МИСТЕРИЯ «СВЕТОВАЯ ДНК БОГОЧЕЛОВЕКА»

22-24.05.2015 г. Альметьевск

 

ДОРОГИЕ  СОЗВУЧНЫЕ!!!

КАНАЛ ГАЛАКТИЧЕСКОГО  ПЕНИЯ РА-ШИИБА!

ПРИВЕТСТВУЕТ   ВАС!!!

В МИСТЕРИАЛЬНОМ ПРОСТРАНСТВЕ РАДУЖНЫХ ЭНЕРГИЙ  НОВОГО ВРЕМЕНИ!

НА СВЯЩЕННОЙ ЗЕМЛЕ ТАТАРСТАНА! В  АЛЬМЕТЬЕВСКЕ!!!

В САКРАЛЬНОМ МИСТЕРИАЛЬНОМ ПРОЦЕССЕ РАСКРОЕТСЯ  МНОГОГРАННО  ВАШЕ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ   ДАРОВАНИЕ  ИЗНАЧАЛА -  ЗВУЧАТЬ   В   РЕЗОНАНСЕ   со  ВСЕЛЕННОЙ!

И В ЕДИНОМ ПОТОКЕ МЫ АКТИВИРУЕМ РАДУЖНУЮ ДНК!

Радужная ДНК - это разверстка в многоуровневом Времени/Пространстве вашей способности к восприятию Космических Процессов, во взаимосвязи с Вселенскими процессами - это будущее Человечества.
В настоящие времена на Планете работают отдельные прогрессивные Сознания - космические друзья, цель которых - менять структуры и все условия - цепочки для проявления этих структур и вживление их с активацией во многие формы жизненных структур на Планете. Вы соприкоснетесь  с новыми возможностями будущего Человечества. И вам раскроются  многофункциональные возможности для использования в вашем уровне радужного спектра вероятностей для ускорения и использования в своей Многомерной жизни.

На мистерии соберется команда людей  из Будущего  Земли, ВЯ которых выбрали «Вознесение Земли» - как свою программу дальнейшей жизни. И  вас эти возможности активации радужной ДНК реальны!!! Как восстановление  частей  ваших же  структур, вашей галактической памяти из-за пределов  Поля Земли.

Звук  универсального Поющего Канала РА-ШИИБА станет вашим инструментом в дальнейшем пути Вознесения и исцеления себя и Земли!

До встречи! В Альметьевске!

 

С любовью! Ра-Шииба Кеа-Санта