ОТКЛИК О СЕМИНАРАХ МАРИНЫ КЛЮЧНИКОВОЙ

И ТАТЬЯНЫ МУХИНОЙ В ГОРОДЕ ИВАНОВО

 

 

Автор: Венера Арсланова

 

 

На сайте Группы Света уже были опубликованы отзывы о семинарах в г. Иваново, которые прошли в августе месяце один за другим. Мне посчастливилось участвовать на этих семинарах, чем я и хочу  поделиться с вами. Эта поездка для меня была наполнена чудесными новыми открытиями.
Меня, как тренера Международного Университета Единства в Индии, заинтересовало применение  ДИКШИ  Жрицами Огня Друидов при световой работе,  чему обучают наши индийские учителя Шри АММАБАГАВАН.  Ещё у меня было большое  желание встретиться с Жрицами ОГНЯ ДРУИДОВ, и оказалось, что не случайно. Как потом выяснилось, я не только была древней Жрицей Огня Друидов, но и прятала Огонь Друидов  от уничтожения, когда наступили тёмные времена на Земле, то есть  участвовала в сохранении ОГНЯ  ДРУИДОВ для  будущих поколений. Вот пишу вам об этом, и почему-то слёзы памяти давней появились на моих глазах.

Ивановские Жрицы меня встретили с объятиями, было чувство, что я с ними давно знакома и никогда не расставалась. И с этого момента я начала открывать себя для себя.

Первое моё открытие - это энергии Ра-Шиибы и звучание этих энергий через ведущую семинара, чудесного Мастера своего дела Марину Ключникову. Мы учились слушать звуки Души. Внутри меня постепенно потихоньку открывалось высокое звучание голоса, ранее недоступное мне, я ощущала гармонизацию чувств и общего внутреннего состояния. Звуки исцеляли душу и тело. Начало расширяться внутреннее видение. Я видела не только энергии в цветах и в движении, но и фигуры сакральной геометрии, которые становились многогранными, окутывали нас и расширялись.


Во время поездок по городам и храмам люди по-разному встречали нас, но услышав наше хоровое звучание, они останавливались, слушали внимательно. Их завораживали эти вибрации, звучание наших душ, они смотрели на нас с большим интересом и вниманием. Я чувствовала, как открываются их сердца, и видела, как спускаются светящиеся светлые купола над Храмами.

Моё второе открытие - это моё рождение на семинаре Татьяны Мухиной в Лучах Истинного Времени 13-20. Я реально ощутила появление нового для меня тела ранним утром после этого семинара, и  мой первый вопрос себе был: "Как быть с этим телом?" На следующий день я проснулась со звуком хрустальных  колокольчиков в ушах.


С тех пор я слушаю свои  клетки и тело, моё сердце поет. Вот так произошло взаимодополнение и взаимодействие  внутри меня этих энергий и  знаний, полученных на  двух семинарах. Их единое творчество внутри продолжает наполнять, расширять мои новые возможности, за что я очень благодарна чудесным мастерам творчества Марине и Татьяне.

09 сентября 2014 года