В Гренландию, в гости к Снежной Королеве!

 

В Гренландию, в гости к Снежной Королеве!

 

Здравствуйте, Друзья!

Обращаюсь к вам с необычным письмом…

Несколько лет назад мне пришло понимание, что Гренландия – не просто остров, покрытый льдом. С точки зрения науки невозможно объяснить, почему на нём до сих пор сохранился слой ледникового периода, хотя на окружающих остров землях, даже более северных, льда давно нет. Посмотрите на карту, нижняя оконечность Гренландии находится на 60-й параллели, на которой также расположены такие города, как, Осло, Стокгольм, Таллин, Санкт-Петербург и другие. Современных знаний недостаточно, чтобы объяснить этот феномен.

Мои исследования, с использованием метафизических знаний, привели к пониманию, что Гренландия является физической проекцией другого, параллельного мира, который и держит остров в таком замёрзшем состоянии. Ничего случайного нет в этом мире, поэтому любым «случайным», необычным фактам есть реальное объяснение – «случайность – это непознанная закономерность». Предлагаю вам своё объяснение этого феномена, в котором практически все известные факты хорошо укладываются в чёткую картину.

Обратите внимание на то, что огромный остров Гренландия является владением крошечной страны Дании. Само по себе это не столь удивительно, были времена, когда небольшая Англия владела огромными территориями, материком Австралия, которые и сейчас входят в Королевское Содружество… Но вот вам одна из «случайностей» – именно в Дании родился гениальный сказочник Ганс Христиан Андерсон, который описал, ставший всемирно известным, портрет Снежной королевы и её королевства. Понимая, как идёт творческий процесс музыкантов, поэтов, писателей, можно с уверенностью сказать, что он не придумал этот образ, а, выражаясь современным языком, «считал» его из планетарного ментального пространства. Не буду объяснять другие «случайные» факты и путь своих исследований, а расскажу о результате. Пока прошу поверить, кто желает получить более подробную и чёткую информацию – это желание будет удовлетворено при личном общении или по окончании экспедиции в Гренландию. Кстати, я слово «Гренландия» пишу и говорю через «и» – «Гринландия», ещё более подчёркивая, что это когда-то была действительно «Зелёная земля»…

А теперь слушайте не сказку, а быль о Снежной королеве… Эту Информацию я хотел давать участникам экспедиции в Гренландию, но, по ряду обстоятельств, решил дать сейчас. То, что описываю, тоже не всё, но достаточное, чтобы понять суть.

В параллельном пространстве Гринландии стали собираться Души женщин, пострадавших от насилия мужчин с времён прихода их к власти, с начала патриархата. Умиравшие от мужского насилия Души, объединялись на энергиях обиды, осуждения и ненависти к мужчинам, и создали своё пространство, где мужчин не было вовсе… Особенно много приходило в это пространство Душ, погибших от пыток, во время сжигания на кострах в эпоху инквизиции, во время многочисленных войн, «освоения новых земель», геноцида...

Сначала это было некое пространство перехода для этих душ, что-то похожее на реабилитационный центр. Оно сформировалось, когда таких Душ, покидавших таким трагичным способом землю стало много. Характер их перехода был особым – это касалось очередности и сроков развоплощения тонких тел, иногда случалось расползание тел по разным мирам, как это нередко бывает в случае внезапной смерти или жестокого убийства. И реабилитация для таких душ требовалась особая. С одной стороны, они радовались переходу так как переставали мучиться, с другой шок, боль, обиды, гнев, ненависть были настолько сильны, что записывались в генетической памяти этих Душ. Это рождало новый кармический виток в будущем. Грубо говоря, придя вновь на Землю, они должны были мстить обидчикам: мужчинам, церкви, власти. Поэтому такие Души направлялись в специальный изолированный мир, где они проходили реабилитацию, и он территориально связан с Гринландией.

Со временем в этот мир стали возносится женские души, которые устали от постоянной борьбы с окружающей средой, от всевозможных трудностей, семейного насилия… Это пространство стало местом «паломничества» женских душ, настроенных против мужчин. А сейчас в этот мир приходят во сне «на экскурсию» женские души, близкие по вибрациям к жительницам этого пространства, к примеру феминистки, женщины из мусульманского мира – они во сне отдыхают от мужчин и подпитываются поддержкой подруг по несчастью. Так как это астральные путешествия, то оплата за посещение «туристических мест» – это эмоции «туристок», их энергии.

Когда женщины отвернулись от природы, от своей сути и решили создать своё пространство без мужчин, то им на помощь тут же пришли силы сдерживания, которые заинтересованы в управлении людьми. Они помогли создать систему (матрицу), которая бы не позволила женщинам вспомнить о своей женской сути, держала их в негативе к мужчинам и максимальной занятости, чтобы они не стали женственными. Так сформировались энергии «холодного сердца», которые и превратили физическое пространство зелёной Гринландии в ледяную Гренландию…

Но это женское пространство неоднородно. В той «параллельной» стране остались и берегини. Это потомки тех женщин, кого за тесный контакт с природой и её духами, называли ведьмами. Они не закрыли женскую суть, но и сил вернуться в мужской мир тоже нет. Их не слышат ярые феминистки, которые и правят тем миром.

 

В Гренландию, в гости к Снежной Королеве!

 

Я понимаю, что для многих эта информация запредельная для их сознания, но, уважаемые Друзья, я решил выдать её всем, рискуя своей репутацией среди материалистов… Я не «улетевший», я твёрдо стою на земле, и в тоже время я понимаю, что жизнь богаче и объёмнее любого наиболее смелого представления о ней. Поэтому я уверенно шагаю за горизонт, и он всё более расширяется. Из своего опыта скажу – без метафизических знаний полноценно счастливо жить сейчас уже не получится…

И вот мы организуем экспедицию в Исландию-Гренландию для того, чтобы найти с тем миром общий язык, построить добрые отношения и помочь этому миру войти в общий эволюционный поток, который сейчас набирает силу. И таким образом, будет оказана помощь всем женщинам планеты в раскрытии и реализации своей сути, в создании счастливой жизни. Это позволит убрать непонятные, глубинные страхи перед мужчинами, неприятие их, создающие огромные проблемы для построения семей, рождения здоровых детей, построения гармоничного общества.

Я всегда провожу экспедиции-тренинги с глобальными задачами, но эта экспедиция особенная на фоне всех предыдущих, даже той, которая была в прошлом году в Непале, в момент землетрясения. И вот сейчас я прошу откликнуться всех тех, кто имеет возможность участвовать в этой экспедиции-тренинге «Поток жизни», кто не слышал о ней, не обратил внимания, сомневается... Я уверен – это станет для вас поворотным моментом в жизни! Я обращаюсь и к мужчинам – роль мужчин в этой экспедиции очень важна. Экспедиция состоится с 8 по 16 июля, но решение нужно принять и в течение этой недели. Подробности на моём сайте: http://happymainland.ru/ru/calendar/93-islandiya-grenlandiya-potok-zhizni

С уважением,

Анатолий НЕКРАСОВ

 

Для справки: Анатолий Александрович Некрасов - психолог, философ, член Союза писателей России, академик Европейской академии естественных наук, автор более 40 книг, многих семинаров и тренингов, создатель образовательных проектов, в том числе Международной Академии Естествознания, проекта «Материк счастья».