Анатолий Некрасов  проводит

13-18 мая на Байкале

тренинг экспедицию

«Духовное рождение.

Откройте небо и дотянитесь до звезд!»

 

 

Дорогие друзья,  здравствуйте!

 

Делюсь с вами важной новостью!

 

13-18 мая состоится тренинг-экспедиция Анатолия Некрасова на Байкал «Духовное рождение. Откройте небо и дотянитесь до звезд!»

 

Байкал - одно из мощнейших мест силы на планете, сопоставимое по уровню энергий с Гималаями (Шамбалой). Духовная экспедиция - это всегда глубочайшее погружение в себя... Такому опытному исследователю как Анатолий Александрович  в экспедициях открывается очень многое... Такое путешествие может состояться лишь раз в жизни!

 

Друзья, приглашаю познакомиться с подробностями в прилагаемом файле. И присоединиться! Собирается классная команда единомышленников! Послушайте себя, зов души... если услышите Зов - в путь!

 

Описание программы со всем подробностями в прилагаемом файле.

 

Для участников Группы Света действуют скидки на мероприятия Анатолия Некрасова (за промокодом обращаться на мэйл light.group.info@gmail.com). Спешите, количество мест ограничено!!!

 

С радостью отвечу на все Ваши вопросы!

 

С уважением и признательностью,

Елена Гундорова

 

Тел. +7 916 705 93 62 (Viber, WhatsApp)

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

 

Тренинг-экспедиция

с Анатолием Некрасовым на Байкал

13-17 мая 2017

 

«Духовное рождение.

Откройте небо и дотянитесь до звезд!»

 

 

Друзья, приглашаем вас отправиться в уникальное путешествие к берегам священного озера Байкал в компании Анатолия Некрасова и единомышленников!

 

Тренинг-экспедиция с Анатолием Некрасовым на Байкал 13-17 мая 2017А знали ли вы, что великий Байкал освобождается ото льда именно в первых числах мая? Это удивительное явление – мечта путешественников и фотографов со всего мира! Представьте только, если вы на минуту закроете глаза и прислушаетесь, то услышите, как потрескивает и шуршит лед у края берега…

 

13 мая – тренинг Анатолия Некрасова «Духовное рождение. Откройте небо и дотянитесь до звезд!»

14-18 мая – путешествие на Байкал. Улан-Удэ – Иркутск – Листвянка – Иркутск. Продолжительность: 5 дней/4 ночи

 

Стоимость тренинга: от 3 100 рублей

Стоимость путешествия по Байкалу: 21 000 рублей на человека

 

 

Программа:Тренинг-экспедиция с Анатолием Некрасовым на Байкал 13-17 мая 2017

 

12 мая

Самостоятельное прибытие в Улан-Удэ. Размещение в гостинице «Бурятия» (ул. Коммунистическая, 47А). Забронированы двухместные номера 3 400 рублей в сутки за номер (номера на 12-13 мая в Улан-Удэ оплачиваются отдельно (не входят в стоимость программы). Или в любом другом месте по желанию.

 

13 мая

Тренинг Анатолия Некрасова Байкал «Духовное рождение. Откройте небо и дотянитесь до звезд!». С 14:00 до 20:00, конференц-зал гостиницы «Байкал Плаза» (ул. Ербаева 2). Оплачивается отдельно. Купить билет на тренинг 13 мая.

 

14 мая.

Тренинг-экспедиция с Анатолием Некрасовым на Байкал 13-17 мая 2017Экскурсия по Улан-Удэ на автотранспорте. Старт от гостиницы «Бурятия». Обед в кафе (за свой счёт).

 

 

 

 

 

 

 

 

Уникальную авторскую экскурсию в Иволгинский дацан и к месту рождения и жизни Хамбо Ламы Итигэлова проведет специально для нашей группы Васильева Янжима Дабаевна, директор Института Пандито Хамбо Ламы Итигэлова.

Тренинг-экспедиция с Анатолием Некрасовым на Байкал 13-17 мая 2017Феноменальное явление Хамбо Ламы Итигэлова в 2002 году вызвало в мировом сообществе необычайный интерес.  10 сентября этого года на поверхность земли было поднято тело XII Пандито Хамбо Ламы Даша Доржи Итигэлова, главы буддистов Восточной Сибири, который был похоронен 15 июня 1927 года. Комиссия судмедэкспертов сделала осмотр и составила заключение, где говорилось, что никакая бальзамация и консервация тела не производилось. Как тело Хамбо Ламы сохранилось в таком состоянии – осталось загадкой.

 

Современная наука не в состоянии объяснить природу этого феномена. Ныне живущие ламы высказали мнение, что благодаря духовной практике и медитации он сумел сохранить тело, чтобы продемонстрировать силу учения Будды.

 

 

Ужин в кафе (за свой счёт).

 

Вечером (22:51) посадка на поезд №361И (билеты покупаем самостоятельно). Прибытие в Иркутск в 7:20. Завтрак в поезде (за свой счёт)

 

Размещение: поезд №361И


15 мая

Тренинг-экспедиция с Анатолием Некрасовым на Байкал 13-17 мая 2017Посадка в автотранспорт в 8:00. Обзорная экскурсия по Иркутску (2 часа).

 

Сегодня, этим чудесным майским утром, мы познакомимся с историей одного из старейших городов Прибайкалья. Во время экскурсии мы убедимся, что здесь прекрасно соседствуют малоэтажный центр с церквями и дворянские особняки.

 

Гид проведет вас в путешествие по времени: вы узнаете немного об истории набережной реки Ангара, сквера Кирова, плотины ГЭС.

 

Трансфер Иркутск – Листвянка (в пути 1 час).

 

Тренинг-экспедиция с Анатолием Некрасовым на Байкал 13-17 мая 2017Мы отправляемся прямиком на встречу с Байкалом по самому ближайшему пути – в поселок Листвянку.

 

Посещение этнографического музея под открытым небом Тальцы (экскурсия с 11:00 до 12:00).

 

Обед в русском стиле в Трактире с 12:00 до 13:00 (оплачиваем отдельно). Небольшой трансфер до Листвянки.

 

Размещение в гостинице.Тренинг-экспедиция с Анатолием Некрасовым на Байкал 13-17 мая 2017

Остановка у Истока Ангары. Вспомним известную легенду.

Посещение Байкальского музея (экскурсия по музею 1 час), виртуальное погружение на дно Байкала, подъём на кресельном подъёмнике или пешком (2 км) на обзорную вершину камень Черского.

Увидеть подводный мир Байкала, совершив имитационное погружение на дно на батискафе, воочию понаблюдать за обитателями озера в больших аквариумах и по видеорегистраторам в режиме реального времени, а также познакомиться с очаровательной нерпой вам поможет гид во время экскурсии в Байкальском музее!

Ужин в ресторане гостиницы.

Размещение: гостиница (Листвянка)


 

16 мая

Этим байкальским утром нас ожидает посадка на скоростной катер и отправление в бухту Песчаную.

Тренинг-экспедиция с Анатолием Некрасовым на Байкал 13-17 мая 2017Жемчужина Байкала! Как две сторожевые башни бухту обрамляют пирамидальные скалы - Малая и Большая колокольни.

 

Подъём на Скалу обзора, откуда открывается потрясающий вид на идеально правильный полуовал бухты!

 

В бухте Песчаной ещё остались знаменитые "ходульные" деревья, но к сожалению, уже не самые большие экземпляры.

 

Возвращение в Листвянку на катере.

 

После экскурсии возвращаемся в Иркутск на автотранспорте. Размещение в гостинице. Ужин.

 

Размещение: гостиница (Иркутск)

Питание: завтрак

17 мая

Тренинг-экспедиция с Анатолием Некрасовым на Байкал 13-17 мая 2017Этот день посвящён посещению одного из легендарных объектов на Байкале - Кругобайкальской железной дороги!

 

Начало экскурсии на ж/д вокзале утром.

 

Вы произведёте посадку в экскурсионный поезд и отправитесь в увлекательное путешествие по тоннелям царских времён, делая остановки для информационных блоков и фото.

 

Знаменитая «Золотая пряжка стального пояса России» - отрезок Транссибирской магистрали, протянувшийся на 85 км вдоль юго-западного побережья Байкала. Вы только представьте, на этом коротком участке расположено около 500 строительных сооружений, из них – 226 мостов, 38 тоннелей, 16 галерей, подпорные стенки и водосливы!

 

В самых значимых и красивых местах поезд будет останавливаться. Мы сможем прогуляться по тоннелям и мостам.

 

После завершения ж/д части (станция Порт-Байкал) мы преодолеем километровый исток Ангары на корабле и на автотранспорте приедем в Иркутск в уже знакомую гостиницу.

 

Ужин.

 

Размещение: гостиница (Иркутск)

18 мая

Завтрак. Отъезд гостей

 

***

Стоимость путешествия за 1 человека: 21 000 р/чел

 

В стоимость входит:

- услуги гида

- все виды трансферов: автотранспорт в Улан-Удэ, автотранспорт в Иркутске, трансфер в Листвянку, катер в бухту Песчаную, трансфер Листвянка – Иркутск.

- размещение стандарт (удобства в номере) 3 ночи; в Листвянке - гостиница «Байкал», в Иркутске – гостиница «Уютный дом».

- питание: 1 завтрак (16 мая). Остальное питание производится в кафе за свой счёт.

- экскурсии: обзорная по Улан-Удэ, обзорная по Иркутску, музей Тальцы, обзорная по Листвянке, круиз в бухту Песчаную, Кругобайкальский экспресс.

 

ВНИМАНИЕ! Необходимо сделать предоплату 10 000 рублей с человека до 6 мая 2017 включительно для бронирования тура! Сделать предоплату

 

Покупаем сами:

  • Билеты до Улан-Удэ (авиа или поезд);
  • Билеты из Улан-Удэ в Иркутск (поезд №361И, купе 1 525 руб.);
  • Билеты из Иркутска (авиа или поезд).

 

Оплачиваем дополнительно

- авторскую экскурсию в Иволгинский дацан (стоимость около 1 500 рублей)

- питание.

 

Погода и детали

 

В мае на Байкале в районе Листвянке дневные температуры +10- +15 градусов. Ночные – около нуля. На Байкале резко континентальный климат, то есть когда светит солнце, здесь тепло, а после заката становится довольно прохладно.

 

Обязательно возьмите с собой как легкую, так и теплую одежду. Рекомендуем взять с собой ветровку-дождевик, легкую шапку, спортивную или трекинговую обувь, головной убор от солнца и репелленты от комаров и клещей.

 

В любое время года на Байкале солнцезащитный крем и очки, поскольку солнце на Байкале всегда очень активно.

 

Информация

Елена +7 916 705 93 62 (Viber, WhatsApp)

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Это путешествие – уникальный шанс прожить духовное рождение в одном из сакральных мест России.

 

До скорой встречи, друзья!