Мистерия Изобилия-Процветания Поющего канала Ра-Шиба

в Иваново в декабре 2014 года

 

 

Поцелуй Изиды

Не таит обиды
Вечная любовь.
Поцелуй Изиды
Мне согрел вновь кровь.
С ней за все на свете
Держим мы ответ.
На двоих нам вместе
Двадцать тысяч лет.
Нет любви сильнее
Коль источник Бог.
Дай нам вечность время
Возродим исток.
Мы Ра-Шибой всех согреем
Север, Запад, Юг, Восток.
Всё с тобою мы сумеем
И исполним в срок.

Нет любви ничего важнее,
Без нее никто б не смог.
Поцелуй твой от Изиды
Мне поставил Бог!


О3.01.2015 г.
Андрей Саворона. г. Харьков, участник Мистерии в Иваново

 

7

 

Отчёт о Мистерии, организатор Тамара Летковская

К этой Мистерии мы в Иваново стали готовиться заранее, т.к понимали всю сложность задач, стоящих перед нами — постараться принять в полной мере эти энергии!
Я провела несколько занятий в группе и по скайпу для тех, кто приезжал из других городов. Нашей ивановской группе Жриц через Надежду Груздеву был дан уникальный материал по работе с подсознанием, чтобы мы смогли убрать устаревшие, отслужившие программы.

А перед проведением Мистерии Активации Генома Изобилия Истинного Времени неожиданно Аштар Шеран через Надежду Груздеву дал информацию по различению энергий Изобилия и энергий Процветания, дал некоторые методики работы с этими энергиями и предложил, чтобы на семинаре присутствующие сами выбрали, чего они хотят, чтобы у них проявилось в жизни — Изобилие или Процветание!
Чтобы было понятно, в чём же отличие этих энергий, я приведу информацию, данную Надежде Груздевой.

Аштар –Шеран об энергии Изобилия

Дорогие, вы входите в новое время, когда можно научиться с радостью принимать энергии Изобилия, Процветания. Сейчас нет необходимости быть бедными, не требуется пробиваться к своему достатку через лишения, страдания и борьбу. Изобилие – это энергия Творца, которая может материлизоваться в то, что вам необходимо, и это необязательно деньги. Изобилие – это и пища, и необходимые вещи, которые вы можете получать из разных источников, необязательно покупая их за деньги; это и Любовь, и здоровье, и отношения, и то, чем наполнено ваше жизненное пространство.
Но вас сейчас интересует изобилие в денежном выражении, чтобы вы за деньги могли приобрести стабильность, комфорт, новые возможности, обучать и воспитывать своих детей, получать удовольствия, помочь близким, укрепить своё здоровье. Ну, что же, это возможно.

Настройтесь сейчас на энергию денег. Представьте их перед собой много-много: и в виде золотых и серебряных монет, и в виде купюр, которые вам хотелось бы иметь в своём доме и в кошельке. Представьте горы, море денег. Вы можете лечь на них или закопаться в них, чтобы лучше почувствовать энергию денег.
Прислушайтесь к себе, к ощущениям в теле. Готовы ли вы принять эти энергии?
Далеко не все люди могут принять энергии Изобилия, так как в их физических и тонких телах хранится множество программ, препятствующих получению этого вида энергии, игнорирующих и отвергающих её, как нежелательную. Это могут быть программы родовые, или из прошлых жизней, или глубинные убеждения из Коллективного сознания, а могут быть и убеждения, привнесённые в ваше сознание социумом уже в вашей нынешней жизни. Если энергия денег воспринимается вами искажённо, то и отношения с ними в вашей реальности будут негармоничными: вам будет их постоянно не хватать, или вы не сможете замечать возможности их появления в вашем пространстве. Они будут обходить вас стороной.
Вы сейчас можете (и это своевременно) трансформировать энергию устаревших программ в такие, которые будут созвучны вибрациям Вселенских энергий.
Для этого осознайте в своих телах те места, где идёт сопротивление принятию энергий Изобилия (это может быть боль, жжение, чувство тошноты, тяжесть, холод, кашель, зуд и др. проявления). Если вы можете понять, с чем связано появление этих программ, это делает процесс более осознанным, но это необязательно.
Соединитесь с Гайей и попросите её принять ваши устаревшие программы. Откройтесь Потоку Творца. Попросите Помощников и Учителей с Высшего плана помочь вам.
Выразите чистое и твёрдое намерение установить постоянный канал связи с Творцом и в этом Потоке трансформировать энергию всех устаревших программ, чтобы ничто не мешало принять энергии Изобилия и Процветания во всех сферах вашей жизни. Вы готовы принять проявление Любви и заботы Творца о вас через энергии Изобилия. Наблюдайте за трансформацией энергий этих программ в ваших телах.
.
Призываем вас проявить ответственность при открытии себя энергиям Изобилия. Готовы ли вы удерживать высокий уровень Духовности, принимая достаточно плотные энергии? Это под силу не всем даже Работникам Света. Неслучайно воплощённые Учителя и святые выбирали путь скромного жития. Сможете ли вы проявить и развивать у себя свои лучшие качества, когда Изобилие появится в вашей жизни? Только сочетание стремления к Изобилию с истинной Духовностью, Благородством, Благодарностью, широтой Души и высокими устремлениями приведёт к Процветанию во всех сферах жизни. В этом случае Изобилие является проявлением духовной связи с Творцом и сопутствует человеку постоянно, пока для него это является важным и притягательным.
Вы можете попросить, чтобы энергии Процветания и Изобилия, направленные вам, соответствовали вашему уровню духовности (это наша маленькая подсказочка вам).
Выбор за вами. В любом случае мы вас любим и помогаем вам.


Аштар – Шеран
11.12.2014

 

АШТАР – ШЕРАН ОБ ЭНЕРГИЯХ ПРОЦВЕТАНИЯ

Я рад, что вы вышли на разговор о Процветании. У нас было недоумение, почему в прошлый
раз вы обратились к нам по вопросам, связанным с Изобилием. Изобилие – только маленькая часть того, что входит в понятие гармоничности, причём необязательная часть. Это плотные материи, они связаны больше с вашими дуальными воплощениями, с более плотными частями ваших тел.
Почувствуйте разницу между энергиями Изобилия, денег и энергий Процветания. Для этого опять войди в энергию денег, окунись в деньги, окутайся ими, заполнись их энергиями. Сейчас нет сопротивления этим энергиям в твоём теле. Ты готова к их принятию. Как они сейчас тобой воспринимаются? — Светлая, приятная энергия, но она не поднимается выше Солнечного Сплетения. Для верхних центров эта энергия слишком плотна.
Теперь выйди из энергии денег и перейди в другой мир – Процветания, Цветения. Войди в цветущий сад. Перенесись в твоё любимое время, конец весны. В саду всё цветёт: нежно-розовые лепестки яблонь, в белоснежных цветах черёмуха и вишня, роскошная цветущая сирень на фоне ярко-голубого неба, а как красивы розовые облака вокруг цветущих мандариновых деревьев! Посмотри на клумбу: каждый цветок красив по-своему. Можно бесконечно любоваться и находиться в совершенно счастливом состоянии. Вдохни аромат этих цветов. Полюбуйся на нежность изгибов лепестков, веточек. Всё это настолько гармонично. Цветок живёт недолго, но он пробуждается, растёт, тянется к Солнцу, к Творцу. Каждая секунда его существования заполнена радостью, благодарностью, желанием дарить миру свою красоту, радость, аромат, любовь. Потому мы так любим цветы. Они открыты Творцу, Любви, они заполнены гармонией. Все цветы разные, но в каждом из них заложена изначальная, глубинная любовь к миру, ко всему сущему, безудержное желание, выйдя на свет, наслаждаться и делиться Радостью, получать огромное удовольствие от своего существования в этом мире, ежесекундно быть в энергиях Творца.
Ты сейчас вспомнила, что цветы увядают. Это неизбежный процесс, но увядание цветов – это не смерть. Цветок получил всё, что можно, от мира – максимум возможного! И перешёл в другое измерение. А что после этого происходит с его листочками и лепесточками, уже для него не имеет никакого значения. Он уже спел свою чудесную песню Творцу, он жил, он каждый момент своего роста, развития находился в самых гармоничных энергиях Процветания – в максимальной связи с Творцом.
Ощути энергии Процветания. Соединись сейчас с цветами в тот самый момент, когда из бутона раскрывается цветок, достигая полного раскрытия, пика счастья и соединения с Творцом. Самый прекрасный момент в жизни любого цветка. Соединись не с одним цветком, а сразу с несколькими, многими – с этим цветущим садом. С этими энергиями цветения, Процветания. (Звучу в потоке Ра – Шиибы, соединяясь с энергией Процветания).
Энергии Процветания очень тонкие, чистые, возвышенные, красивые, заполнены разноцветными, но очень прозрачными, тонкими энергиями с прекрасными ароматами, с ощущениями счастья, радости, благодарности. И даже нет необходимости перечислять, за что эта благодарность,– это состояние благодарности, когда ты чувствуешь слияние, единство со всем миром, единство и с Творцом, и с Космосом. И материальный мир является лишь небольшой прекрасной частью общего мира. Цветы относятся к материальному миру, они вырастают из очень плотной почвы, они имеют материальную форму, цвет и аромат. И в то же время каждый цветок – это связь с космическими энергиями. Каждый цветок – это ещё послание из Космоса, лучик из Космоса, связующая нить с гармоничными прекрасными энергиями.
Призывайте такие энергии, соединяйтесь с ними. Заполняйте ими все сферы своей жизни. Направляйте их и в свою работу, и на отношения с близкими людьми, щедро делясь своей любовью, благодарностью, желанием всё самое лучшее передать людям, миру. Будьте проводником самых светлых и чистых космических энергий, энергий Божественной Любви Творца. Направляйте эти энергии и на своё здоровье, ощущая себя прекрасным цветком, который готов раскрыть свой бутон и насладиться – в полной мере – замечательной космической энергией. И сам в ответ посылает свою песнь, Гимн Вселенной. Что может быть прекраснее этого? Полное единение со Вселенной, проникновение в самые прекрасные энергии.
Эти энергии можно направлять и на всю планету, заполняя энергиями цветения всю Гайю, представляя, как цветы передают всей планете самые чистые космические потоки. Представляй: вся Земля сейчас покрыта садами, цветочными полянами, цветниками, цветущими деревьями. И каждый из вас тоже ощущает своё тело прекрасным цветком, а все тонкие тела – чудесные лепестки, открытые Солнцу, Творцу, самым светлым и чистым энергиям и излучающие в ответ Любовь и Благодарность.
И вот сейчас, когда вы прочувствовали эти энергии, захочется ли вам погружаться в энергии денег – маленькой частички материального мира, которая далеко не всегда способна привести к счастью, здоровью, воспитанию счастливых детей и любящей семье. Делайте выбор сами.
Аштар – Шеран и
Любящие вас Сен-Жермен, Эль Мориа и Христос Мелхиседек

Да, воистину, чтоб выйти на энергии Процветания, сколько же ещё надо расчистить в себе!
И семинар получился очень даже не из лёгких….
Сначала мы убирали из подсознания устаревшие программы, расставались с Сущностями, застрявшими в наших полях — надо сказать, что ангельского звучания в этом разделе программы , мягко говоря, не получалось…. Много ещё темноты уходило и отнюдь не без сопротивления… А сколько ещё страхов вылезало и подобных энергий… Очищение шло по полной программе. И звучание наше было на сей раз далеко не гармоничным…
А потом мы просили друг у друга прощение, и сколько слёз было пролито, как оттаивали сердца от застаревших обид… А ведь за каждым из нас стояли целые Миры, Цивилизации и Вселенные…Сколько встреч у каждого было друг с другом на нашем Пути и, наверное, эти встречи не всегда приносили радость и счастье. И, когда мы вглядывались в глаза друг друга, столько внезапных узнаваний, озарений вдруг открывалось. .. И мы все понимали, что мы ЕДИНАЯ СЕМЬЯ СВЕТА!
И только после всех этих подготовительных этапов, наконец-то, мы позволили Энергиям Процветания войти в нашу жизнь….И через волшебный голос Ра-Шибы, через медитацию, которую вела Надежда, мы начинали расцветать, бутоны наших тел раскрывались, они были необыкновенно чисты, они благоухали всеми ароматами Земли, и вся Вселенная вплетала и встраивала в наши поля новые программы истинного Процветания, Радости и Счастья, Торжества Жизни! И здесь уже наш ХОР СОЛНЕЧНОЙ РАСЫ зазвучал гармонично и ликующе!
А затем мы одаривали друг друга подарками и сами принимали Дары Вселенной…
И было много сказано тёплых слов, признаний в любви нашей дорогой Ра-Шибочке-Мариночке, а также звучали удивительные песни барда из Харькова Андрея Савороны!
В этот раз Иваново опять принимало гостей не только из России (с Алтая, Москвы, Самары, Калининграда, Твери), но и с Украины и Белоруссии!

Работа проведена была на этом семинаре настолько мощная, что запущенные процессы очищения и трансформации по прошествии уже месяца у некоторых участников идут ещё и по сей день…. Воистину, чтобы принять в свои поля Божественные Энергии ПРОЦВЕТАНИЯ, сколько ещё надо осознать, отпустить… Работа не из лёгких, но очень благородная и нужная всей Эволюции Планеты. Мы идём в Единство и необходимо, чтобы все клеточки Единого организма были чистыми и ЦВЕЛИ и БЛАГОУХАЛИ!!! А как же иначе!!!!

 

Отзывы о Мистерии «Процветание в Иваново 13-14 декабря 2014 года»

Лидия Черникова. Город Самара

Я приветствую Вас всех, мои дорогие!
Хочу поделиться впечатлениями о семинаре Ра-Шиба. Семинар проходил в Иваново 13-14декабря 2014г.
За неделю до начала семинара, нас, кто собирался приехать из других городов, собрала по скайпу Тамара Летковская. У неё на этот счёт уже большой опыт. Мы сотворяли Золотую Сферу событийности. И всё, что включало это мероприятие, проговорили. Создали намерение, пригласили всех Владык, Архангелов, Богинь, кураторов, группы поддержки, не забыли пригласить хозяев города, местности и озвучили всю программу по пунктам, начиная с нашей поездки в Иваново, место проживания, место проведения семинара. В общем, всё разложили по полочкам, вплоть до отъезда домой. Пригласили нужные Энергии!
Ну и что Вам хочу сказать, мои хорошие! Что заложили в Золотую Сферу, то и получили! Большое спасибо за Золотую Сферу событийности Светлане Драчевой-это уникальный инструмент!
Всё произошло НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ! И приезд в Иваново, и проживание у прекрасной Веры Летковской. Такой доброты и служения в наше время редко можно встретить!
Семинар прошёл великолепно. Получили ступени энергии РА-ШИБЫ. Марина Ключникова работала с нами и индивидуально, и со всей группой. Это такая красота и мощь! Давно не получала такого внутреннего подъёма, таких вибраций!
Город Иваново очень понравился; энергетика мягкая, люди очень добрые, спокойные. Когда ехала домой поездом, тоже всё было, как по маслу. Половину пути была в купе одна, всё за это время смогла переосмыслить, даже попела.
Прошло 4 дня, а я всё в этом прекрасном потоке! Большое спасибо всем: Марине Ключниковой, Тамаре Летковской, Вере Летковской, Надежде Груздевой и, конечно Энергиям поющего канала РА-ШИБА.
С любовью Лидия. Самара

 

Отзыв Натальи Воронько из Минска

Хочу поделиться впечатлениями от семинара Марины Ключниковой в Иваново-Вознесенске. Самое главное, что осталось на сердце — беспредельное ощущение счастья. Ощущение Родного Дома, самых близких и дорогих сердцу людей. Не верилось, что я видела всех участников впервые.
Восхитительные, волшебные звуки пения Марины Ключниковой исцеляли прямо на глазах. Я приехала на семинар совершенно разбитая, в поезде думала, что хоть бы живой доехать. А через несколько часов мне уже казалось, что у меня крылья за спиной, ощущала себя молодой, здоровой, лёгкой.
Мистерия, которая была проведена в Канале Ра-Шиба, очистила нас до самых глубин. Слёзы у всех лились просто рекой и при этом на душе становилось светло и радостно. Такое облегчение, как будто сброшен с плеч тяжелейший груз. Открывались потоки Изобилия и Процветания и гармонично входили в наши открытые сердца.
Огромная благодарность Богу Матери-Отцу за трогательную заботу о своих детях и всей Семье Света, которая была с нами все эти незабываемые дни! Энергии Ра-Шибы вошли в мою жизнь и изменили её самым волшебным образом!

 

Благодарственное письмо.

Здравствуйте, НАМАСТЕ! Я Вольская Татьяна — массажист, город Иваново.
Благодарю Всех. И Низкий поклон всем, кто помогал и помогает мне.
2010г- Я поняла, что просто медицинского массажа мне мало, стало скучно и хочется что-то нового. И я попросила ВЫСШИЕ СВЕТЛЫЕ силы о встрече учителя, который мне подскажет и направит на мой путь.
Я встретила Анечку Шишкину- Светлого ,отзывчивого человека. Моя жизнь стала меняться в лучшую сторону, было очень тяжело. Анечка дала много знаний — РЭЙКИ, ДИКША. Я очень благодарна ей. Много времени ушло на мои проблемы с Родом.
2013г. Я поехала на учебу в Москву на курсы «ТИБЕТСКОГО МАССАЖА» и встретила учителя по массажу Татьяну. Семинар шёл 2 дня, Татьяна загадочно на меня смотрела и всё время хвалила. В конце курсов при выдаче диплома она мне задала вопрос: «Зачем я здесь, ведь я этот массаж знаю, мне только не хватает уверенности». «БЛАГОДАРЮ» После курсов Тибетского массажа стали происходить в то время для меня странные вещи, — я стала считывать информацию с клиентов. Мне стало интересней работать, стала помогать клиентам, подсказывать, как лучше поступить.
2014г- к нам в Иваново приехал Евгений Илинскас с семинаром по ТАЙСКОМУ МАССАЖУ на кушетке. Во время перерыва, чаепития Евгений ушёл в зал, и через некоторое время зазвучало пение. Евгений пел мантры. Я стояла и слушала с открытым ртом. Было ощущение, что я парю. Евгений предложил петь с ним. Я и несколько человек запели. И в этот момент я поняла, что мне надо. Мне нужен массаж с пением. «БЛАГОДАРЮ»
Долго ждать не пришлось. Летом Анечка нам сообщила, что к нам в Иваново едет Марина Ключникова с семинаром поющая РА-ШИБА. Мой организм стал сопротивляться и сопротивлялся до последнего момента. Я, можно сказать, заскочила в последний вагон. Семинар проходил в селе Егорий.
Первая встреча с Мариной. Аня меня повела к Марине на пропевку. Нам навстречу шла Мариночка, она не шла, она плыла и вся светилась, как солнышко. Мы пошли к речке. Марина запела, а я, как будто поднялась над землёй, но из меня звук не шёл, в горловой чакре блок! Но Мариночка молодец, она мне помогла, и я зазвучала, запела. Потихоньку звук шёл, потом стал громче, и внутри всё зазвучало. Это было ощущение свободы, лёгкости и наполненности. Постепенно менялось всё вокруг и даже поляна, на которой проходил процесс — она стала наполнена светом, и воздух вибрировал от наших голосов!
Каждый день для меня был новым открытием себя, новым восприятием Природы, Земли и Космоса.
Время семинара пролетело быстро, пришло время собираться домой. Девочки уехали домой, а мы с Аней сидели и ждали, когда за нами приедут. В этот момент было решено, что на 2 и 3 ступень мы идём, когда Марина приедет к нам в Иваново. Видно мы с Аней сильно ждали Марину, когда она приедет в Иваново. Тамарочка позвонила и нам сообщила о приезде Марины с новым семинаром.
После семинара 2 и 3 ступени, пение давалось очень тяжело, пела через силу, даже пропускала дни, начинала заново. Мои труды не прошли даром. Стала применять РА-ШИБУ с массажем. Стала видеть, где блок (заболевание) в организме у клиентов. И однажды, придя ко мне на массаж, Оля К. попросила ей помочь, сказала, что ей назначили операцию по гинекологии. У неё миома, эндометриоз, полип. Я ей объяснила, что я ничего не обещаю, но попробую, если мне даст ВЫСШЕЕ «Я» разрешение. Через день мы начали работать. Сделали 3 сеанса по РА-ШИБЕ. После каждого сеанса я спрашивала Олю, как проходил сеанс, как самочувствие, какие ощущения. Каждый раз звучания были разные, на 3 сеансе в области таза пошёл золотой поток, и Оля почувствовала тепло. Через 5дней Оля пошла делать УЗИ. На УЗИ врач ей сказал, что миомы нет, полипа нет, и стенки матки пришли в норму, операцию отменили. Оля тут же позвонила мне. На следующий день мы сделали ещё один сеанс РА-ШИБА.
Я БЛАГОДАРЮ ВСЕ СВЕТЛЫЕ БОЖЕСТВЕНЫЕ СИЛЫ,КАНАЛА-ШИБА,МАРИНОЧКУ,АНЕЧКУ ШИШКИНУ, ТАМАРОЧКУ ЛЕТКОВСКУЮ, ВСЕХ УЧИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ МНЕ. БЛАГОДАРЮ ВАС, МАРИНОЧКА, ЗА СВЕТ, КОТОРЫЙ ВЫ НЕСЕТЕ ЛЮДЯМ. ЗА ТЕРПЕНИЕ. ЗА ПОНИМАНИЕ.
—После последнего семинара «ИЗОБИЛИЕ» я стала видеть знаки, но пока не знаю, что это и что с ними делать.


Январь, 2015 год