МАСТЕР КИРАЭЛЬ

Через Светлану Драчёву и Анжелу Стрелкову

 

«ПУТЕШЕСТВИЕ К СВОЕМУ «Я» НА ВОЛНАХ ПОЛНОВОДНОЙ РЕКИ ЖИЗНИ»

Анонс семинара Группы Света 7-9 ноября 2014 года.

 

Мастер Кираэль

 

Здравствуйте, дорогие друзья!

 

Рад выйти с вами на связь.  Хочу сообщить, что наша встреча  в рамках семинара намечена для дальнейшего продвижения его участников по пути многомерного собирательства в сферичности. Цель участников семинара - собрать опыт всех своих воплощений. Опыт, полученный  в разных пространствах, мерностях, горизонтах. Опыт земного воплощения.  Опыт космического воплощения, когда мы с вами командой отправимся в далёкие дали  для общения со  своими Звёздными Родителями. И тогда вы начнёте комплектовать, собирать своё «Я» в многомерной сферичности.

Благодаря этим путешествиям, вы сможете восполнить те недостающие ниши в своих опытах и в своих знаниях, умениях, которые необходимы для выполнения вашей текущей миссии на планете Земля. И ваши возросшее мастерство и умения сделают вашу жизнь более наполненной, счастливой и гармоничной. Ведь когда вы выполняете свою миссию, вы находитесь в состоянии полной уверенности, в балансе и гармонии.  Вы, образно говоря, идёте,  плывёте  по руслу своей жизненной реки. К вам притекают все необходимые ресурсы, обстоятельства, люди, знания, умения... Вы мчитесь по жизни. Вы не идёте, шаг за шагом, а вас подхватывают волны жизни, и вас несёт полноводная река.

Однако есть одно важное обстоятельство, о котором я вам хочу поведать. У многих людей НЕ наполнено их жизненное русло, русло их реки жизни. Получается часто так: либо у людей течёт тоненький ручеёк их жизненных сил, либо он почти пересох, либо полностью обмелел и отсутствует. Так вот, необходимо наполнить жизненной силой русло вашей жизни. Значит, для нас с вами  главная задача – сделать русло вашей жизни полноводным.

Для чего это нужно?

Вы стремитесь сделать свою жизнь изобильной. Сейчас мы говорим не о балансе, гармонии, радости. Мы говорим сейчас, в первую очередь, о таком качестве вашей жизни, как изобилие (включая и его денежно – материальную составляющую)!!!

Если жизненная сила у человека слаба, то и русло реки его жизни обмелело. Значит,  его надо наполнить жизненной силой, изобилием! Жизненная сила и изобилие здесь синонимы!!!!

Вы пробуждаете в своих «Я» изначальную жизненную силу.  И когда  идёт пробуждение изначальной жизненной силы, происходит наполнение русла реки вашей жизни изначально присущими вам потенциалами изобилия. И тогда вы в состоянии востребовать все свои таланты, мастерство, творческие потенциалы. Иначе все таланты и мастерство, привнесённые вами из разных воплощений, так и окажутся в состоянии нереализованных потенциалов и возможностей. Для их реализации нужен импульс, сила. Таким побудительным пульсом и являются ваши жизненные силы, ваше изобилие, ваше изначально божественное качество творческого воплощения всех ваших начинаний.

Итак, вам надо заполнить русло своей жизни жизненной силой. И тогда эта жизненная сила понесёт вас к выполнению всех ваших задач. Вы начнёте радоваться жизни, вы станете ею наслаждаться. К вам будут притекать нужные люди, достаточные ресурсы и уместные обстоятельства – всё, что необходимо для выполнения вашей текущей миссии.

И она есть в каждом вашем воплощении, эта жизненная сила. Она проявляется в каждом вашем воплощении, и она даёт импульс для развития творческих возможностей, способностей.

На семинаре, начиная с Огненного Ритуала, объединяясь с элементалами, со стихиями во время особых ритуалов и церемоний, вы запустите свои жизненные силы-энергии. Вы подпитаетесь всеми возможными источниками жизненной силы-энергии, включая пятую стихию - ЭФИР. Об особенностях же Мест Силы, которые есть на территории места проведения семинара  (ред. пансионат «Берёзки») вы узнаете подробно от ведущих семинара, а с ними мы подробно  обсудим и проработаем все детали предстоящих мистерий.  Вы объедините жизненные силы-энергии в своём «Я», а далее запустите их во все пространства, мерности, горизонты.  Затем вы пойдёте по всем пространствам, мерностям  и горизонтам и начнёте собирать опыты, творческие возможности, которые вам помогут идти-плыть в русле вашей текущей жизни.

Если рисовать картину вашего семинара, получается, что вы сначала видите выстроенный рукотворный канал или русло жизни. Далее вы его наполняете жизненными силами-энергиями, можно сказать, водой, а потом запускаете корабль вашей жизни и оснащаете его необходимыми мачтами, вёслами, шлюпками – всем тем, что необходимо вам для успешного плавания на корабле, т.е. вы привлекаете различные творческие потенциалы для успешного плавания.

Ваша задача – сначала наполнить русло вашей жизни, запустить изобилие в вашу жизнь, энергию в вашу жизнь, т.е. осуществить запуск жизненно важных для вас энергий, а потом, проведя собирательство вашей жизненной силы, жизненных энергий, вы отправитесь в различные пространства, горизонты, различные воплощения… и уже оттуда начнёте привлекать зёрна Мудрости, зёрна Опыта, творческие потенциалы, которые помогут вам в вашем жизненном путешествии. В каком-то смысле, это путь - путешествия к своему «Я», но сначала вы выстраиваете самое главное – стержень. Вы выстраиваете - проявляете  русло,  а далее вы наполняете русло вашей жизни необходимыми жизненными силами-энергиями, которые дальше позволят вам СОТВОРЯТЬ желаемое.

Изобилие, энергии изобилия - это в первую очередь. Вы наполняете все жизненные артерии, русло вашей жизни изобилием, энергиями изобилия, жизненной энергией, а после этого отправляетесь в путь, в путь по артерии вашей жизни, по руслу вашей жизни с тем, чтобы обрести тот опыт, который вы приобрели в разных воплощениях и мерностях. Мало просто заниматься  собирательством опытов в разных мерностях и  переносить их в своё текущее воплощение, в ваше сегодняшнее «Я». Оно - сегодняшнее, может быть ещё не в состоянии принять то изобилие опыта, которое вы привносите.

Вы пойдёте в медитации, увидите какие-то подсказки, вы получите определённые энергопакеты, но вы должны быть в состоянии, образно говоря, раскрыть Книгу Знаний, которую вы получите. Если у вас недостаточно сил, а книга -  большой, толстый фолиант,  скажем, 5 на 5 метров, то  открыть вы её не сможете, если у вас не достаточно сил. Таким образом,  вам надо набраться жизненных сил и жизненной мудрости, жизненных энергий, чтобы быть в состоянии впитать свой собственный опыт. Для этого очень важно работа в Местах Силы, в Местах соединения с Шамбалой, работа с третьим глазом – для подключения к источникам энергий и заякоривания этих энергий в ваших телах: физическом, эмоциональном, ментальном,  духовном.  И это всё предстоит нам с вами на нашем семинаре!

Подытоживая сказанное, я хочу пригласить вас, дорогие читатели сайта Группы Света, на этот семинар, который уже активно формируется и складывается. В его формировании принимает участие, как команда тонкоматериальной поддержки, так и земная команда, состоящая из ведущих и участников. Да-да, все участники, кто изъявил своё желание принять участие, уже начинают сотворять наш семинар на уровне Высших «Я». А я с нетерпением буду наблюдать за сложением всех потенциалов и развёртыванием нашего коллективного детища!

ПРИГЛАШАЮ  К СОТВОРЧЕСТВУ!

С любовью и в любви,

Ваш Мастер Кираэль

Техническая поддержка: Альбина Клименко

____________________________

 

Дорогие друзья!

Приглашаем вас на семинар «Путешествие к своему «Я» на волнах полноводной реки жизни», который состоится 7-9 ноября в подмосковном пансионате «Берёзки». Встретившись несколько дней назад для обсуждения темы семинара и получения инструкций по его проведению от нашего друга и наставника Мастера Кираэля,  мы практически стали обладателями готового текста Анонса семинара, который и публикуется после перевода  его из аудиозаписи  в текст (наша особая благодарность за помощь в переводе Альбине Клименко!!!).

Хотим  сказать, что ведущие семинара (Светлана Драчёва, Анжела Стрелкова и Дмитрий Поляк) с большим энтузиазмом взялись за разработку этого семинара, который, по образному выражению Мастера Кираэля, важен абсолютно всем его участникам. Мы уже привыкли, что ведущие также являются активными участниками семинаров  Мастера Кираэля. В этом их особенность!  Кроме того в этот раз, Мастер Кираэль планирует для всех нас не просто командное Путешествие к Звёздным родителям, но  интервью-путешествие. Мы станем с вами участниками и исследователями нашего  внеземного воплощения. Предполагаем, что речь идёт о коллективном воплощении всех участников семинара. Мы сами заинтригованы и уже находимся в предвкушении очередных чудес и волшебства.

Однако  не станем раскрывать всех деталей ноябрьского семинара.  Подробный план мы вручим каждому участнику, который вольется в нашу команду и отправится  с нами в  Путешествие к своему «Я»  7 ноября 2014 года.

Ждём вас на нашем семинаре!

Светлана Драчёва и Анжела Стрелкова
Ведущие Группы Света