ГРУППА СВЕТА  (г. Москва)

 

ПРИВЕТСТВИЕ УЧАСТНИКАМ ЭКСПЕДИЦИИ

АРКАИМ-УЛУРУ

 

ПРИВЕТСТВИЕ УЧАСТНИКАМ ЭКСПЕДИЦИИ АРКАИМ-УЛУРУ

 

 

Дорогие друзья! Приветствуем вас!

Вы собираетесь в Путь. Он непрост, но уникален, поскольку вам предоставляется  великолепная возможность помочь Матушке Земле в  тот знаменательный день, когда две важнейшие части её Души объединяться, и её Душа  вновь обретёт своё единство.

Сакральная работа, которая запланирована, и частью которой вы можете  стать (а многие, в глубине своего  сердца, желают этого),  совершиться одновременно на двух материках, в двух разных частях света. Настало время единения и объединения!  Эта работа поможет объединить то, что было разъединено тысячелетия назад. Время объединения двух Мастер-Кристаллов, прекрасных Сущностей Света - Кристаллов Уралан (Россия, Уральские Горы) и Руслан (Австралия, гора Улуру)*, пришло. Также настало время и для обретения вашей собственной целостности  и вашего личного духовного воссоединения со своими прошлыми воплощениями – с их знаниями и умениями. Пришло ваше время – время выйти из границ и рамок обыденного сознания,  которые вы пока еще видите перед собой.

Хотите стать частью этого незабываемого и важного процесса? Хотите ступить на путь  и начать движение по дороге вашего личного роста и воссоединения с той частью вас, которая давно ждет встречи с вами, с той частью, которая не забывала, кто вы есть на самом деле, и которая готова начать путь к вашему объединению, запланированному вами многие тысячелетия назад?

Если в глубине вашего сердца вы чувствуете ответ «да», то мы приглашаем вас присоединиться к той волшебной работе, которую  планирует провести московская Группа Света на Аркаиме,  в то время  как вторая группа наших друзей-волшебников проведёт церемонию активации  у горы Улуру в Австралии.

На Аркаиме вы станете участниками сакральной Церемония по воссоединению с Ураланом и Русланом. Вы сможете войти в резонанс с Матерью Землёй  и получить её благословение. Вас  ожидают необычные подарки от обоих Мастер-Кристаллов,  и семинар по объединению вас с  вашими божественными частями, которые уже давно ждут встречи с вами. Посетим мы и озеро  Чебаркуль, где вас также ждут многочисленные  призы и подарки. В Путешествии нас станут сопровождать корабли флота Аштара Шерана, принимавшие несколько лет назад метеорит, этого  небесного гонца, который упал в это озеро. Мы с удовольствием поделимся тайнами его появления в небе Сибири.

Будем рады приветствовать вас в нашем совместном сказочном Путешествии единения и обретения целостности!

20.05.2016 года.

* О горе Улуру и Кристалле Руслан, а также его связи с Ураланом  на Аркаиме вы можете прочесть в журнале «Мировой Ченнелинг: Духовные сообщения» №1 за 2016 год.

Краткий план путешествия на АРКАИМ

(предварительный):

 

Часть I (4 дня)с 14.10.2016 по 17.10.2016

  • Приезд группы в г. Магнитогорск, встреча и размещение группы на Аркаиме;
  • Экскурсия по Аркаиму;
  • Посещения сакральных гор, в т.ч. Шаманка и гора Любви;
  • Синхронная активация Кристалла Уралан и Руслана (16 октября);
  • Семинар-медитация;

 

Часть II (2 дня) – c 18.10.2016 по 19-20.10.2016

  • Выезд на озеро Чебаркуль (через г. Магнитогорск);
  • Проживание в гостинице на озере Чебаркуль;

 

Желающие присоединиться к группе, могут выбрать поехать, как на обе части, так и только на первую часть поездки.

 

Организаторы мероприятия на территории России (от Группы Света г.Москва): Лешков Кристиан, Лешкова-Елисеева Алиса.

Все интересующие вас вопросы вы можете задать организаторам, отправив запрос через раздел «Контакты» на сайте или на мэйл Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

 

ПУТЕШЕСТВИЕ НА УЛУРУ (АВСТРАЛИЯ)

http://happymainland.ru/ru/calendar/94-avstraliya-retrit-vverkh-nogami