СТАНЬ ВЫСШИМ «Я»

 

Практический семинар Группы Света по общению с тонким Духовным миром

 

14 марта 2015 года, г. Москва

 

СТАНЬ ВЫСШИМ «Я»     Практический семинар Группы Света по общению с тонким Духовным миром  14 марта 2015 года, г. Москва

 

Дорогие друзья!

 

Современный этап развития человечества характеризуется активизацией, так называемых паранормальных или исключительных способностей. Эти способности, возможности НАЧИНАЮТ ПРОЯВЛЯТЬСЯ У ВСЕХ ЛЮДЕЙ ПОВСЕМЕСТНО. Ограничением для их проявления,  развития служат ложные убеждения  людей и страхи.

Следуя велению времени, и по рекомендации тонкоматериальных кураторов, Группа Света проводит однодневный практический семинар по обретению и расширению  полноценной связи со своим собственным многомерным миром и миром тонким Духовным.

 

Основные темы семинара:

 

  • Мы расскажем об особенностях взаимодействия со своим Высшим «Я» с приходом Космических Огней на Землю.
  • Расширим понимание способов и методов общения с Учителями и Наставниками.
  • Выйдем на новый уровень взаимодействия со своей тонкоматериальной Командой Поддержки, познакомимся с новыми членами команды.
  • Устроим прямой сеанс связи с разумной земной цивилизацией Геронтов (измерение 5.2).
  • Ответим на волнующие вас вопросы.

 

Для оптимальной работы и достижения максимального результата количество участников семинара ограничено. Регистрация на семинар ОБЯЗАТЕЛЬНА. Участникам семинара будет  заблаговременно выслан пакет подготовительных материалов.

 

Семинар рассчитан на участников ЛЮБОЙ степени подготовленности. Важно ваше желание  и готовность открыть в своём «Я» новые, доселе неизвестные, грани, отсутствие страха  сделать ошибку. Мы ВСЕ учимся, и наша задача – помогать друг другу в достижении оптимального результата.

 

ЖДЁМ ВАС, ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ СЕМИНАРА, ДЛЯ НОВЫХ УДИВИТЕЛЬНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ К СВОЕМУ «Я»,

 

Светлана Драчёва и Анжела Стрелкова,

Ведущие Группы Света

 

Контактный мэйл: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Вы также можете сообщить о своем желании участвовать на нашем сайте в разделе Контакты.

Стоимость семинара: 4 тыс. руб., для пенсионеров и участников прошлых семинаров Группы - 3 тыс. руб.