«СЛУШАЙ СВОЁ ТЕЛО!»

СЕМИНАР ГРУППЫ СВЕТА 11-13 апреля 2014 года

 

 

Дорогие друзья!

 

Приглашаем Вас на наш новый выездной семинар в Подмосковье! Приглашаем вновь отправиться вместе с  нами в Путешествие к своему «Я». Как обычно нас ожидают  новые приключения и прозрения.

 

О чём этот семинар?

Это новая возможность расширения своих границ, новый шаг на Пути обретения целостности. Путешествие к своей целостности мы начнём с выстраивания новых взаимоотношений с телом.

Главная цель нашего семинара – УСТАНОВЛЕНИЕ ПАРТНЁРСКИХ ВЗАМООТНОШЕНИЙ С ТЕЛОМ.

Мы поговорим с вами об изменение роли тела в земной жизни человека. Рассмотрим тело как энергию. Мы вступим в активный диалог с телом, научимся с ним разговаривать, получать от него ответы на все свои вопросы. Проследим взаимосвязь изменений наших физических тел с телом Матери Земли. Поговорим мы и о нашем самочувствии, о том, что влияет на него, как реагировать и выстраивать взаимоотношения с телом при его ухудшении. Мы  будем творить наш семинар в радужных энергиях Источника, помогать нам станет команда сотворения семинара пятого измерения (измерения 5-8). Наш семинар творческий, поэтому мы станем петь, танцевать, играть, творить, раскрывая наши с вами скрытые потенциалы творцов.

Будем мы учиться испытывать и мышечную радость. Нас ожидают йога, массажные практики и  бассейн с сауной.

 

 

Семинар рассчитан на всех, кто хочет творить свою жизнь в  удовольствии и радости, в осознанном партнёрстве со своим физическим телом.

 

Время проведения  с вечера пятницы 11 апреля по вечер воскресенья 13 апреля 2013 года.

 

Необходимо внести предоплату для бронирования номеров гостиницы. Все вопросы по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

 

ЖДЁМ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ СЕМИНАРЕ!

 

Ведущие Группы Света