Работа с РОДом. 21-23 сентября 2013г.

Автор: Ирина Говорушко

 

 

 

Удивительная штука –время! Вот только что состоялась поездка на Шихан-Аркаим, а уже кажется – как давно это было!

Где-то в конце августа, мы собрались с подругами у Любаши, и они, хитро  переглядываясь между собой, меня спросили:

-Ириш, а сколько времени прошло после активации Альтомира?

Я  уверенно, не задумываясь, ответила:

- Два года.

Девчата засмеялись, я поняла, что ошиблась и поправилась:

- Нет, три года.

Девчата закатились ещё сильнее, я не понимала, что происходит, а Любаша радостно воскликнула:

-Ирина, ты чего? Ещё года не прошло! В конце октября будет только год!

Я ахнула! Год!? А сколько событий произошло за это время!

С сентября месяца, линейное время сдало свои позиции, а Временное Пространство вступило в свои права ещё в большем объеме. Его игру мне начали показывать  с 2011 года, но, то, что происходит сейчас!! Вы помните, что  творилось со временем в сентябре?!!! Все часы показывали по разному, время в телефоне и в ноутбуке сбивалось с ритма, минуты прыгали в ту и иную сторону, невозможно было понять – сколько же на самом деле времени? Я смотрела на свой билет, видела цифру 19 часов 35 минут и не понимала – а сколько это? Шла полная дезориентация в Пространстве Времени. Так нас учат жить по Солнцу! Нас учат сливаться с природой, настраиваться на  природные ритмы, слушать и доверять себе, своему телу, своим ощущениям. Благодарю за всё!

10 августа мы совершили световую поездку в удивительное по красоте место – Аракульский Шихан. Я писала об этом и желающие могут мой рассказ прочитать на сайте. После поездки, созвонившись друг с другом, мы  были едины в одном – хочется посетить это место ещё! Нас звал Малый Шихан, что-то мы там не доделали, не доработали…

Повторить поездку сразу не получилось, не сложились обстоятельства – так мы думали тогда, а сейчас я точно знаю, что так выстроилась синхронистичность. Ещё до первой поездки на Шихан, я получила Зов с Аркаима. Он звал к себе до боли в сердечном пространстве. В груди появилась тоска, тоска по Дому! Аркаим звал к себе, в голове стучала одна мысль – Шиханы…работа на ЧЕКа…, чуть позже пришло – кристалл РОДа…

После первой поездки на Шихан, определилась дата поездки на Аркаим в сентябре – 21-23 сентября. Начался процесс подготовки и комплектования группы. Всё повторилось как в мае – в последний момент кто-то остался дома, а другие успели «запрыгнуть в уходящий вагон».

Только после поездки я осознала – Аркаим собирал РОД! Случайных не оказалось, даже приехав на Аркаим, кто-то не смог принять участие в работе РОДа. Нас было 44 человека – восьмерка, число Кармы.

Особая моя благодарность девчатам из Новокузнецка, Кустаная, Екатеринбурга, Нефтекамска, группе из Волгограда. Они снова приехали и поддержали меня. А разве могло быть иначе? Ведь мы из одного РОДа!

Что-то я отвлеклась…так вот – Малый Шихан. Поехали небольшой группой из 21 человека, а тройка – это энергия Бога!

Дорога была уже знакома, до Малого Шихана шли быстро, девчата убежали вперед по дороге, а я подошла к камню – Проводнику, приложила руки, чтобы поздороваться и спросить разрешение, сразу же услышала:

- Я рад видеть тебя, я вас ждал…Работа по восстановлению энергий…

Я немного растерялась,  не рассчитывала, что он так просто со мной заговорит…

- Энергий? Каких?

- РОДа. Вы в прошлый раз выпустили Души, с активировали кристалл, сейчас Прославите Богов РОДа, аспект кристалла возьмете и привезете на Чека. Там соберете аспекты Александрия.

- Благодарю.

- Я буду сопровождать вас…

Наученная прежними опытами, когда информация идет в Потоке – ты её потом плохо помнишь, я в этот раз постаралась всё записывать сразу . Теперь понимаю, что поступила правильно.

На Малом Шихане очень много, разных по величине, каменных чаш, вся группа сразу стала в них фотографироваться. А мне Проводник предложил (кстати, у этого камня женская Душа), чтобы каждый нашел свою чашу и со-настроился с ней. Я передала информацию группе и сама начала искать свою чашу. Чуть пониже вершины Шихана меня привлекла небольших размеров чаша, я  села, закрыла глаза и начала делать Прана-дыхание.  Успела сделать только два-три выдоха, как, пропуская через себя Поток глубоко вниз, вдруг услышала тяжелый вздох и глухой голос произнес…

- Я здесь…Я так долго тебя ждал…

Я обомлела от неожиданности, второй раз подряд со мной вышли на связь. Честно говоря, я на такую удачу и не рассчитывала…

- Ты кто?

- Я Дух этой горы…

- Как тебя зовут?

- Я ХараШах…

Могу ошибаться, возможно, было сказано – КараШах, я открыла глаза и начала искать тетрадку с ручкой, чтобы всё записать.

- Тебя надо освободить?

- Нет, я живу здесь…

- Что нам делать? Чем помочь? Выпустить Души?

- Нет. Их здесь нет. Активируйте энергии РОДа.

Меня торкнуло – второй раз мне говорят про энергии РОДа.

- РОДа? А как?

- Прославлением Богов. Мы как потухшие вулканы, разбудите нас. Мы должны опять выполнять свою работу.

- А что нам делать на Среднем Шихане?

- Соберите аспект Александрия.

Кто-то из вас скажет, что всё это моё больное воображение и будет прав, потому что я и сама так считаю…))) Каждый раз выходя на связь с камнями – я сомневаюсь в своем разуме ))) А всё ли со мной в порядке? А чуть позже получаю подтверждение своей информации, так обо мне заботится Божественный План, и я его благодарю за это. Значит, я ещё в здравом уме )).

Я предложила группе провести работу – Прославлением Богов наших, активировать энергии Рода. Мы встали в круг, после первых же моих слов: Пращур-Род, Род Небесный! – я увидела затылком (видимо, правду говорят, что на затылке глаза есть?), как позади меня на мгновение проявился космато – бородатый  Лик, я даже оглянулась от неожиданности, чтобы удостовериться, что Дух горы стоит позади меня, но он уже исчез. Мы продолжили Славить РОД.

После работы я попросила всех поделиться своими видениями, вот, что мне рассказали:

Валя – фиолетовый кристалл  в радужной сфере. (Помните я писала в первом рассказе? Именно таким все увидели Александрий).

Лена – деревья стали синими и приняли форму Шаманов, у всех была улыбка на лице.

Наде сказали – здесь место проживания Драконов семьями, они охраняли вас с Шиханами.

Кто-то увидел Сварога, он появился в центре нашего круга. Пришла Богородица – Лада.

Мы поняли, что нас услышали и нашей работой довольны.

Радостно возбужденные, мы пошли на Средний Шихан. Народу в лесу прибавлялось, много было молодежи, детей, собаки носились по тропе… Весь Средний Шихан был полон людей, в нашей группе было много новичков, тех кто первый раз приехал на Шихан. От открывшейся их взору красоты, все просто обомлели! Начали восторженно фотографироваться, я огляделась - левее увидела не занятую ни кем площадку, как будто специально для нас. Мы встали в круг, заземлились, соединились в Единое Сакральное Сердце. Я обратилась к Александрию, и он моментально проявился в центре нашего круга. После обращения к нему, сфера кристалла раскрылась и к каждому протянулся радужный Луч от него. Есть контакт! Каждый получил маленький аспект кристалла, в своем сердце мы повезем его на Аркаим и на ЧЕКа соберем эти частички и  проявим главный общий кристалл -  Страж Рода Александрий.

Во время этой работы тоже все увидели красивые образы и картинки. Настроение у всех было приподнятое, расходиться не хотелось, я присела, чтобы записать всё и тут мне напомнили о Стерлитамакских Шиханах. И действительно! Как же я могла о них забыть!  Перед нашей поездкой у нас была договоренность с волгоградской группой о квантовой совместной работе на Шиханах. Мы опять взялись за руки, Александрий опять проявился в центре нашего круга, мы перекинули радугу от него на Шиханы в Стерлитамаке, для их поддержки и защиты. А о том, что они в ней нуждаются, мы уже писали на сайте. Мысленно я спросила о дальнейшей нашей работе, но резко подул холодный ветер – нам дали понять, что мы закончили свою работу. Благодарю за поддержку!

Дальше наш путь лежал к горе Каравай. Эта гора своей целительной энергетикой, буквально, покорила нас. Вот и этот раз мы не стали отказываться от удовольствия полежать на ней, восстановить свои силы. С чувством выполненного долга, мы вернулись в Челябинск.

Следующая часть нашего пути начиналась с железнодорожного вокзала. Здесь мы сделали небольшой перерыв, группа пополнилась новыми участниками с других городов – Пермь, Ирбит, Тюмень, Копейск, Челябинск. Мы, немного отдохнув, пересели на другой автобус и в ночь отправились в дорогу. Нас ждал Аркаим, работа на горе ЧЕКа.

Утром состоялась волнительная для меня встреча с Мастерами из Волгограда )) Думаете я шучу? Нисколько! Их приехала ровно 11 человек. Все помните, что это за цифра? Число Крайона – число Мастера!  Я встречала Николая, Сергея, Зою, как родных. Мне стало легко, я поняла, что рядом со мной есть группа поддержки и вместе с ними мы всё выполним, всё у нас получится!

Обсудив нашу предстоящую работу, мы поняли, что она будет происходить в вечернее и ночное время. Рассвет нам надо встретить на горе Хара Березайти. Решили разойтись для отдыха по домикам. Но,  Аркаим, как мудрая Сущность, максимально использует нас во время наших с ним встреч. Когда он призывает к себе на какую-то важную работу, для нас внутри этого Пространства вырисовывается ещё задача, для каждого отдельно взятого человека или группы. Так было и в этот раз.  Я повела новичков к Духу горы, на Кресло для общения с Архангелом Михаилом, потом мы поднялись на Любовь и приняли её энергии, а волгоградская группа успела за день и на Городище сходить, и на гору Покаяния съездить, и провести очень большую работу на горе у д.Александровки.

Я там с ними не присутствовала, поэтому чуть позже, предоставлю слово для рассказа об этом другим участникам событий.

Аркаим – это такое место, где не нужно много слов, здесь желательно принимать энергии и сливаться с ними. Это место для погружения в себя для работы с собой. Пишу и объясняю это для тех, кто думает, что на Аркаиме надо работать, работать и работать. Медитация – вот лучшая работа в этом месте. Очень важно здесь отслеживать свои мысли, потому что они быстро реализуются. Как думаете – почему мы с вами ещё не в пятом измерении? ))) Потому что, мы там уничтожили бы себя моментально. Ведь пятое – это реализация всего о чем подумал. А как долго мы с вами умеем позитивно мыслить? Как долго не срываемся на негатив? Здесь нам ещё учиться и учиться…

А вечером все собрались на большом круге. Я не перестаю благодарить Николая, Сергея, Зою. Как много мы узнали о Ведах в этот раз, об истории нашего РОДа. Как здорово встретили Новый Год! Наступило 7522-е Лето, по арийско-славянскому календарю под названием «Земной Путник». Календарь — Каляды Дар, нашего светлого, реально живущего Предка, его звали Каляда, который и составил календарь круголета ЧислоБога.

Ночь пролетела мгновенно…, а шесть утра мы уже на машинах ехали на гору ЧЕКа – Хара Березайти, встречать рассвет. Признаюсь, что за все годы моих поездок на Аркаим, рассвет на этой горе я ни разу не встречала. Небо было затянуто тучами, но Солнышко даже через них послало нам свой свет и любовь. Рассвет на ЧЕКа – это фиолетовые энергии. Смотрите сами на фото. Определились с местом проведения обряда Славления Богов и сборки кристалла Александрий. Коля Бондарев в Потоке повел работу, ему помогали Сергей и Зоя, я отслеживала энергии и видения.

После первых же слов Николая, над нами распахнулся Портал и через него полились радужные энергии!!! Я обомлела – нас ждали, нас слышат и нам рады! Группа в едином порыве повторяла за Колей слова, нам всем нравилась энергетика этих слов, нам нравилось вспоминать кто мы, откуда пришли на Мидгард и зачем мы здесь и сейчас. А Солнышко посылало и посылало нам свою любовь…красные шары катились и катились к нам.

Когда дело дошло до сборки всех Шиханов Планеты в единый Кристалл Александрий через сердечное Пространство, я увидела, как у Николая на груди проявились все эти Шиханы в форме сердца и засверкали звездами. До них дошел наш призыв, и они откликнулись! Я увидела как над головой Людмилы (она тоже из группы Волгограда) вспыхнуло огромное фиолетово - розовое пламя, от неё такие шары стали распространяться и на других участников. Над каждым проявился сиреневый шар, у меня промелькнула мысль – интересно, а надо мной он есть? Я поняла, что это вспыхнули аспекты Александрия. А ещё  я увидела, что за каждым из нас стоял РОД. Они нас услышали, они пришли на наш зов. После призыва Николая к кристаллу Александрию, он вспыхнул и проявился в самом центре нашего круга. Я непроизвольно отшатнулась – настолько он был огромным и красивым!!! У меня слезы выступили на глазах от счастья. Когда Римма попыталась описать какой кристалл она видит, она  тоже заплакала – описать его было трудно, настолько он прекрасен.

Все находились в радостно – возбужденном состоянии, расходиться не хотелось, мы почувствовали в работе такое единение!!! Сергей повел хоровод, приговаривая ведическую  Охранную молитву-заговор:

Чур-Чурило Стар-Перестар,

Ты сиди, сиди, посиживай;

Ты гляди, гляди, поглядывай;

Ты следи, следи, послеживай;

Ты ходи, ходи, похаживай;

Ты води, води, поваживай;

От ны всяко зло отваживай!

И мы весело закрутились в хороводе - большой круг в одну сторону, а внутренний в другую, всё убыстряя и убыстряя ход! Всем было весело, настроение у всех было праздничное.

Расставаться не хотелось. Начали фотографироваться на память. Мне шла одна мысль – надо лечь…надо лечь… Я оглядывалась, не зная как это выполнить. Народу было много, все разошлись по территории горы. Но, вот, наконец, все начали спускаться вниз к машинам, подошло время для расставания. Меня задержали, неожиданно мне под ноги попалась чья-то сумка. Я не знала – это оставил случайно кто-то из наших или это чужое? Я с одной из женщин попыталась найти хоть какой-то документ в сумке, чтобы определиться, но его там не оказалось. За это время все уже ушли с горы, я пошла в направлении спуска, но мне навстречу подул такой сильный ветер!! И опять ЧЕКа сказала – вернись и ляг на землю, что я и сделала, сама ещё не понимая для чего.

И тут я увидела наш кристалл - он расцвел!!! Все Шиханы объединились в один огромный Лотос, и он распустился. Я всё поняла, мне ЧЕКа настоятельно пыталась показать, что наша работа действительно состоялась, кристалл ожил, он расцвел и начал выполнять своё Предназначение. И это сотворили мы с вами! Слава нашему  РОДу!!!

Думаю, что мы своей работой активировали очередной слой клеточной памяти. Памяти РОДа. Спускаясь, мне сказали – Николай твой старший брат, Сергей младший. Ты их сестра. В груди что-то торкнуло, я заплакала. Я поняла, откуда у меня это чувство поддержки и защищенности рядом с ними, в одном из воплощений мы были родными.

А внизу уже все обнимались, обменивались адресами, прощались… Я тоже обнималась, прощалась и плакала… я расставалась с родными, с моими любимыми и близкими людьми… Я только что их обрела, и вот, теряла вновь. Надеюсь, что не на долго.

(Уже по приезду домой, я обрела своих сестер, сразу четверых.))) Ими оказались: Людмила, Лена, Надюша и Галина. Мне даже показали картинки из нашего прошлого воплощения.)

Все расселись по своим машинам, я подошла к Сергею Васильевичу, нашему водителю, и спросила – что нам делать, автобус нас будет ждать на трассе через два часа?

Он переглянулся со своим сыном и спросил его: Что? Свозим на Святые камни?

И уже мне: На камни отвезем, это вам в подарок. Могила Сарматов.

Я очень обрадовалась, я поняла, что это был подарок нам от РОДа за нашу работу. О таком подарке я и не мечтала.

Сарматы – это один из РОДов наших Предков. Скифы, сарматы, тюрки… Я и не знала, что на Аркаиме есть их погребение. Ехали довольно долго, всю дорогу Сергей Васильевич рассказывал нам о других горах, интересных местах. Он объяснил, что на могиле сарматов есть место, очертанное  камнями, там лечат ноги.

И вот мы на месте. Сразу, что бросилось в глаза – на могиле из одной точки растут сосна и береза. Лично для меня это удивительно и показательно, так как сосна – мужская энергия, а береза – женская. Инь-Янь из одной точки? Вот это гармония!!

Водитель нам показал один из камней, где проявлена голова барана, он сказал,  что при раскопках могилы были найдены четыре монеты, на них тоже была изображены голова барана. Показав другой камень, он сказал – а здесь рисунок Галактики. Я кивнула головой, но про себя подумала – больше на волка похоже…

Потом он нам показал, где можно лечить ноги, все встали в круг, я закрыла глаза и вдруг увидела морду зверя.

- Смотрите – волк!

Кто-то меня поправил, очевидно, увидев тоже самое: Волчица.

- Да, точно, волчица. Молодая. Смотрит на нас. Подождите, я её  изображение видела на камне.

Все оживились: Где?

Я открыла глаза, чтобы показать это место, но увидела, что почему-то все встали на колени, я опустилась тоже. И вдруг сильнейший фиолетовый Поток мне навстречу из земли. Он шел несколько минут, а потом всё разом закончилось. Мы поднялись, поблагодарили за работу с нами и пошли к камням. Все тоже увидели изображение волчицы, кто-то вспомнил, что славянский Велес изображается со шкурой волка на голове, другой кто-то добавил: А сейчас эпоха волка началась, закончилась эпоха лисы.

Очевидно, волчица была Хранителем этой могилы. Вот такие мы получили Дары от РОДа за работу.

С Сергеем Васильевичем расставались уже как с родным человеком, договорились приехать к нему в мае, чтобы посетить и другие чудесные места и горы на Аркаиме.

Я вас  всех приглашаю к нам присоединиться. Уверена – чудес будет много!

 

v-istok.ru

 

Работа с РОДом. 21-23 сентября 2013г.

 

Работа с РОДом. 21-23 сентября 2013г.

 

Работа с РОДом. 21-23 сентября 2013г.

 

Работа с РОДом. 21-23 сентября 2013г.

 

Работа с РОДом. 21-23 сентября 2013г.

 

Работа с РОДом. 21-23 сентября 2013г.

 

Работа с РОДом. 21-23 сентября 2013г.

 

Работа с РОДом. 21-23 сентября 2013г.

 

Работа с РОДом. 21-23 сентября 2013г.

 

Работа с РОДом. 21-23 сентября 2013г.