Семинар «Слушай своё тело»

11-12 апреля 2014 года.

 

Вот и закончился семинар «Слушай своё тело». Какое же разное ощущение о его длительности: кажется, что прошло всего мгновение и в то же время есть ощущение что в «Берёзках» мы были очень-очень долго.

Сначала очень хочется выразить огромную благодарность всем нашим ведущим: воплощённым – Свете, Диме, Анжеле, Лене, и невоплощённым – Мастеру Кираэлю, группам поддержки и сопровождения, чьё ведение и помощь ощущались постоянно.

Итак, пятница, вечер первый.

Собрались все участники семинара. Мы были очень рады увидеть наших давних знакомых Марину с дочкой Машей (ей 8 лет). Машенька приходит с мамой уже не первый раз, сидит в зале наших занятий очень тихо, занимаясь чем-то своим. Такое впечатление, что она помогает нам просто своим присутствием, что-то добавляя в нашу энергетику. Света однажды назвала Машу нашим талисманом, и это всем очень понравилось.

В группе были и участники приехавшие на семинар из других городов: Людмила приехала из Белоруссии, г. Гомель; Дима из Минска (он был с нами на Байкале); остальные участники – Валя, Таня, Тамара, Ира – уже хорошо были нам знакомы по субботним семинарам и по работе с кристаллами, храмами и городом Света в Москве.

Итак, все в сборе и пошёл разговор о том, у кого что получается, что не получается, какие у кого есть нерешённые вопросы, с чем не получается самостоятельно справиться. В ходе разговора выяснились те грани каких-то вопросов, что не удавалось увидеть в себе самостоятельно, или во что просто не хотелось самому поверить, в чём-то себе признаться или что-то со стороны просто оказалось виднее.

Очень интересно было услышать о достижениях, наработанном опыте. Был сотворён кристалл группы, комфортное пространство. Когда мы вернулись в номер, часы показывали 01:01 (это была уже суббота).

Субботний день прошёл весь по плану, описать все эмоции и ощущения на бумаге получилось бы скорее всего бледно, это надо пережить. Ведь было много работы с телом: зарядки, упражнения, физическая и энергетическая работа, общение со стихиями воздуха, воды, с природой.

День закончился для желающих баней или прогулкой на природе, после чего договорились обменяться впечатлениями. Опять собрались все, ждали Светлану, она чуть задерживалась, а пока делились впечатлениями. И вот, входя, Света улыбаясь говорит: «А я иду к вам не одна, принимайте!» Мастеру Кираэлю все были очень рады.

Страхи, обиды, недоверие, пришедшие к нам с момента гибели Лемурии. Началась работа с Лемурийскими страхами.

К себе в комнату мы вошли в 00:07, в состоянии уже лёгкого шока от пережитого. Создалось впечатление, что именно для этого вечера и был задуман этот семинар (рассказ об этом вечере – отдельный).

Мастеру Кираэлю задали вопрос об Атлантических страхах – на что получили ответ, что всему своё время. В воскресенье наше чудесное творчество было продолжено. И вновь сюрпризы и откровения. Очень интересным было пропевание нот своей Души, для исцеления тела и его нового рождения. Когда стали пропевать звуки нового тела – у меня получалось, что высота звука уходит в ультразвук, что из центра источника, т.е. из меня он идёт объёмно, во все стороны по лучикам шара. Наши занятия проходили в зале (угловое помещение здания) на пятом этаже, верхнем этаже. Так вот, у меня было опасение, что открыв глаза (работали с закрытыми глазами), я не увижу двух наружных стен и потолка (об остальных стенах почему-то беспокойств не возникло). Но нет, всё оказалось на месте – толи наши силы ещё не те, толи группа поддержки и сопровождения не допустили подобных «недоразумений».

Прошло уже несколько дней после окончания семинара, а в теле и в сознании продолжается работа. И судя по предыдущему опыту семинаров – это будет продолжаться ещё долго, и это прекрасно!

Ещё раз огромное спасибо всем участникам семинара, всем ведущим. Шлём вам всем нашу Любовь и Благодарность.

С Любовью,  Смирнова Люба.

Апрель 2014года.