ПРАЗДНИК  СЕНОКОСА

Посещение МУРАНОВО 19 июля 2014 года

 

ПРАЗДНИК  СЕНОКОСА

 

В Мураново ежегодно с 2000 года в июле пРАзднуют сенокос. Лето в разгаре, но уже подводятся итоги. Сбор урожая и закладка новых намерений в жизни каждого человека.

Мураново приглашает нас для сотворчества. Фольклорные ансамбли песни, исторического танца, мастер-классы народного творчества ждут посетителей. Можно зайти на выставки-продажи, может быть, там ждёт вас что-то сокровенное. Сходить на родник.

Нас ждут для сотворения нового. Но в начале своего путешествия мы заходим в Парк памяти, погибших воинов и часовню иконы Божией Матери Взыскание погибших. Это часть нашего путешествия – закрытие старых программ.

А потом направляемся в деревню Мураново и вливаемся с новыми энергиями в пРАздник. Для нас он начинается в Мураново в 11:11. Ещё много, что можно посетить в Мураново.

Праздник проходит 19-20 июля. Мы едем 19 июля на электричке.                   С Ярославского вокзала электричка до Сергиева Посада в 8.50. Садимся в 5 вагон по ходу поезда. Выходим на станции Ашукинская. Рядом со станцией посещаем Парк памяти и часовню. До деревни Мураново идём пешком 3-4 км (разные источники). Если будет автобус, то едем на нём. Также можно до Мураново от Ашукинской доехать на такси.

Организатор: Татьяна Пархаева

телефон 8 926 225 69 36; мэйл: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

ПРАЗДНИК  СЕНОКОСА