ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО

ЗОВЁТ!

ГРУППА СВЕТА ПРИГЛАШАЕТ ВАС В

ПУТЕШЕСТВИЕ-ПРОБУЖДЕНИЕ

13-14 августа 2016 года

 

ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО  ЗОВЁТ!  ГРУППА СВЕТА ПРИГЛАШАЕТ ВАС В  ПУТЕШЕСТВИЕ-ПРОБУЖДЕНИЕ 13-14 августа 2016 года

 

 

В ХОДЕ ДВУХДНЕВНОГО ТРЕНИНГА «К ИСТОКАМ СВОЕГО СОВЕРШЕНСТВА» ВАС ЖДЁТ ПУТЕШЕСТВИЕ К ГЛУБИНАМ СВОЕЙ ЧИСТОТЫ И ЦЕЛОСТНОСТИ, А ТАКЖЕ  ВСТРЕЧА С ЭНЕРГИЯМИ ТАКИХ  САКРАЛЬНЫХ МЕСТ РОССИИ, КАК АЛТАЙ И ОЗЕРО БАЙКАЛ. ИХ ПЕРЕДАДУТ ВАМ ВЕДУЩИЕ ГРУППЫ СВЕТА, ТОЛЬКО ЧТО ВЕРНУВШИЕСЯ ИЗ ПУТЕШЕСТВИЙ В ЭТИ МЕСТА. ВЕДЬ ПЕРЕД  НАМИ СТОИТ ЗАДАЧА ОБЪЕДИНИТЬ ЭНЕРГИИ АЛТАЯ, БАЙКАЛА И ПЛЕЩЕЕВА ОЗЕРА!

Ведущая тренинга - Анжела Стрелкова. В тренинге участвует  Светлана Драчёва.

Тренинг–путешествие в одно из самых сильных мест Силы планеты Земля. Переславль-Залесский, Синий камень, Александрова гора, древнейшие монастыри Руси: Феодоровский монастырь с чудотворной иконой Андрониковской Божией, Никитский монастырь, Никольский монастырь, Данилов монастырь, Варварин источник, вдохновляющий музей «Что придумали русские».

 

ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО  ЗОВЁТ!  ГРУППА СВЕТА ПРИГЛАШАЕТ ВАС В  ПУТЕШЕСТВИЕ-ПРОБУЖДЕНИЕ 13-14 августа 2016 года

 

Уникальная возможность прикоснуться к своей Душе, ощутить свою силу и чистоту, восстановить здоровье Тела, Духа и Души, в соединении с природой, со стихиями, с местом Силы, истоками и корнями истории Земли Русской,  Чистым Божественным Сознанием.

Множество уникальных и мощных практик ожидает вас. Открытия и осознания духовного путешествия озарят вас и выведут на новый виток вашего духовного продвижения и осознания единства с Богом и Всем Сущим.

Мы вернемся в свои счастливые жизни еще более целостные, радостные, сильные и окрыленные.

Стоимость тренинга 8500=рублей.

В стоимость тренинга входит: тренинг, проживание, трансфер Москва - Переславль-Залесский-Москва, передвижение на микроавтобусе в течение 2-х дней тренинга.

Предварительная регистрация и 50% предоплата ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Количество мест ограничено.

Администратор тренинга - Андропова Анна

Регистрация  по тел.: 8-916-860-7520, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или через раздел КОНТАКТЫ на сайте.

 

ЖДЁМ ВАС НА НАШЕМ ТРЕНИНГЕ!