ПУТЕШЕСТВИЕ-ПРОБУЖДЕНИЕ «К ИСТОКАМ СВОЕГО СОВЕРШЕНСТВА» 21-22 мая 2017 года

 

ПУТЕШЕСТВИЕ-ПРОБУЖДЕНИЕ

«К ИСТОКАМ СВОЕГО СОВЕРШЕНСТВА»

20-21 мая 2017 года

 

 

Приглашаем на двухдневный семинар «К истокам своего совершенства» к глубинам своей чистоты. Ведущая тренинга Анжела Стрелкова.

Тренинг –путешествие в одно из самых сильных мест Силы планеты Земля. Переславль-Залесский, Синий камень, Александрова гора, древнейшие монастыри Руси: Феодоровский монастырь с чудотворной иконой Андрониковской Божией. , Никитский монастырь, Никольский монастырь, Данилов монастырь, Варварин источник, вдохновляющий музей «Что придумали русские».

 

 ПУТЕШЕСТВИЕ-ПРОБУЖДЕНИЕ «К ИСТОКАМ СВОЕГО СОВЕРШЕНСТВА» 21-22 мая 2017 года

 

Уникальная возможность прикоснуться к своей Душе, ощутить свою силу и чистоту, восстановить здоровье Тела, Духа и Души, в соединении с природой, со стихиями, с местом Силы , истоками и корнями истории Земли Русской,   Чистым Божественным Сознанием.

Множество уникальных и мощных практик ожидает вас. Открытия и осознания духовного путешествия озарят вас и выведут на новый виток вашего духовного продвижения и осознания единства с Богом и Всем Сущим.

Мы вернемся в свои счастливые жизни еще более целостные, радостные, сильные и окрыленные.

Стоимость тренинга 8500=рублей.

В стоимость тренинга входит: тренинг, проживание , трансфер Москва- Преславль-Залесский-Москва, передвижение на микроавтобусе в течении 2-х дней тренинга.

Предварительная регистрация и предоплата обязательны для заказа трансфера  и проживания.

Регистрация

по тел.: 89152361844 Стрелкова Анжела

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.