СЛУШАЙ СВОЁ ТЕЛО

 

Отзыв о Семинаре Группы Света "Слушай свое тело" 11-13 апреля 2014 года

 

 

СЛУШАЙ СВОЁ ТЕЛО

 

 

Как всегда, Семинар прошёл на одном дыхании. ВСЁ было прекрасно, рассказывать можно много.  Я хочу поделиться теми моментами, которые коснулись меня особенно.

 

Как только я увидела объявление об этом Семинаре, я знала, что буду там, и сразу почувствовала его волшебные энергии. Я увидела яркое солнце на улице рядом с домом отдыха, где проходил Семинар. Я уже была здесь ранее, и поэтому картинка была очень яркой. И конечно, я вспомнила эти ощущения, когда очутилась именно в том моменте, когда почувствовала эти энергии. Так, очень явно, я увидела, насколько мы многомерны. Образно говоря, за пару месяцев до начала Семинара, я прожила какую- то его часть. Как это здОрово!

 

В первый же день мою 8-ми летнюю дочь ждал подарок, Светлана подарила ей два номера детского журнала "Незнайка". Этими журналами она была просто очарована. В течение всего семинара она полностью прочитала один и большую половину второго. И в понедельник повезла в школу. Дорогие родители, я очень рекомендую его для ваших детей. Он будет интересен не только детям младшего возраста, но и подросткам, он интересен мне - взрослому человеку! Он формирует у ребенка новое осознание жизни, при этом журнал весёлый, задорный, ненавязчивый и очень интересный. Я сразу почувствовала, что журнал составлен с огромной любовью к нашим детям и с самым непосредственным участием Семьи Света. Я теперь буду подписываться на оба журнала: "Мировой Ченнелинг"-  для себя и "Незнайка"-  для дочки.

 

На второй день мы проходили практику глубинного очищения наших тел от всех завалов и всего ненужного. Эту практику я проходила третий раз, и с каждым разом очищение было менее интенсивным, я уже могла играя, а не переживая на 100%, плакать и смеяться. Эмоции были более ровными, это очень радует - чем более сбалансированы наши эмоции, тем мы гармоничнее. Затем была медитация посвященная работе с нашими глубинными страхами, связанными с гибелью Лемурии и Атлантиды. Многое было осознанно совсем с другой точки зрения, и например, я отметила, что поняла свой "атлантский" страх - боязнь вырасти духовно и снова пережить гибель. Чувствую, что теперь этот страх уходит.

 

На третий день было две мощных духовных работы.

Первая - соединение с пятой стихией - эфиром. К нам приходил житель города Света из пятого измерения и проводил эту замечательную медитацию. В самом начале, в Пещере Творения мне сказали примерно следующее

"Ты - маг, ведунья, можешь все!

Вселенные творишь и создаешь миры!"

 

Было что-то ещё, я не запомнила, но удивилась по поводу создания вселенных и миров. Моё человеческое сознание скептически к этому отнеслось. Какого же было моё восхищение и удивление, когда на следующий день, по приезду домой, я проводила древнюю лемурийскую медитацию из Журнала под названием "Мы - Эалогхим", которую передал Кут Хуми, и там были вот такие слова: "Теперь послушай - Я ШЕПНУ СЛОВА... ТЫ СВЕТ В СОЗНАНИИ ТВОРЦА, ВСЕЛЕННЫЕ ТВОРЯЩИЙ БЕСКОНЕЧНО... ЭНЕРГИЯ ЛЮБВИ, ПОДАРЕННАЯ МИРУ..."

Друзья, а ведь это мы все... попробуйте принять и осознать.

 

А далее мы пели. Каждый пел свой звук. Я полностью погрузилась в процесс, были вспышки, спирали, геометрические фигуры, энергетические завихрения и много света, вместе со мной пели все мои ангелы!! Почувствуйте мои энергии! До соединения нас с эфиром, мы все пели в разнобой, а после произошла полная синхронизация, и все это заметили. Спасибо Ра-Амону из пятого измерения!

 

А вот такого опыта, как при проведении второй медитации у меня никогда не было. Это был подарок от Мастера Кираэля (как я его люблю!). После всех очисток нам помогли сотворить новые тела! Плохо помню все детали, опишу, что происходило со мной. Я всем физическим телом почувствовала, что я стала одним большим завихрением, как будто я энергетическая воронка. Я чувствовали все свои мельчайшие частицы, как они распыляются постепенно и улетают по спирали, и одновременно я была каждой этой частицей.  Представьте, бело-золотое веретено, от которого постепенно, как в замедленной съёмке, отлетают частички и разлетаются по спирали, как галактика. А потом на место этих частичек, так же по спирали, постепенно поступают и  замещают их другие. И всё это происходило, как мне казалось, с физическим телом. А затем я услышала, что надо что-то зафиксировать, и тут же процесс остановился, я даже качнулась в строну по инерции. И внутри себя я услышала: "Я - новая, я  -обновленная, я -другая". Потрясающий опыт!

 

Что еще хочу сказать. После этого Семинара, уезжая домой, я впервые не почувствовала разницу вибраций с внешним миром. Мы реально соединяем 4-е и 5-е измерения. Мне было комфортно! Это очередной видимый этап на моем духовном пути. Мы сами, незаметно для себя сращиваем миры и живем в них в соответствии со своими вибрациями и уровнями осознанности. Чем больше мы узнаем об огромном и прекрасном окружающем РЕАЛЬНОМ мире, тем легче нам жить, творить и просто быть.

 

А сейчас, снова хочу описать с помощью Творящего Словаря Крайона и нумерологии Мастера Кираэля, некоторые цифры, которые нас сопровождали:

Почти все участники жили на третьем этаже.

Цифра 3 - нами управляло Триединство Правды, Доверия и Страсти. Любовь - единственная сила во всём Мироздании, у которой нет противоположности, и она творится и находится внутри этого Триединства.

 

Только мы с дочкой жили, и Семинар проходил в помещении на 5-Ом (!) этаже. Цифра 5 - число безусловной Любви Творца. Если любовь лежит в основе каждого вашего решения, то всё приходит к совершенству в Свете.

 

Мы с дочкой жили в номере 518. 5+1+8 = 14 = 1+4 = снова 5!

518 = Вы меняете измерение, в котором пребывает Земля

 

Замечательные чаепития и встречи у нас проходили в номере 319

319 = великая исцеляющая сила = несовершенство устранено = врата Вознесения открыты

 

Ведущие Анжела и Светлана жили в номере 318. Снова в сумме тройка!

318 = бесконечное Существо Света = воскресило духовное сознание = небесами указанное предназначение.

Попробуйте убрать знаки "равно")

 

Семинар "Слушай своё тело" = 274 = возвращение к Источнику = знание + свершение + исцеление = мы встретились вновь = началась новая программа

 

С огромной Любовью и Благодарностью к воплощённым и не воплощённым ведущим и организаторам Семинара,

 

Шлемина Марина

 

 

 

 

--------------------------------

КАК ПОДПИСАТЬСЯ НА «НЕЗНАЙКУ»?

 

Подписаться на детский журнал «НЕЗНАЙКА» вы можете в любом почтовом отделении. Подписной индекс журнала «НЕЗНАЙКА»  -  31921

Цена - 435 рублей за полугодие (плюс услуги связи), выходит один раз в два месяца.

«Незнайка» издается с февраля 1991 года издательством  «Печатный двор», г. Новокузнецк.

В Москве «Незнайку» можно приобрести на занятиях Группы Света (стоимость 160 рублей) или в книжном магазине «Точка Фортуны» (плюс наценка магазина).