Семинар «Целительство  в  энергиях Ра-Шиибы»,

31 января -1 февраля 2015г. , в Г. Москве.

Ведущая Марина Ключникова, Поющий  Канал Ра-Шииба.

 

 

31 января.-1 февраля 2015 г. В г. Москве состоится семинар Марины Ключниковой .

 

План Семинара

31 января – Посвящение в  3-ю ступень  Энергии  Ра-Шииба  и Мистерия «Божественная Матрица Сакрального тела”

1 февраля - Целительство в энергиях Ра-Шииба и Мистерия « Исцеление Любовью».

 

Человек создан по образу и подобию Всевышнего. Что мешает самоисцелению? Как запустить механизм самоисцеления?  Что такое МИСС –матрица истинного состояния сознания? Как работают свето –звуковые целительские символы Ра-Шиибы? Взаимодействие с Хаторами –мастерами звуковой трансформации  сознания  и  духовного исцеления , межпространственными Существами Высшей Цивилизации, прибывшими в помощь Земле и людям в процессе Перехода. Новые знания, которые необходимы каждому человеку, входящему в Новую Реальность. Ра-Шииба –это инструмент перестройки и исцеления тела на всех уровнях.

 

Сотворим в Едином Пространстве поток Благословенного Целительского Свето-Звука  Универсальной Космической  Целительской   Энергии Ра-Шииба –от Центрального Изначального Солнца и Праматери Земли!!!

Ждем Вас на нашем Семинаре!

Запись у организатора Семинара обязательна.

 

Желающие участвовать в семинаре, но не прошедшие  Посвящения в 1-ю и 2-ю ступени Энергии Ра-Шииба, могут пройти эти ступени до семинара, предварительно договорившись с  ведущей Семинара Мариной Ключниковой . Можно сообщить о своем желании организатору семинара. Эти Посвящения оплачиваются дополнительно.

 

Организатор Семинара  Ольга Твердова,  тел.  8- 905- 553- 4715, e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.