СЕМИНАР «МИСТЕРИЯ  РАСКРЫТИЕ ДАРА РЕЗОНАНСА ВСЕЛЕННОЙ»

Башкортостан, озеро Кандры-Куль, г.Туймазы  16-18 января 2015г.

Ведущая - МАРИНА  КЛЮЧНИКОВА


Чл.-корр. РАНМ (Российская Ассоциация Народной Медицины). Член Международной Ассоциации специалистов комплементарной медицины, психологов, целителей. Автор эксклюзивного метода  исцеления резонаторным, аутентичным  пением (Сертификат Академии Безопасности РФ).

После  мистерии «Кристаллическое Сердце Земли» на Аркаиме  Марина Ключникова 15 января 2015г. приезжает в г. Туймазы  респ. Башкортостан.

16 января 2015г. –  Пройдет встреча с детьми в г.Туймазы

С 17-00 часов на базе отдыха «СЕВЕРЯНКА» Марина проводит индивидуальную подготовку  каждого участника  к семинару: индивидуальное пропевание – настройка  к  вибрациям  Канала  Ра-Шииба и снятие блоков. Мы учимся слышать звук своего первоистока, своей души, который снимает эмоциональное напряжение и внутренние зажимы, препятствующие дальнейшему продвижению в  духовном росте.  Каждый отдельно раскроется глубинным звуком своего сердца – кристалла «Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ».

17 января  2015г. – Первый день семинара

Посвящение в сакральные знания  канала «Поющей Ра-Шиибы» , 1-ая и 2-ая ступени. Обретение инструмента самостоятельной работы с  собой для раскрытия и совершенствования индивидуального резонаторного аутентичного пения – звучания для самоисцеления и развития Творческих способностей  каждого.

18 января 2015г. – Второй день семинара

Работа с  уровнями сознания  через первозвук  души в интеграции с  поющим  каналом «Поющей  Ра-Шиибы» и методом  частотно-вибрационного прогрессирования,  выстраивание вертикали потока чистого сознания. Это глубинное многоуровневое высвобождение от низко-вибрационных составляющих, блоков  иллюзорной матрицы (программы индивидуальной  кармы человека, рода…)   Проработка по  очищению, выравниванию и гармонизации  всех 12-ти  энергосветовых  тел человека. Эта техника получила единодушное приятие участниками всех семинаров,  проведённых Мариной  в России, в странах Прибалтики и за рубежом.

Обретаем и  раскрываем  Галактическую память в Истинном Сферичном  Времени через резонаторное звучание «Я»  Высшего в поющем потоке РА-ШИИБЫ. Мы вместе с Землей-Матерью и Центральным Изначальным Солнцем проведем мистериальное раскрытие звучания своей Души.

В заключении  проведем мистерию по « Раскрытие Дара РЕЗОНАНСА ВСЕЛЕННОЙ»,  соединив  в единство звук «поющей Ра-Шиибы» и универсальной йоги. Соединение  йога тела и резонаторного пения являют  собой совершенный инструмент для достижения многоуровневой осознанности, выхода в новую реальность  многомерности и Единства со всеми формами жизни вместе с Землей-Матерью.

Место проведения: Респ.Башкортостан,  г.Туймазы, озеро КАНДРЫ-КУЛЬ, база отдыха»Северянка». Сайт: http://www.skikandry.ru

Время заезда: 16 января с 16.00 часов. Отъезд: 18 января в 16-00 часов. Время уральское.

Приезжающих в г. ТУЙМАЗЫ  встречаем  -  АВТО и ЖД вокзал через дорогу. Предварительная запись обязательна для бронирования мест на базе отдыха.

Стоимость семинара: 4 тыс. рублей;  для неработающих 3,5 тыс.руб.- включая  2 дня проживания на базе отдыха.

Размещение  в  коттедже со всеми условиями проживания: сауна, бассейн, душ, туалет, большая кухня  и столовая (самообслуживание). Проживание и семинар проходит в том же здании.  С собой брать тёплые вещи, купальник, вторую обувь, питание: овощи и вегетарианскую пищу. Если со своим транспортом, можно взять с собой мультиварку и электрочайник, посуда есть.

Организатор  - ВЕНЕРА АРСЛАНОВА

Тел.  8-917-446-78-48 (МТС), мэйл: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.