О СЕМИНАРЕ РА-ШИИБА в г. ЧЕЛЯБИНСКЕ

 

Сегодня мы Челябинске. Сегодня мы с энергией Ра-Шииба. Сегодня мы, наша небольшая группа из Екатеринбурга - с Мариной Ключниковой. Новая встреча. Радостная встреча.

Мы находимся в группе пока незнакомых нам людей, я вглядываюсь в лица -какие они эти люди, с которыми я дышу одним воздухом, живу в одном Пространстве нашей планеты Земля-Гайя.

Энергии Ра-Шииба - это энергии Любви, Безусловной Любви, Исцеляющей Любви. Любовь несет нам знания о Мире, о каждом из Нас.

Я Есть в каждом из Вас и Ты Есть в каждом из Нас. Мы Есть - Единство.

Мы Единое Коллективное Существо Света Людей планеты Земля.

Наша матушка, Земля-Гайя, терпеливо ждет, когда мы, люди, станем взрослыми и станем Единым Коллективным Существом Света Всех форм жизни планеты.

Мы, участники светового Творчества, световой Мистерии в звучании Ра-Шииба, стоим в круге. В центре круга - Марина Ключникова, и, в сотворенном нашими Сердцами Пространстве Кристалла Света, звучит Ра-Шииба.

Да… и… наступает прозрение, просветление. Сердце открывается и в него вливается Чистая Космическая Исцеляющая Любовь.

Я наблюдаю, как меняются лица людей, стоящих плечом к плечу, в едином круге, они становятся другими, они становятся родными. В Сакральном Сердце каждого человека проснулась его космическая значимость. Сердечное Пространство каждого участника Мистерии наполнилось Любовью – той Космической Любовью, которую нам передала Ра-Шииба. Она – Космическая и такая Родная Любовь - объединила ВСЕ наши Сердечные Пространства, в ЕДИНОЕ Сердечное Пространство и наполнила его Радужным Светом.

Единая Любовь наших Сердец активировала Яркое Радужное Внутреннее Солнце нашей планеты, и проявился в этом Внутреннем Солнце - Великий Амон-Ра, и благословил нашу Мистерию и наше Творчество, и благословил в Радости каждого из нас, идущих дорогой духовного развития.

В атмосферу Единства наших любящих Сердец, в Пространство нашей Мистерии, нашего Творчества - прибыл Великолепный огромный Корабль Света Аштара Шерана. В Световых одеждах все сотрудники Корабля вышли приветствовать Ра-Шииба.

И как пример Единства и Единения со Всем Сущим, подняли вверх свои световые руки, и в звучании Ра-шииба Марины Ключниковой, приветствовали ее - Великую Ра-Шииба!

И затем, соединив руки, и покачиваясь в такт звучания, посылали Ей свою Любовь и Благодарность.

И мы, участники нашей групповой Мистерии, в таком же Единении и Единстве, так же взялись за руки, подняли их вверх и раскачивались в такт звучания Ра-Шииба.

И мы звучим, звучим, звучим … вместе с Ра-Шииба, вместе с Мариной!!!

Мы, люди, живущие сейчас и здесь на Земле-Гае, находимся в Единстве со всем своим Земным Родом и со всем Сущим в Космосе, и нет границ у Любви.

Мы исцеляем нашей проснувшейся Космической Любовью все наши Земные Рода, мы исцеляем ВСЕ наше Прошлое, мы исцеляем Время, и соединяем ранее разделенные миры и измерения.

И мы идем, и звучим в Пространстве Будущего Нового Времени Альфа 16.

Мы, участники Мистерии, не знавшие друг друга до этого дня, сотворяя новых Себя, стали Единством.

И не хотелось расставаться. А мы и не будем расставаться!!!

Нас объединила Единая энергия Любви Ра-Шииба, звучание Великой Ра-Шииба.

Она поет нам о Счастье Бытия, Счастье Любви. Она зажгла в наших Сердцах Огонь Новой эры, Огонь Нового Пространства Времени.

Да свершится задуманное Творцом!

Увидьте свое «Я», свое новое «Я»!

Мое «Я» стало Больше, Красивее, Радостнее, Свободнее… меня много…!!!

Энергии Ра-Шиба - это энергии Любви, Безусловной Любви, Исцеляющей Любви. Любовь несет нам знания о Мире, о каждом из Нас.

Я Есть в каждом из Вас и Ты Есть в каждом из Нас. Мы Есть - Единство.

Ирина Видясова
------------------
"Восхищение от проделанной работы с нами и благодарность за  знания данные мне. Произошла трансформация тела, души, духа, расширение сознания и осознанности бытия здесь на земле, сейчас! Были и есть сейчас испытания на ситуации, идет личная моя проработка кармы, с Любовью и Благодарностью справляюсь. Появилось жизнелюбие, любовь ко всем живым существам!

Было много Любви и Света, исцеления от Высших Учителей и Наставников, и Учитель наш Свет-Мариночка!

Творец, с Благодарностью и Любовью от моей души."

Свалова Валентина.

---------------------

Обсуждение в группе.

При первой же встрече девочки делились впечатлениями. Третья ступень произвела большее впечатление, чем прошлый семинар, особенно мистерия. Ира и Вероника пожалели, что не пришли на последний день и пропустили медитацию.

Что же такое время? У каждого был свой ответ. Пришли к выводу, что с этим вопросом еще надо разбираться, нет ясности.

Многие почувствовали, что соприкоснулись с чем-то очень значительным, кто-то видел больших световых сущностей.

Абсолютно все прочувствовали мощные потоки энергии, многие видели ее белый цвет.

Остались довольны все.

После занятия цигун заметили, что поток Ра-Шиибы вплетается очень гармонично в наши привычные ужи потоки цветной, чаще фиолетовой энергии цигун. Девчонки говорили, что без приглашения Ра-Шииба подключается к потоку в нашем основном упражнении по набору энергии (Большое дерево). Всем это понравилось.

Дома все самостоятельно занимаются. У меня теперь начнутся еще дневные занятия 2 раза в неделю. Договорились после дневных хором попеть Ра-Шиибу.

С уважением, Татьяна Макарова.

 

 

 О СЕМИНАРЕ РА-ШИИБА в г. ЧЕЛЯБИНСКЕ

 

 О СЕМИНАРЕ РА-ШИИБА в г. ЧЕЛЯБИНСКЕ

 

 О СЕМИНАРЕ РА-ШИИБА в г. ЧЕЛЯБИНСКЕ

 

 О СЕМИНАРЕ РА-ШИИБА в г. ЧЕЛЯБИНСКЕ