СЕМИНАР

БАЗОВЫЕ МЕТОДИКИ ГРУППЫ СВЕТА «ВОЛШЕБНЫЙ САД ЭЛЬ МОРИА» И «ЗОЛОТОЙ ШАР»

20 декабря 2014 года в г.Москва

 

СЕМИНАР  БАЗОВЫЕ МЕТОДИКИ ГРУППЫ СВЕТА «ВОЛШЕБНЫЙ САД ЭЛЬ МОРИА» И «ЗОЛОТОЙ ШАР»  20 декабря 2014 года в г.Москва

 

История создания методик:

Базовые методики Группы Света были переданы в 2010 году при создании Группы её Духовными Учителями и Кураторами – Владыкой Эль Мориа, Архангелом Михаилом, Тотом Трисмегистом и Мастером Кираэлем. В ходе развития Группы Света методики углублялись, модифицировались, расширялись сферы их применения.

Мы предлагаем вам познакомиться с базовыми, основополагающими вариантами методик «Золотой Шар» и «Волшебный Сад Эль Мориа».

 

Что представляют собой эти методики?

Они представляют собой уникальные по своей доступности инструменты связи со своим внутренним миром, подсознанием, интуитивной частью. Это целительские методики. Они позволяют во всех сферах жизни человека достичь целостности, комплексности, завершенности. Помогают простроить самое оптимальное разворачивание жизненных событий, взаимоотношений; улучшить состояние вашей энергетики, физического, эмоционального и ментального тел. Трансформационные инструменты нового времени.

 

Как эти методики работают?

Путем погружения в медитативное состояние человек работает с этими методиками на уровне своего ментального плана, оказывая влияние на свое эмоциональное и физическое тело. Погружение проходит в ходе управляемой медитации, когда вы начинаете своё путешествие за голосом ведущего.

 

Как погрузиться в медитативное состояние?

На нашем семинаре вы пройдёте практику прана-дыхания, научитесь фокусироваться на своём сердечном пространстве для вхождения в медитативное состояние.

 

Для кого предназначены эти методики?

Методики предназначены для тех, кто

• Хочет научиться медитировать или расширить свои медитативные способности/возможности;

• Хочет установить связь со своим внутренним миром;

• Выйти на новый уровень решения текущих задач своей жизни, используя возможности моделирования самой оптимальной для своего «Я» реальности;

• Для всех тех, кто хочет расширить свои исследовательские способности во взаимоотношениях со своим внутренним  миром, тонкими планами.

 

Какова эффективность этих методик?

100% сотворение обеспечено при их регулярном использовании и практике. Только регулярная практика позволит вам стать МАСТЕРОМ ТВОРЕНИЯ своей жизни.

 

Как мне увидеть ЗОЛОТОЙ ШАР?

Вы можете нарисовать его на своём внутреннем мысленном экране. Можете вообразить перед собой с открытыми глазами. Можете взять краски или фломастеры и нарисовать на листочке.

 

СЕМИНАР  БАЗОВЫЕ МЕТОДИКИ ГРУППЫ СВЕТА «ВОЛШЕБНЫЙ САД ЭЛЬ МОРИА» И «ЗОЛОТОЙ ШАР»  20 декабря 2014 года в г.Москва

 

Что ожидать от посещения Сада Эль Мориа?

В «Волшебном Саду Эль Мориа» нас ожидает целебный Световой Фонтан. Мы познакомимся с флорой и фауной этого Сада, к нам придут наши тотемные животные.  Мы посетим специальную лабораторию по сотворению новых событий нашей жизни, воплощению желаний и мечтаний в реальности. Мы познакомимся с Лентой времени, которая поможет исправить те события в прошлом, которые продолжают оказывать на вас негативное воздействие.

 

СЕМИНАР  БАЗОВЫЕ МЕТОДИКИ ГРУППЫ СВЕТА «ВОЛШЕБНЫЙ САД ЭЛЬ МОРИА» И «ЗОЛОТОЙ ШАР»  20 декабря 2014 года в г.Москва

 

Где расположен Сад Эль Мориа?

Мы  отправимся в путешествие в Сад Эль Мориа в 5-ое измерение. Однако при соответствующей готовности всех путешественников мы сможем переместиться и в восьмое измерение.

 

И самое главное….

Этот  семинар, как абсолютно все семинары ведущих Группы Света, рассчитан на людей, готовых к переменам в  своей жизни, а также к радостному, весёлому и озорному коллективному путешествию в новые, неизведанные дали.

 

Поэтому  МЫ ОБЪЯВЛЯЕМ СРОЧНЫЙ НАБОР В КОМАНДУ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ – ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ для совместного веселого и озорного путешествия к нашему внутреннему миру.

Мир тонкий, внутренний – основа для творения событий нашего мира внешнего, и  по своей реальности и возможностям он превосходит мир внешний.

 

СЕМИНАР  БАЗОВЫЕ МЕТОДИКИ ГРУППЫ СВЕТА «ВОЛШЕБНЫЙ САД ЭЛЬ МОРИА» И «ЗОЛОТОЙ ШАР»  20 декабря 2014 года в г.Москва

 

ЖДЁМ ВАС В НАШЕЙ ТВОРЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ

20 декабря в 11 часов

по  адресу 2-ая Квессиская ул, д.9, стр 1, магазин «Точка Фортуны», м. Савеловская.

 

Светлана Драчёва и Анжела Стрелкова,

Ведущие Группы Света

-----------

 

Cтоимость семинара: 4 тыс. руб, для пенсионеров и для участников прошлых семинаров Группы – 3 тыс. руб.

Предварительная запись обязательна.

Организатор - Елена Соболева

Мэйл Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Тел. 8-903 540 87 02 (Билайн), 8 916 078 18 30 (МТС)

Вы также можете сообщить о своем желании участвовать в семинаре на нашем сайте в  разделе Контакты