ОТЗЫВ О СЕМИНАРЕ «ЙОГА ДЛЯ РЕШЁТКИ: ПУТЬ ЭВОЛЮЦИОНЕРА»

13-14 ИЮЛЯ  2013 ГОДА


Татьяна Месяцева (Маланкина)

В какой-то момент своей жизни я обнаружила, что моя костная система, мышцы спины находятся как бы в каменном состоянии. Я начала выполнять разные комплексы упражнений. И добилась определённых результатов. Но проблемы оставались. С января этого года я стала ходить на йогу к Анжеле Стрелковой. И сразу почувствовала разницу между самостоятельными занятиями и занятиями под руководством профессионала.

13 и 14 июля этого года, благодаря моей подруге Вере, я приняла участие в семинаре "Йога для решётки". В результате -  моё тело расслабилось, выпрямился позвоночник, я почувствовала, как сквозь моё тело течёт энергия - такие были сильные вибрации. На заключительном этапе  семинара неожиданно в памяти всплыли положительные жизненные ситуации. И непередаваемое ощущение блаженства!

От всего сердца благодарю Анжелу за этот семинар и безграничную доброжелательность!!!

 

Марина Шлемина

Друзья! Хочу поделиться своими впечатлениями о Семинаре "Йога для Решётки". Прежде всего, хочу рассказать, как я попала на него. Когда я узнала об этом семинаре, то думала - ехать или не ехать? Я никогда в жизни не занималась йогой, хотя пару лет назад мне приходила информация о методе-балансировке Пегги Дубро (видимо было не время). И я подумала, что мне этот семинар не нужен. Примерно через неделю после этого я по пути на работу слушала музыку на своем телефоне, какое же было мое изумление, когда в моих ушах прозвучал голос Анжелы Стрелковой (она была ведущей) о том, что 12 и 13 июля она будет проводить этот семинар и описание того, что там будет. Каким-то непостижимым образом с сайта Группы Света/Light Group скачалась запись одной из субботних встреч! Конечно, я сразу поняла, что меня направляет Дух, мои Учителя. Я и моя дочка Маша поехали и ничуть не пожалели!

Оба дня прошли очень быстро, я многое поняла и прочувствовала.  Я открыла для себя йогу! И метод Пегги Дубро оказался совсем не сложным для новичка. Примерно за пару дней до семинара, я почувствовала, что со мной идет работа, подготовка к встрече. Прошло 3 дня, а процесс не закончился и, знаю, будет ещё продолжаться. Произошла синхронизация, перекодировка и перекалибровка всей моей Сущности. На второй день была мощная очищение-практика, а затем наполнение исцеляющими энергиями. Во время пропевания голосом чакр, мы соединились сердцами друг с другом, с Мамой Гаей, произошло полное Единение. Это было замечательно!

В понедельник я поняла, что меня не беспокоит моя шея, последнее время я поворачивала ее в любую сторону лишь наполовину и настолько привыкла к этому, что не замечала. Позанимавшись всего лишь 2 дня, я могу повернуть шею практически полностью назад! А через 2 дня ночью из меня потекли ручьем слёзы, не было никаких причин, я поняла - очищение продолжается.

Я благодарна Анжеле за эти два прекрасных дня, я благодарна участникам семинара - дорогие, вы навсегда стали для меня родными! Я благодарна Семье Света, организовавшей семинар и открывшей для меня новые горизонты. Я расту, учусь, развиваюсь и я счастлива, что живу в это время.

Хочу обратиться ко всем - слушайте свое сердце и доверьтесь Богу. И вы будете там, где вы и должны быть по праву - в счастье, любви и изобилии.

С любовью ко всем,

Марина

 

Вера Волкова

Анжела, здравствуйте! В первую очередь я благодарю вас за возможность быть на семинаре. Занятия для меня были очень полезными и конструктивными. Выстраивая РЕШЁТКУ, произошло соединение с тонкими телами. Я "увидела" как работают энергии. Потрясающая картина МИРА!!!

Спасибо за семинар.

PS.  Мои рисунки принимайте как символы, которые надо "расшифровать".

 

 

ОТЗЫВ О СЕМИНАРЕ «ЙОГА ДЛЯ РЕШЁТКИ: ПУТЬ ЭВОЛЮЦИОНЕРА» 13-14 ИЮЛЯ  2013 ГОДА