каждого.

Я хочу передать некоторые коды и объясню, как с ними работать.

Коды Солнечной системы:

солнце (рис. 1), галактическое центральное солнце (рис. 2).

Каждый код вводится в сердечное пространство и там, на уровне Безусловной Любви, происходит понимание всего происходящего.

 

Эта информация очень важна для каждого из вас, чтобы помогать всем тем процессам, которые происходят у вас на планете. Ведь каждый  из вас - главное действующее лицо, в этом общем для каждого сценарии. Вы соединяетесь внутри своего «Я» с общей цепочкой взаимодействия Галактик, Вселенных, Планет.

 

 

Мы вводим ещё такое понятие как Центральная многомерная галактическая ось. Ось – это глубинная световая основа, особый набор многомерно-многопространственных энерго-световых характеристик. Ось прорастает внутрь планет, звёздных систем, перестраивая их взаимодействие и перерождая их внутренние структуры. Эти структуры, как глубинные формы многомерной организации, предполагают более близкий порядок взаимодействия, как планет, так и звёздных систем. Продолжается также процесс Галактического выравнивания, которое направлено на сращивание измерений и миров. Постепенно планеты в ходе Галактического выравнивания  начнут менять траекторию движения.

 

Для более наглядного представления давайте создадим карту и на ней посмотрим, как планеты расположены относительно друг друга. У них тоже чётко выстроенная траектория. Эта траектория тоже довольно сложной структуры. Она даёт возможность выстраивания новой уникальной системы энергообеспечения солнечными вибрациями.

 

Голубые магнитные энергии планеты соединяются с точками магнитных полюсов, и в этом единении образуется Портал, который осуществляет приём солнечных энергий и соединения их воедино в одну систему. Эта система выстраивает новые Солнечно-волновые процессы, происходящие на планете. Магнитно-кристаллическая решётка принимает Новые энергии, и в общем слиянии рождается новая структура - Солнечно-магнитная решётка, наполненная энергиями Нового времени. Она открывает возможность перестройки всей Солнечной системы планеты, вносит изменения в создание Нового Сознания планеты как планеты Нового Планетарного уровня относительно Галактик.

 

Происходит единый процесс выстраивания Нового Сознания всей системы Мироздания. Возрождаются солнечные кристаллы. Каждый кристалл - своего рода субстанция, которая притягивает солнечные лучи и, тем преобразовывая внутреннюю структуру каждого, выстраивает для каждого кристалла Новую кристаллическую решётку. Находясь в гармонии, каждый кристалл начинает преобразование своей внутренней структуры сознания и Объединения с Общей  Кристаллической решёткой планеты.

 

Большое значение на Энергии Нового времени играют лунно-солнечные затмения. Их взаимодействие с Кристаллической решёткой планеты трудноуловимое, но связи внутри нарушаются в результате этих процессов. Выстраиваются  Новые составляющие и структуры.

 

Каждое затмение несёт информацию о процессах, происходящих в Галактике.

 

Происходит перестройка внутренних космических связей. Новые энергии идут на планету. Принимайте их с любовью и открытым сердцем.

 

С любовью ко всем

Эйтерия, Глава Солнечного Совета

Рамахара, Верховный Жрец Солнечного Совета

 

 

Кут Хуми

 

 

Бодрум - Москва

21.07.2013